Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 150. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Я бы тоже так не сказал. Он не относится свысока. Просто иногда он очень долго отвечает на вопросы. Но его тоже можно понять он ведет очень много проектов.
Мало того, считаю Cайлона одним из лучших и честных менеджеров, если дело пахнет скамом, он всегда старается за ранее предупредить баунтистов об этом.

Согласен, есть хорошие менеджеры, которые умееют выслушать, понять человека..а еще есть принципиальные гады, этим хоть в лоб, хоть полбу, упертые как ослы, и выслушать не хотят.. участвую в одном новом баунти, прочел правила и забыл что отчеты нужно вписывать в форму, взял и залистил их в теме, по-ходу там и другие были, это меня и сбило с толку. И как следствие меня вычеркнули из таблицы, остался без вознаграждения, неделя потеряна.. написал ему, так этот гад и отвечать не хочет.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Я бы тоже так не сказал. Он не относится свысока. Просто иногда он очень долго отвечает на вопросы. Но его тоже можно понять он ведет очень много проектов.
Мало того, считаю Cайлона одним из лучших и честных менеджеров, если дело пахнет скамом, он всегда старается за ранее предупредить баунтистов об этом.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Спасибо автору за проделанную работу. Очень интересная статья. Легко и доступно все расписано. Для новичков вообще полезно.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
По поводу нидмани и psy0 и компании kwhcoin. Всю баунти компанию не считали стаки, и в самом конце всем насчитали одинаково
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вы про какую компанию говорите? Familypoints.io ?
Если про нее , то была информация в телеграм (русском канале баунтихайв) Лично я никаких официальных уведомлений не видела и не слышала, чтобы они были. Об окончании компании чисто случайно прочитала в чате.
При этом Familypoints.io  до сих пор числится во вкладке Мои компании, она исчезла только из активных компаний. Т.е если народ заходит в компании через эту вкладку, может, так и продолжает твитить/постить
Да вроде и в твиттере familypoints писали, и анонс вроде был в телеграме хайвов. Ну а если не следить за баунти, то можно и после окончания их шпарить.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
ну почем же зарание то не узнать? всегда можно зайти и найти адекватного менеджера, даже если ты в крипте не понимаешь ничего как и вообще в баунти то всегда можно найти причем потратив не много времени на форуме) все очевидно
иногда приходится иметь дело с такими менеджерами, если проект очень привлекает тебя и ты считаешь его перспективным и хочешь участвовать именно в этом баунти, просто нужно стараться с ними изначально нигде не косячить
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Я бы тоже так не сказал. Он не относится свысока. Просто иногда он очень долго отвечает на вопросы. Но его тоже можно понять он ведет очень много проектов.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
Особенно бесит когда пишешь менеджеру и в ПМ в телегу и тишина неделями .И не знаешь вести дальше или кинуть .Очень напрягает эта неопределенность ! На моём опыте уже было пару полных скамов
Участвуй значит только у менеджеров, которые нормально общаются, так хоть не опростофилишься
Мне вообще кабинетные баунти нравятся как у эффекта, отчет заполнил-все проставили
member
Activity: 1344
Merit: 10
Особенно бесит когда пишешь менеджеру и в ПМ в телегу и тишина неделями .И не знаешь вести дальше или кинуть .Очень напрягает эта неопределенность ! На моём опыте уже было пару полных скамов
full member
Activity: 630
Merit: 103
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Согласен. Видимо это что-то личное у топикстартера или просто попал на плохое настроение/усталость менеджера.
ну так поэтому и была создана тема для обсуждения тех или иных аспектов менеджера, чтобы не судить с одной стороны, а собрать так скзаать объективные мысли по поводу менеджеров и их кампаний
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется, что рано или поздно, мы придём к тому, что правила во всех Баунти будут одинаковые.
По поводу одинаковых правил во всех баунти - это не самая лучшая перспектива, всегда нравится, когда есть альтернативные варианты.
К вопросу о БМ. Почему в шапке нет отзывов об Амазиксах? Хорошая команда, стараются все быстро подсчитывать, ну а проекты по успешности разные, как и у остальных менеджеров.
А ты прочитай всю шапку и перейди по красной жирной ссылке на следующий пост...
Неужели я ее незаметно написал? Просто судя по комментариям многие ее не видят и постоянно пишут о менеджерах, которых якобы нет.
Люди, ну это пздц. Что за публика на форуме
Спокойно, не надо злиться, действительно не увидел. Из Ваших же слов предшествующих ссылке: "Будет отлично, если в комментариях вы тоже будете писать свой опыт и статистику кампаний, в которых я не участвовал, а я буду его добавлять в стартпост"
После этих слов, если бегло читаешь, сразу же переходишь к сводной табличке в которой небольшой список БМ
З.Ы. за полезную информацию спасибо
member
Activity: 350
Merit: 18
Отлично расписанная информация и очень нужная для баунтистов. Сам стараюсь не участвовать у таких мутных БМ даже в хороших проектах. Вот амазиксы мне нравиться, интересные у них проекты и БМ работают не плохо.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
ну почем же зарание то не узнать? всегда можно зайти и найти адекватного менеджера, даже если ты в крипте не понимаешь ничего как и вообще в баунти то всегда можно найти причем потратив не много времени на форуме) все очевидно
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Полностью поддерживаю. Адекватный менеджер у которого вся система взаимодействия с участниками баунти строго регламентирована. Если вы придерживаетесь установленных им правил, то никаких проблем не будет.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
Согласен. Видимо это что-то личное у топикстартера или просто попал на плохое настроение/усталость менеджера.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Да это менеджера плохие и не надо на таких особо сильно рассчитывать. Но организаторам проекта этого пока не узнать заранее. Только горький опыт.
member
Activity: 322
Merit: 10
Надо ориентироваться на разные источники, на менеджеров, на icobench, icodrops. Смотреть команду, качество и наполненность сайта, смотреть, занимается ли проект наполнением твиттера и фейсбука и как часто это делается, бывает заходишь и видишь, что на твиттере, одно сообщение в неделю и по фб, такая же ситуация, никакого желания заниматься подобным проектом не возникает, если команде нет дела до хайпа, то это провальный проект, без этого, далеко не уедешь
Я согласен, бывало социалки баунтил. Там стояло задание сделать 5 ретвитов в неделю, но при этом твиттов столько за неделю не писали. Вот и попробуй выполни условия их. Приходилось ретвитить что-то старое и надеяться на то, что засчитают эти старые ретвиты.
да просто правила пишут баунти менеджеры (в основном под копирку под разные проекты) а твиты делают разработчики и не всегда им есть что написать, так что тут разногласия бывают и думаю баунти менеджеры вкурсе всех ситуаций, но можно на всякий случай написать об этом в ветке в отчете
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Надо ориентироваться на разные источники, на менеджеров, на icobench, icodrops. Смотреть команду, качество и наполненность сайта, смотреть, занимается ли проект наполнением твиттера и фейсбука и как часто это делается, бывает заходишь и видишь, что на твиттере, одно сообщение в неделю и по фб, такая же ситуация, никакого желания заниматься подобным проектом не возникает, если команде нет дела до хайпа, то это провальный проект, без этого, далеко не уедешь
Я согласен, бывало социалки баунтил. Там стояло задание сделать 5 ретвитов в неделю, но при этом твиттов столько за неделю не писали. Вот и попробуй выполни условия их. Приходилось ретвитить что-то старое и надеяться на то, что засчитают эти старые ретвиты.
member
Activity: 364
Merit: 22
Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Jump to: