Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 171. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Спасибо, очень полезный анализ менеджеров.
Такое впечатление, что Sylon хватается за все подряд и многие проекты оказываются скамом. Мне интересно куда irfan_pak10 девает бюджет выделенный на баунти. Ну почему у других менеджеров нормальные выплаты, а у Иерфана копейки.
member
Activity: 364
Merit: 10
я много поменял менеджеров и практически не с кем мне не везло, но для меня это информация является полезной и теперь я буду ещё тщательней выбирать менеджеров и уже определил для себя фаворитов. спасибо автору за этот топик.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Там был список, только выложил его помощник, а Яхо отписался, что как приедет домой, обновит топик, потом вроде подзабыл. Так что в данном случае менеджер считаю не виноват. Можно было прочитать последние посты Яхо и найти спред.
вам еще повезло, что вы узнали об этом в начале компании, обычно он принимает определенное количество людей и все, а остальные этого не зная, работают за просто так Cheesy так что это в порядке вещей))) да и в начале об этом написано, ох не пользуетесь вы полезностями для баунтистов)))))
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.

было бы проще написать фразу = нельзя делать твиты в 1 день= и вопросы бы отпали, или макс 2 твита в день, более сложные варианты не чаще 1 раза в час Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 21
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
Там был список, только выложил его помощник, а Яхо отписался, что как приедет домой, обновит топик, потом вроде подзабыл. Так что в данном случае менеджер считаю не виноват. Можно было прочитать последние посты Яхо и найти спред.
member
Activity: 420
Merit: 49
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Полезная и интересная статья, автору спасибо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.


Всмысле "хитрый кидок". Если бы вы дольше находились на форуме, то знали бы, что яху берет в социальные кампании за битки не более 100 человек, так всегда было. Ну и зачем он списки выставляет? Кто вас просил начинать делать что-то, предворительно не увидев себя в списках?)
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
member
Activity: 406
Merit: 10
Присоединяюсь к благодарности! Информация о менеджерах очень важна для баунтистов, особенно, что касаемо выплат и решения проблем. Когда знаешь, чего можно ожидать - легче понять, подходят ли условия.

И я тоже присоединяюсь. Очень полезная статья и очень четко все рассказано. Сразу видно что  у человека к этому всему серьезный подход
member
Activity: 308
Merit: 12
Присоединяюсь к благодарности! Информация о менеджерах очень важна для баунтистов, особенно, что касаемо выплат и решения проблем. Когда знаешь, чего можно ожидать - легче понять, подходят ли условия.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Круто все описано и проанализировано. Я думаю ,что эта тема должна для многих быть примером мудрого анализа проектов. Благодарю за полезности такие
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А у кого есть опыт работы с баунти на других площадках?
Какие-нибудь кабинетные баунти?
Хотел бы попробовать.
Но что бы гарантированно без КУСа.
Потому что свои документы светить не желаю в силу разных причин (не нужно писать, что мы эти документы и так осталяем в банках и т.д., я это знаю), а пользоваться документами чужими не могу из этических соображений.
member
Activity: 364
Merit: 13
Чем больше я читаю, тем меньше хочется в баунти вообще участвовать.
Мало того, что доки, отправляемые на КУС потом в даркнете продаются за 50 баксов, так еще и объявляют об этом в самом конце и хитрым образом.
Если изменение первого сообщения темы еще можно отследить автоматически (сделать бота, который будет проверять мд5 текста и сообщать в телеграм, если он поменялся), то как отслеживать сообщения о необходимости КУСа на хрен знает какой странице - без понятия.
Я так вижу, что баунти на сегодняшний день - это поле без правил, где каждая сявка может поступать с другими как захочет.
Да ну какие 50 долларов. За эту цену можно купить целый комплект неюзанных документов десятка человек,  ещё и с селфи с разворотом паспорта владельца.
А вообще да, цель использования документов и дальнейшая их судьба непонятна. А если еще вдруг отправишь вообще в какой нибудь проект скам, то тем более..
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Чем больше я читаю, тем меньше хочется в баунти вообще участвовать.
Мало того, что доки, отправляемые на КУС потом в даркнете продаются за 50 баксов, так еще и объявляют об этом в самом конце и хитрым образом.
Если изменение первого сообщения темы еще можно отследить автоматически (сделать бота, который будет проверять мд5 текста и сообщать в телеграм, если он поменялся), то как отслеживать сообщения о необходимости КУСа на хрен знает какой странице - без понятия.
Я так вижу, что баунти на сегодняшний день - это поле без правил, где каждая сявка может поступать с другими как захочет.
member
Activity: 364
Merit: 13
Вчера получил неприятный опыт работы с менеджером yahoo62278 в компании Eroiy Twitter Campaign. Зарегистрировался, как и многие другие. Началась неделя, таблицы участников не было на протяжении всей недели, менеджер молчал. Все работали исправно, публиковали отчеты. И через неделю вышел на связь сам менеджер и разместил таблицу, в которую добавил только 100 участников и закрыли компанию.
В общем, сделал менеджер по умному - молчал, все делали твиты и ретвиты, потому что неделя идет уже, а потом оказалось только 100 участников приняли. Остальные работу делали просто так. Много претензий в ветке, но полный игнор. В общем, хитрый кидок.

full member
Activity: 350
Merit: 104
Ну на счет амазиксов ничего плохого не скажу, просто делайте все вовремя и будет вам щастье. Ибо понабирались оверстотысяч кампаний и не следите за новостями, вот и получаються такие пролеты. Не нужно винить других в своих ошибках.. Чем раньше это поймете, тем леге жить будет.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
По Electroneum насколько знаю действительно были проблемы, но выплаты всем произвели. Плюс deadly не особо виноват в ситуации считаю. Поэтому можно пункт подкорректировать автору.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Очень полезная статья,особенно для новичков,есть много тонкостей которые новичкам просто так не росскажут,а тут много ценной информации,благодарю!!!
согласен интересно все описали . спасибо за доступность информации ,
 Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Согласен, тут они конечно накуралесили. Но мне только 1 кампания писала 2 раза в пм о том, что нужно пройти кус. Сам для себя проверяю раз в неделю баунти которые закончились и с которых ожидаются выплаты. Так как пару раз чуть не пропустил кус, любят многие на данный момент после завершения баунти ввести этот кус и не оповестить не в пм, не на почту.

Именно так, я тут уже несколько раз на это ругался, что после окончания баунти у вас дополнительная работа - читать топик и стараться не пропустить сообщение о том, что надо заполнить  такую-то форму (необязательно KYС) до такого-то числа, иначе фиг что получишь. Такие посты к тому же тонут во флуде (боты продолжают слать отчеты в топик, хотя кампания давно закончилась) и пропустить такой пост как нефиг делать.
Jump to: