Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 145. (Read 98808 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Думаю данная информация будет более полезной в разделе "Новички", часто вижу подобный контент.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
Коллеги существуют ли какие то автоматизированые сервисы или ресурсы которые мониторят листинг на биржах, полученых токенов в баунти?

Да сейчас есть куча разных чатов или каналов с ботами которые отслеживают листинг разных монет на биржи, к примеру вот 1н из них https://web.telegram.org/#/im?p=@coin_listing , но я заметил что тут не все монеты показывает. Если у  кого есть хороший канал поделитесь плз.
Актуальные баунти кампании возможно просматривать на этом сайте
http://bountylord.com/
рейтинги и мониторинг смотрю на других.Так выбираю подходящий проект и участвую в нем.Это уже анализ называется))).
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
интересно, а таблица по менеджерам будут обновляться с учетом уже что здесь люди высказались? сейчас менеджеры все больше и больше чудят.
Они не только чудят, мне кажется что сейчас менеджеры, так же как и мы испытывают очень серьёзные проблемы в финансовом секторе нашей жизни, потому что лично у меня большая часть резервных средств инвестирована в криптовалюты.
Интересное предположение. Думаешь все на столько плотно сидят в крипте, что не могут вывести фиата на жизнь?
newbie
Activity: 130
Merit: 0
спасибо за подобранную информацию, было интересно ознакомиться, приятно видеть что обработано такой большой объем информации, правда есть минус того что затронуто только фб и твиттер.
member
Activity: 171
Merit: 10
Прочитал весь ваш пост и сделал себе выводы по поводу баунти менеджеров. Давно искал такую инфу вот только сегодня наткнулся.
Не все баунти менеджеры оказывается относятся серьёзно к баунти . Теперь буду знать с кем можно работать,а с кем нельзя спасибо.
member
Activity: 361
Merit: 10
и как быть с проектами, у которых пост с баунти выложен от имени проекта и менеджер не указан  Huh
Это значит, что они работают без менеджера, сами. Как с ними быть - решайте сами, лично мой опыт с такими проектами не хуже, чем с теми, где менеджер "профессиональный".
Необязательно, в большинстве привлечена также фирма типа Amazix, которые оказывают эти услуги с профильного аккаунта проекта.
Фирма это громко сказано) Ребята создали свой сайт, сидят на квартире движухой и делают ту работу которую делают обычные менеджеры баунти кампаний. Но молодцы, раньше всех начали, вот и успех подошел.
Конечно же, не фирма - команда. Но надо отдать им должное, проекты они умеют подбирать (значит толковый аналитик у них присутствует). Очень мало скама в отличие от команды, куда входит нидмани, на выходе получается мелочевно, да и скам присутствует.
full member
Activity: 421
Merit: 100
Очень не нравится в последнее время тенденция продлевать баунти, особенно за день до конца или уже по факту окончания. Причём пул редко продлевают. Или как некоторые менеджеры стали морозится, делая вид что вопросов к ним и вовсе нет. Странные дела творятся
Или же продлевать баунти на второй раунд, после того как распродали токены, когда в правилах написано "до конца токен сейла", а потом ты узнаешь, что за месяц второго раунда получишь в 10-20 раз меньше, чем за неделю участия в первом.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Очень не нравится в последнее время тенденция продлевать баунти, особенно за день до конца или уже по факту окончания. Причём пул редко продлевают. Или как некоторые менеджеры стали морозится, делая вид что вопросов к ним и вовсе нет. Странные дела творятся
member
Activity: 742
Merit: 12
Все Кто придумывает что-то новенькое или усовершенствуют уже работающий процесс и при этом приносят действительно какую-то пользу естественно получают за это вознаграждение так было и так будет Молодцы ребята
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
и как быть с проектами, у которых пост с баунти выложен от имени проекта и менеджер не указан  Huh
Это значит, что они работают без менеджера, сами. Как с ними быть - решайте сами, лично мой опыт с такими проектами не хуже, чем с теми, где менеджер "профессиональный".
Необязательно, в большинстве привлечена также фирма типа Amazix, которые оказывают эти услуги с профильного аккаунта проекта.
Фирма это громко сказано) Ребята создали свой сайт, сидят на квартире движухой и делают ту работу которую делают обычные менеджеры баунти кампаний. Но молодцы, раньше всех начали, вот и успех подошел.
member
Activity: 196
Merit: 10
и как быть с проектами, у которых пост с баунти выложен от имени проекта и менеджер не указан  Huh
Это значит, что они работают без менеджера, сами. Как с ними быть - решайте сами, лично мой опыт с такими проектами не хуже, чем с теми, где менеджер "профессиональный".
Необязательно, в большинстве привлечена также фирма типа Amazix, которые оказывают эти услуги с профильного аккаунта проекта.
full member
Activity: 364
Merit: 100
и как быть с проектами, у которых пост с баунти выложен от имени проекта и менеджер не указан  Huh
Это значит, что они работают без менеджера, сами. Как с ними быть - решайте сами, лично мой опыт с такими проектами не хуже, чем с теми, где менеджер "профессиональный".
full member
Activity: 378
Merit: 109
Коллеги существуют ли какие то автоматизированые сервисы или ресурсы которые мониторят листинг на биржах, полученых токенов в баунти?

Да сейчас есть куча разных чатов или каналов с ботами которые отслеживают листинг разных монет на биржи, к примеру вот 1н из них https://web.telegram.org/#/im?p=@coin_listing , но я заметил что тут не все монеты показывает. Если у  кого есть хороший канал поделитесь плз.
member
Activity: 448
Merit: 10
Коллеги существуют ли какие то автоматизированые сервисы или ресурсы которые мониторят листинг на биржах, полученых токенов в баунти?
Мне помогает следить за выходом на биржу приложение для телефона ICO Alarm. Правда если токен на более-менее известные биржи выходит. Сразу приходит оповещение. И о новых ICO тоже.  Еще есть приложение Bitunivers. Там можно будильник настроить, который сообщит когда токен достигнет нужной цены. Хотя с нынешней ситуацией на биржах мой будильник уже давно молчит Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Очень полезная тема, спасибо! Сейчас очень много проектов с баунти, и также много менеджеров, незнакомых мне, есть ли у кого отзывы о менеджерах из списка ниже ---

менеджер Mirkic7 (g-global проект),
Hexah (Lancechain проект),
Cryptominerwaves (Essentia проект),
mmhaimhai  (TRAXIA проект),
Lassie (Skyllz проект)
Cyrilredkeet (SafeKeet проект)

и как быть с проектами, у которых пост с баунти выложен от имени проекта и менеджер не указан  Huh
full member
Activity: 602
Merit: 100
интересно, а таблица по менеджерам будут обновляться с учетом уже что здесь люди высказались? сейчас менеджеры все больше и больше чудят.
Они не только чудят, мне кажется что сейчас менеджеры, так же как и мы испытывают очень серьёзные проблемы в финансовом секторе нашей жизни, потому что лично у меня большая часть резервных средств инвестирована в криптовалюты.
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Коллеги существуют ли какие то автоматизированые сервисы или ресурсы которые мониторят листинг на биржах, полученых токенов в баунти?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
хорошая статья я по ней ориентируюсь когда выбираю баунти-компанию. но по поводу анг. менеджеров тоже нужно быть очень осторожным.

Я тоже ее в закладки сохранил для того ,чтобы периодически смотреть на то, как нужно правильно анализировать проекты и учитывать все возможные факторы
member
Activity: 106
Merit: 10
хорошая статья я по ней ориентируюсь когда выбираю баунти-компанию. но по поводу анг. менеджеров тоже нужно быть очень осторожным.
member
Activity: 406
Merit: 10
Действительно полезная информация, благодарю автора. Я думаю, что тут полезно не только для новичков но и для боле опытных их коллег
Jump to: