Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 183. (Read 98808 times)

member
Activity: 420
Merit: 49
Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin

Да конечно реально ) приведу вам простейший пример. Программа будет брать из каждого блока одну вариацию, из такого текста {привет|добрый день|здравствуйте}, {как дела|чем занимаетесь|как настроение|какой сегодня день}? Будут получаться такие:

привет, как дела? , привет, чем занимаетесь?, здравствуйте, какой сегодня день? Добрый день, как настроение? - И так до бесконечности. Соответственно можно создать очень сложные предложения, используя существительные, наречия, глаголы и т.п.

Другое дело - если бы программа брала текст, анализировала его и разумно отвечала... Но я бы сделал проще - спарсил, или написал, диалог двух - трех ботов, ну и они бы осмесленно болтали в ветке.
member
Activity: 493
Merit: 12
Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
Хотя это и непонятно - ведь простым людям может быть и непонятно что такое криптовалюта. А так уже целевая аудитория - то что нужно
Я тоже думаю, что при взаимном фолловинге в определённой сфере, у людей есть общие интересы и даже невольно фолловер прочитает информацию про какой-то проект, а людям с другими интересами  будет вообще по барабану любая информация про крипту.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
Хотя это и непонятно - ведь простым людям может быть и непонятно что такое криптовалюта. А так уже целевая аудитория - то что нужно
full member
Activity: 392
Merit: 103
Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Коллеги и друзья!!! Посоветуйте, пожалуйста, баунти. Хотим с друзьями вникнуть и принять участие в интересных проектах. Wink
Странно, что с таким рангом просишь совета по выбору баунти. Да еще и в таком топике! Здесь, по-моему уже все разжевали по несколько раз.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Тоже самое практикует SANDRA EVANS: "The number of your posts mustn't exceed 50 per week." А про смену условий и полное право исключить тебя из кампании пишут все менеджеры - тут ничего не поделаешь(
Сандра Эванс при подсчете твитов использует искусственный интеллект. По крайней мере, так команда инвесторам рассказывает.
Возможно машинное обучение пока не способно справиться с нагрузками более, чем 50 постов в неделю))
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Это я о том ,что у Сандры бредовые ограничения для твиттера
Бредовые с точки зрения баунтиханетра. А с позиции грамотного менеджера вполне адекватные!
full member
Activity: 420
Merit: 106
full member
Activity: 546
Merit: 103
Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
Это реально в теории - есть самообучаюшиеся программы, нейронные сети итд, поэтому сейчас такие "боты" могут писать более осмысленные посты, чем некоторые хантеры. Осталось только капчу обойти и можно ставить на поток. Вот только затраты на мой взгляд будут такие, которые не сможет оправдать и в сто раз большая награда, чем можно получить за баунти на форуме.

Это не реально в данный момент, взять туже Алису или Сири, если у них нету огромной базы слов и словосочетаний по данной теме, то они будут такой бред тебе отвечать.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
Это реально в теории - есть самообучаюшиеся программы, нейронные сети итд, поэтому сейчас такие "боты" могут писать более осмысленные посты, чем некоторые хантеры. Осталось только капчу обойти и можно ставить на поток. Вот только затраты на мой взгляд будут такие, которые не сможет оправдать и в сто раз большая награда, чем можно получить за баунти на форуме.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
member
Activity: 196
Merit: 19
Коллеги и друзья!!! Посоветуйте, пожалуйста, баунти. Хотим с друзьями вникнуть и принять участие в интересных проектах. Wink
member
Activity: 420
Merit: 49
Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Ребят подскажите !!! Jr. Member статус не присваивают, написал 32 поста, из них зачли 28 остальные 4 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
27 февраля наступит очередной 14-дневный период и вместе с ним вы получите Jr.Member. И тогда вам сразу зачислятся ваши остальные 4 незачтенных поста Smiley
Пожелаете узнать больше о системе присвоения рангов на bitcointalk.org, почитайте здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ребят подскажите !!! Jr. Member статус не присваивают, написал 32 поста, из них зачли 28 остальные 4 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Благодарю автора за полезные ссылочки на авторов. Теперь возникает все больше понимания о том как лучше выбирать баунти - помимо прочего в том числе по рейтингу менеджеров
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Все компании баунти существуют для привлечения инвесторов которые потенциально готовы вкладывать деньги. Взаимо фоловинг не так еффективен.

Инвестор ищет информацию по хештегам, соответствующим этому . Если их нет кто увидит  рекламу? Самоняшки ?

Как вы думаете - это боты? О чем они вообще?
Перечитал нескольк раз, так и не понял о чем речь. Вижу только что явно выдрано из какого-то другого контекста.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Все компании баунти существуют для привлечения инвесторов которые потенциально готовы вкладывать деньги. Взаимо фоловинг не так еффективен.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Отличное ведение статистики. Я принимаю участие в баунти уже около пол года. Уже набрала достаточный опыт и могу анализировать в каких баунти выгоднее будет участвовать. Видела у вас суммы выплат, было бы хорошо, если бы так же добавили какое количество времени участвовали в баунти, для полного понимания Smiley
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Jump to: