Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 170. (Read 98808 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Отличный текст, спасибо большое автору.
А кто-нибудь знает, есть ли кто ведет список хороших активных/наступающих баунти? Или это только в платных группах в телеге?
Здесь на форуме немало таких топиков, надо просто поиском воспользоваться. Еще есть специализированные сайты, их тоже просто найти, воспользовавшись гуглом или инфой на форуме.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отличный текст, спасибо большое автору.
А кто-нибудь знает, есть ли кто ведет список хороших активных/наступающих баунти? Или это только в платных группах в телеге?
member
Activity: 392
Merit: 10
Изучил и просто был в восторге. Вот это я понимаю подход. Теперь и я буду знать как анализировать проект. То что делал я было просто баловством
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Работаю с Нидмоней и Яхуу. По советам друзей самые надежные. И сам солидарен. Ребятам доверять можно
Яху конечно топ, ничего не скажешь, все к нему ломятся, по поводу нидманей я бы так не сказал, что-то не нравится мне он, ставит стаки как захочет и кому захочет, пишет не всегда конкретные правила. Сейчас вся его команда поменяла условия и будут считать стейки в самом конце компаний, т.е. получается ты вступаешь в 8-недельную баунти, 5 репостов/5 ретвитов. Выполняешь все нормально и под конец разработчики берут и удаляют по 1 твиту и посту со своего аккаунта и все! неделя уже не счет! Было такое, теперь постоянно проверяю....
full member
Activity: 364
Merit: 113
Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
Только помните, что не нужно писать отчеты там, где этого не требуют. А то бывает зайдешь в ветку, где отчеты писать не нужно, а там сотни этих отчетов. Или еще лучше. Баунти три недели назад закончилось, а некоторые продолжают отчеты сторочить.
member
Activity: 126
Merit: 10
Работаю с Нидмоней и Яхуу. По советам друзей самые надежные. И сам солидарен. Ребятам доверять можно
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
баунти это целая система, полная своих правил и ограничений.следуя этим правилам , в точном соответствии их выполнения вы получите причитаемую вам премию за участие .читайте правила и будет вам профит.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Спасибо автору стартопика.Нужная тема для новичков.
Есть топ-менеджеры к которым сложно попасть в проект именно потому,что они ,как правило,не берутся за скам.Они-как гаранты возможности получения оплаты за работу.
Менеджер yahoo62278-всегда(!!!) набирает только 100 первых исполнителей.
Правила у него жесткие и никаких компромиссов.
Кста,в проект Eroiy Twitter Campaign я не "утолпилась"-за 30 минут набежало более 500 человек
и на следующий день уже было отобрано только 100 исполнителей.
Но не все зависит от менеджера.
Много скамных проектов.Ощущение,что тебя используют,как презерватив.
Поэтому выбираю проекты краткосрочные с минимальным требованием собственных постов,
чтобы не было обидно за бесполезно потраченные силы и личное время.
Терпеть не могу,когда команда меняет правила в баунти кампаниях для исполнителей,
сразу настораживает-будет кидок.

PS добавила мерит,хотела дать больше,но пока только 2 из 4 разрешенных))

sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
Можешь взять за шаблон отчет сайлона, который он в темах своих дает, чтобы ему кидали, если какие-то проблемы.
Я им пользовался несколько раз, вполне норм.
member
Activity: 151
Merit: 10
Хорошая статья всем будет полезна и новичкам и профи))
member
Activity: 350
Merit: 11
Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?

Редко когда для подписных нужны отчеты. Вернее вообще практически не нужны. В одной компании из ста могут попросить сдавать отчеты. Менеджер обычно сам считает и оценивает посты.
member
Activity: 462
Merit: 10
Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
единственная нормальная тема которая реально объетивно помогает баунти участникам,отличный подобраный текст
Спасибо Smiley Может потому что я ее делал не ради меритов?

Спасибо, очень полезный анализ менеджеров.
Такое впечатление, что Sylon хватается за все подряд и многие проекты оказываются скамом. Мне интересно куда irfan_pak10 девает бюджет выделенный на баунти. Ну почему у других менеджеров нормальные выплаты, а у Иерфана копейки.
Думаю у Ирфана копейки потому что у него кибинетное баунти и туда набивается много народу. Это в ру локале любят кого-то обсудить, потереть за жизнь и справедливость, а в остальных локалах к нему нормальное отношение.

Баунти менеджеры работают только за зарплату , которую дает им проект токенами ,USD, btc(какие у них договоренности )
Вся ценность в проекте, в его идеи, а не кто менеджер , очень много достойных проектов c иксами ведут менеджеры самих проектов, у которых нет истории и статус новорег.
С этим никто и не спорит. Но нет никакого смысла писать тут о каждом менеджере. Тут написано только о "серийных" менеджеров, которые позиционирует себя так и продают свои услуги проектам.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Баунти менеджеры работают только за зарплату , которую дает им проект токенами ,USD, btc(какие у них договоренности )
Вся ценность в проекте, в его идеи, а не кто менеджер , очень много достойных проектов c иксами ведут менеджеры самих проектов, у которых нет истории и статус новорег.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Круто все описано и проанализировано. Я думаю ,что эта тема должна для многих быть примером мудрого анализа проектов. Благодарю за полезности такие
Встречаются очень достойные комментарии. Хотелось бы и самой в будущем научится так грамотно и полноценно анализировать информацию.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
также человек в соседней теме тоже писал про Amazix ничего хорошего, в теме тоже про баунти, на будущее не буду с ними связываться
member
Activity: 420
Merit: 21
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Ну я поздравляю вас, что вы знали это. Я не знал, да на форуме недолго и что? В правилах это у него написано где нибудь?Нет.
И таблица должна быть сразу добавлена, что бы люди видели предел лимита. Я не в первый раз участвую в компаниях с лимитом, а где участвовал таблицы были добавлены сразу. У того же Силона, например.
А так, я согласен, с автором поста, что скорее всего это делается специально.
Вообще автор единственный, кто взялся написать специфику работы с каждым менеджером. За это ему отдельное спасибо.
А в основном знают все и молчат.
Нормально у него всегда было с таблицами) Сейчас видать просто не успевает, но все равно порядка больше чем у 90% менеджеров, вроде и помощник появился, посмотрим как дальше будет, мне как то проще всего в его кампаниях, несмотря на заносчивость.
member
Activity: 364
Merit: 13
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Ну я поздравляю вас, что вы знали это. Я не знал, да на форуме недолго и что? В правилах это у него написано где нибудь?Нет.
И таблица должна быть сразу добавлена, что бы люди видели предел лимита. Я не в первый раз участвую в компаниях с лимитом, а где участвовал таблицы были добавлены сразу. У того же Силона, например.
А так, я согласен, с автором поста, что скорее всего это делается специально.
Вообще автор единственный, кто взялся написать специфику работы с каждым менеджером. За это ему отдельное спасибо.
А в основном знают все и молчат.
full member
Activity: 658
Merit: 100
единственная нормальная тема которая реально объетивно помогает баунти участникам,отличный подобраный текст
member
Activity: 420
Merit: 49
С другой стороны - менеджеры тоже люди, и могут ошибаться. Нам просто нужно более тщательно все проверять - условия, участие, отчеты, стаки. Классно, когда ты уже знаешь менеджера и его стиль - тогда намного проще.
Jump to: