Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 191. (Read 98808 times)

member
Activity: 182
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Очень полезная информация, спасибо! странно, что не увидела ни одного менеджера с команды Amazix, про некоторых из них можно мемуары писать  Grin . Неужели никто не сталкивался?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
ТС можно поздравить! Вы стали Сеньером, а это непросто в новых реалиях форума. И еще раз подтверждает то, что за полезный контент форумчане готовы делиться меритами. Мои поздравления! Успехов Вам.
Спасибо, теперь нужно смотреть в сторону хиро и еще полезный контент дать Grin
Мериты в скором времени подойдут к концу и уже не будет важно - полезный ли контент выложил или нет. Сеньора получили - уже неплохо. На героя реально запрыгнуть уже навряд-ли получится.
member
Activity: 264
Merit: 10
Очень полезная тема для всех особенно для новичков, особенно хочу отметить Полипанто Сергея Герасименко и Термионка. Автору респект!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Было бы еще классно, если бы были комментарии по статьям, какие менеджеры какие статьи принимают, доступные языки и прочие нюансы.

О языках - согласен, было бы вообще прелестно. Но и в том виде что сейчас просто отлично изложена информация, почитал все с большим удовольствием. Автору респект
member
Activity: 420
Merit: 49
Было бы еще классно, если бы были комментарии по статьям, какие менеджеры какие статьи принимают, доступные языки и прочие нюансы.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
ТС можно поздравить! Вы стали Сеньером, а это непросто в новых реалиях форума. И еще раз подтверждает то, что за полезный контент форумчане готовы делиться меритами. Мои поздравления! Успехов Вам.
Спасибо, теперь нужно смотреть в сторону хиро и еще полезный контент дать Grin
Реально всем спасибо! Когда я делал эту тему не ожидал, что она так зайдет и больше делал ее для своего комьюнити, которое меня часто просило сделать какую-нить таблицу по менедежрам.
А тут отличный бонус с меритами получился, что не пришлось голову ломать как сеньера апнуть.
full member
Activity: 924
Merit: 101
ТС можно поздравить! Вы стали Сеньером, а это непросто в новых реалиях форума. И еще раз подтверждает то, что за полезный контент форумчане готовы делиться меритами. Мои поздравления! Успехов Вам.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
В этом топике планирую публиковать полезности для баунтистов, если тема "зайдет" форумчанам.


.... зачем то скопировал весь пост
А зачем вы все копируете? Ваше сообщение не видно, так как пост слишком длинный.
Но, благодаря вам, я снова заметил что и мой первый пост слишком длинный и снова часть материала обрезалась
Если так пойдет и добавлять кампании к менеджерам, то у меня в постах будет всего по несколько менеджеров Sad
Может кто-нить знает, как расширить лимит поста, он увеличивается в повышением ранга? У меня как раз скоро рангап.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Я не против отчетов, в этом нет ничего сложного. Меня больше напрягает, что у разных менеджеров разные недельные периоды: у одного неделя начинается нормально, т.е. в понедельник, у другого она стартует в воскресенье - на западный манер, а у некоторых аж в пятницу! Некие стандарты для менеджеров не помешали бы.

На самом деле, это невозможно. Начало баунти кампании, в основном, зависит от дня, когда стартует Баунти топик. Зачастую это разные дни недели. Более того, если менеджер ведёт несколько проектов, то ему приходится дни отчётности и, соответственно, дни проверки разводить по разным дням недели, потому что проверка одного проекта, особенно под конец Баунти, занимает очень много времени. Так, например, моя последняя проверка в проекте HEROCOIN отняла почти 13 часов - в 8 утра сел и почти в 9 вечера закончил. Smiley
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Отличный пост!
Если честно, то я зарегистрировался всего несколько часов назад, но мне этого хватило, чтобы понять насколько глубоко внедрились криптовалюты.
Учиться и учиться, понимать и доходить своим умом и спрашивать советы.

Это вам не майнер рубануть на ночь....
full member
Activity: 280
Merit: 100
Отличные рекомендации. Автор действительно постарался для нас. Теперь при выборе очередного проекта буду обязательно заходить в эту тему чтобы было легче сделать вывод
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Quote
Статистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – скам
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – выплатили 1704 токена, по ценам ICO 760$, но само ICO не было, токены не продать. Скорее всего скам (тв+фб)
5. cottagecoin.io (CTG)– пока не выплатили (тв+фб), скорее всего скам
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую)

Давайте не будем применять слово скам направо и налево, потому что так можно назвать скамом чуть ли не любой проект.
Скам, как я считаю, - это тот проект, где сборы успешно состоялись, но дэвы исчезли с деньгами.
Исходя из этого убеждения позволю себе представить свою версию списка.

Статистика по кампаниямСтатистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – собрали меньше 1 етх - проект не состоялся.
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – кампанию взял у другого Баунти менеджера. Дэвы исчезли - скам.
5. cottagecoin.io (CTG)–в своем топике (не буду рекламировать) я написал, что не стоит заходить в кампании с софт капой - больше риски. Тут была софт капа и ее не осилили. Дэвы сказали, что будут дорабатывать продукт.
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую).

В итоге, скам один, но там реально ничего не предвещало беды, когда я его изучал.
Поправил, спасибо за обратную связь.
Твой топик я не знаю, думаю не страшно, если ссылку дашь. Ну и теперь хоть больше понятно по твоим кампаниям не состоявшимся, в ветках же ты это не отписывал, ну или я пропустил.
Ну и по скаму. Не обязательно сборы должны состояться, чтобы проект признать скамом. А так, согласен, мы это понятие применяем более широко, чем оно есть на самом деле
member
Activity: 493
Merit: 12
Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Я не против отчетов, в этом нет ничего сложного. Меня больше напрягает, что у разных менеджеров разные недельные периоды: у одного неделя начинается нормально, т.е. в понедельник, у другого она стартует в воскресенье - на западный манер, а у некоторых аж в пятницу! Некие стандарты для менеджеров не помешали бы.
Да если бы в баунти начало и конец недели был везде одинаковый, было бы меньше путаницы, у меня например в одной конец недели в среду, а запутавшись, на день позже сдашь отчёт, неделю не засчитают.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Автору большая благодарочка за данный пост. Считаю, что от менеджера зависит многое, даже успех развития компании.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
Статистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – скам
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – выплатили 1704 токена, по ценам ICO 760$, но само ICO не было, токены не продать. Скорее всего скам (тв+фб)
5. cottagecoin.io (CTG)– пока не выплатили (тв+фб), скорее всего скам
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую)

Давайте не будем применять слово скам направо и налево, потому что так можно назвать скамом чуть ли не любой проект.
Скам, как я считаю, - это тот проект, где сборы успешно состоялись, но дэвы исчезли с деньгами.
Исходя из этого убеждения позволю себе представить свою версию списка.

Статистика по кампаниямСтатистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – собрали меньше 1 етх - проект не состоялся.
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – кампанию взял у другого Баунти менеджера. Дэвы исчезли - скам.
5. cottagecoin.io (CTG)–в своем топике (не буду рекламировать) я написал, что не стоит заходить в кампании с софт капой - больше риски. Тут была софт капа и ее не осилили. Дэвы сказали, что будут дорабатывать продукт.
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую).

В итоге, скам один, но там реально ничего не предвещало беды, когда я его изучал.
а почему не хотите рекламировать свой топик? мне он понравился, очень правильная и полезная информация в нем. в этом же топике обсуждаются полезности для баунтистов, по этому ссылка на Ваш топик может быть многим полезна.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Я не против отчетов, в этом нет ничего сложного. Меня больше напрягает, что у разных менеджеров разные недельные периоды: у одного неделя начинается нормально, т.е. в понедельник, у другого она стартует в воскресенье - на западный манер, а у некоторых аж в пятницу! Некие стандарты для менеджеров не помешали бы.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.
Есть и обратная сторона. Часто в баунти, где нет отчетов, количество участников превышает 2000-4000 человек, представьте, сколько вы в таком случае заработаете.
потому что в таких баунти-компаниях очень много мультиаккаунтов и ботов, я в принципе понимаю, что отчеты нужны, а еще мне нравится, когда есть еще какие-то особенные условия или ограничения, их часто многие участники не выполняют, и соответственно в конце награда получается больше
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
как новичок , открыл еще 1 аспект в выборе баунти - обязательное изучения "личного дела " менджера баунти ... спасибо

да, это один из основных аспектов при выборе баунти. Вот связка ааспектов на которые нужно обращать внимание: Проект - Команда - Менеджер по баунти - баунти пул - ограничения и количество уже зарегистрированных человек
newbie
Activity: 25
Merit: 0
как новичок , открыл еще 1 аспект в выборе баунти - обязательное изучения "личного дела " менджера баунти ... спасибо
Jump to: