Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 172. (Read 98808 times)

full member
Activity: 672
Merit: 101
Согласен, тут они конечно накуралесили. Но мне только 1 кампания писала 2 раза в пм о том, что нужно пройти кус. Сам для себя проверяю раз в неделю баунти которые закончились и с которых ожидаются выплаты. Так как пару раз чуть не пропустил кус, любят многие на данный момент после завершения баунти ввести этот кус и не оповестить не в пм, не на почту.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.

Немного о команде Amazix (мой опыт):

Никто не хочет вспомнить одно из их недавних Баунти — GBX?
Вначале там всё начиналось весело и радужно (хоть и очень сложно, 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю) — впрочем, как и везде, где потом по окончанию кампании начинаются проблемы с выплатами. Я, как и все другие участники, выполнял все условия и требования кампании. Сдавал отчёты срок, правила не нарушал и, как результат, за каждую из недель получал максимальные доли. И вот... заканчивается Баунти, я проверяю таблицу — всё отлично, мои доли на месте, все колонки и строки таблицы финализированы. Ну, думаю — можно расслабиться и ожидать токенов на кошелёк. И после этого благополучно забываю об этой кампании примерно на месяц.

И вот три дня назад (28 февраля) приходит мне сообщение на почту о том, что ДО 27 ФЕВРАЛЯ (И ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ НАПОМИНАНИЕ) ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ KYC. КТО НЕ ПРОШЁЛ - МОНЕТЫ НЕ ПОЛУЧИТ. То, что я после прочтения этого сообщения сижу в полнейшем шоке — это, мягко выражаясь, вообще ничего не сказать. Столько времени и сил потратил на эту кампанию, чтобы всё сделать правильно и тут они подсовывают мне (да и всем нам) вот такой прикол? Ладно бы написали участникам в ЛС на Форум (так многие менеджеры делают), я тут каждый день сижу, ладно бы на почту даже (но не на следующий же день после окончания сроков!) — никаких проблем, поднял бы все документы да и отправил бы им эту чёртову подтвердительную регистрацию со всеми данными. НО! Они же так не сделали... Откуда мне было знать, что команда после окончания Баунти решит ввести KYC?

В общем, стараюсь как-то быстро решить вопрос: в миг бегу за всеми документами, регистрируюсь на сайте, пол часа заполняю все эти данные (а их там прилично: ФИО, дата рождения, скан паспорта, адрес прописки, адрес проживания, подтверждение указанных данных выпиской из банка и прочее...), загружаю все фото, потом бегу писать менеджерам и объяснять всю ситуацию, что мол, я только увидел это всё, я не знал... нигде не было никакого уведомления, кроме просроченного на день письма на почте (из-за сбоя массовой рассылки или я не знаю ещё из-за чего), говорю, что готов хоть сейчас предоставить в переписке все те данные, которые отправил на сайт: хоть сканом, хоть с ними сфоткаться стать, что готов скинуть ещё раз в чат все ссылки на каждую из недель своих, что готов предоставить все свои профили из социальных сетей, одним словом — сделать всё, чтобы как раз и доказать, что я это я (попутно объясняя, что я элементарно не знал об их решении ввести KYC после окончания Баунти - я опоздал с этой процедурой всего на 1 день, 28 февраля узнал и начал всё это делать).

И, в результате, меня просто, но очень успешно — буквально в паре предложений — посылают нахер... 4 человека из команды Amazix (кому я только не писал, и просто менеджерам, и главе по коммуникациям, и главе по Баунти). И вот, месяц моей тяжёлой работы по рекламированию этого проекта, на моих же глазах уходит на смарку. А с ним и заработок в районе 500-700 баксов (соц. сети). Стало невыносимо обидно.

Отсюда я понял, что никто, ни один из этих менеджеров ИМЕННО ИЗ КОМАНДЫ AMAZIX не пойдёт вам ни на какие уступки. Эти люди как роботы: они всегда чётко исполняют все правила. Им нет никакого дела до того, что ты мог потерять сознание, сломать ноги и руки, улететь в командировку, быть весь вечер на концерте у дочери, умереть в конце концов — это всё для них не важно. Важен срок. Если ты не сделал того, что они просили В СРОК (пусть даже на минуты опоздал) — они тебе никогда ничего не поставят. Такие у них правила. Более того, они даже читать не хотят, что там у тебя в твоей никчёмной жизнишке случилось, не в срок = до свидания.



Кстати, давайте может взглянем на таблицу по социальным сетям? Может я один такой, кто не знал об этом нововведении? Я уже молчу о том, что так в принципе не делается. Сначала ничего не говорить о том, что такой процесс будет, а потом, после успешного завершения Баунти, под шумок написать пару строчек в шапке. И, мол, кто не увидел — «извините, надо было каждый час мониторить тему». Что делать всем этим людям, кто, как и я отдавали своё время и силы, заработали свои токены, а теперь их не получат, потому что не прошли KYC, о котором им даже известно не было? Куда отправятся тысячи этих токенов? В карманы этой «прекрасной» команде менеджеров (или, лучше сказать, расчётливых кидал)?


Я согласен, что правил нужно придерживаться, но это жизнь. И бывают разные ситуации. Мы не роботы, и этим мы отличаемся от искусственного интеллекта. Нам присуще иметь чувство сострадания, понимания ситуации, мы можем помочь, когда кто-то в этом нуждается... но это не про команду Amazix.

И ситуация с моим KYC не единственная. До этого они вели кампанию FLIXXO там мой отчёт был подан просто... на 1 час позже времени (причём, по нашему времени он был вовремя, а по их времени уже нет) — и мне не засчитали доли.

Так что, друзья, каждый делает выводы сам.
Я свой сделал — их Баунти я стараюсь обходить стороной. Какие бы условия не были.

Я считаю, что менеджер, пусть и не в первую очередь, но всё же... должен оставаться человеком.
Потому что, кто знает, в какой ситуации в реальной жизни завтра он может оказаться сам (Karma is a Bitch).
newbie
Activity: 126
Merit: 0
я постоянно читаю этот топик и нахожу для себя много полезной информации
newbie
Activity: 42
Merit: 0
большое спасибо , очень полезная для меня информация , ещё раз благодорю! Рахмет Автору.
member
Activity: 196
Merit: 10
По Sylon!
Ему как то задавали вопрос про слетающие твиты! От сказал , что у него скрипт считает за каждые 2 недели и сохраняет стейки! Значит слетевшие твиты он тоже считает!

Вот бы всем такой скрипт баунти менеджерам. Я невнимательно посмотрел в условиях, думал надо одним постом сдавать отчет (обновлять каждый день один пост), в итоге при подсчете стейков оказалось, что надо было каждую неделю. В итоге стейки не засчитали, вся месячная работа в трубу. Читайте условия внимательнее.

Кстати, если стейки не считают, а считают в конце - большая вероятность, что у вас половина слетит, как у меня. Ну или не надо везти много баунти.
Вообще лучше не участвовать в тех баунти, которые считают стейки в конце, обычно там всегда проблемы и в итоге урезают выплату твою в 2 - 3 раза.
member
Activity: 420
Merit: 49
По Sylon!
Ему как то задавали вопрос про слетающие твиты! От сказал , что у него скрипт считает за каждые 2 недели и сохраняет стейки! Значит слетевшие твиты он тоже считает!

Вот бы всем такой скрипт баунти менеджерам. Я невнимательно посмотрел в условиях, думал надо одним постом сдавать отчет (обновлять каждый день один пост), в итоге при подсчете стейков оказалось, что надо было каждую неделю. В итоге стейки не засчитали, вся месячная работа в трубу. Читайте условия внимательнее.

Кстати, если стейки не считают, а считают в конце - большая вероятность, что у вас половина слетит, как у меня. Ну или не надо везти много баунти.
member
Activity: 493
Merit: 12
Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит
Мне в одной компании не заплатили ссылаясь, что твиттер аудит был старый, хотя при вступлении ничего не было сказано что он нужен, после чего прошёл сам, теперь будет обновляться раз в месяц.
full member
Activity: 486
Merit: 110
Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
Согласен, у команды AmaZix все понятно и практически одинаковые правила. Да и проекты у них всегда прибыльные, но что касается социалки, требуют много постов и репостов для хорошего набора стейков.
member
Activity: 364
Merit: 10
Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
на самом деле менеджеров очень много, и у каждого из них свои особенности, если ты уже участвовал в компаниях у определенного менеджера, ты уже знаешь все тонкости, и скорее всего если он тебя устраивает, то будешь стараться участвовать у него еще
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит

Тема здесь, если что Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/twitteraudit-2145820
full member
Activity: 238
Merit: 101
есть еще такой момент - многие кампании не принимают посты в подписной в локале, очень следите за этим, могут менять молча правила, а потом не зачислять стейки.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

А какие последствия дисквалификации?
Только в том, что вам ничего не заплатят за данную кампанию, ну и если менеджер злопамятный, может внести вас в свой черный список и тогда вы не сможете участвовать в его кампаниях.
ILF
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

А какие последствия дисквалификации?
member
Activity: 302
Merit: 12
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

Скорее всего перевод кривой, и речь идет о том что нельзя ретвитить посты в один день. Дайте ссылку на компанию, надо сравнить с оргиналом на английским.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.
ILF
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
Jump to: