Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 192. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Quote
Статистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – скам
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – выплатили 1704 токена, по ценам ICO 760$, но само ICO не было, токены не продать. Скорее всего скам (тв+фб)
5. cottagecoin.io (CTG)– пока не выплатили (тв+фб), скорее всего скам
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую)

Давайте не будем применять слово скам направо и налево, потому что так можно назвать скамом чуть ли не любой проект.
Скам, как я считаю, - это тот проект, где сборы успешно состоялись, но дэвы исчезли с деньгами.
Исходя из этого убеждения позволю себе представить свою версию списка.

Статистика по кампаниямСтатистика по кампаниям:
1. banner.su (BNR) – собрали меньше 1 етх - проект не состоялся.
2. wordcoin.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)
3. herocoin.io (HERO) – выплатили 48780 токенов, по ценам ICO 3,9 ETH (тв+фб)
4. alloy.rewards.network (ALLOY) – кампанию взял у другого Баунти менеджера. Дэвы исчезли - скам.
5. cottagecoin.io (CTG)–в своем топике (не буду рекламировать) я написал, что не стоит заходить в кампании с софт капой - больше риски. Тут была софт капа и ее не осилили. Дэвы сказали, что будут дорабатывать продукт.
6. ico.theworldnews.net (TWN) – активна
7. providence - еще не выплатили (не участвовал)
8. qycbar - активна (не участвую).

В итоге, скам один, но там реально ничего не предвещало беды, когда я его изучал.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?
Вообще не заморачиваюсь с какими-то подсчетами, так как какой в этом смысл ? Ну узнаю я эту информацию и что дальше? На размер выплаты никак не влияет, так что весьма спорный вопрос. Чистить посты чищу, но раз в пару -тройку месяцев.
member
Activity: 434
Merit: 10
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?
не считаю себя продвинутым баунтистом, но даже это мне не мешает понять, что твой вопрос задан не в тему. данный топик посвящен совершенно другому вопросу.
удивлен тому, что несколько опытных пользователя сайта ответили на твой вопрос.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Очень полезный  и актуальный топик, многие новички очень часто не обращают внимания на менеджеров баунти кампаний, хотя это далеко не мало важный момент. Спасибо ТСу!
member
Activity: 350
Merit: 10
Дело в том что менеджер тоже очень важен. Нас могут обмануть и создатели проекта и не выплатить обещанное а может и менеджер не правильно вести учет. Зачем рисковать дважды.
Конечно что лучше участвовать в баунти кампаниях которые ведут уже проверенные модераторы с хорошей репутацией. Больше всего что у них и кампании приличные попадаются.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)

А как чистите? Вручную перебирать несколько тысяч сообщений как то не очень удобно. Возможно есть какие то программы/сервисы для чистки ненужного в твиттере?

Я пользуюсь этим сервисом для твитов/ретвитов - https://www.tweeteraser.com/
Весьма удобно. Плюс можно и вручную поудалять, через хэштег например.

А вообще чистить стоит, особенно есть компании с условиями, что можно делать 5 ретвитов в день. 5х7x4=140 ретвитов в месяц. А если компаниям длится 2-3 месяца?)
member
Activity: 350
Merit: 17
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)

А как чистите? Вручную перебирать несколько тысяч сообщений как то не очень удобно. Возможно есть какие то программы/сервисы для чистки ненужного в твиттере?


Спасибо

Я пользуюсь этим сервисом для твитов/ретвитов - https://www.tweeteraser.com/
Весьма удобно. Плюс можно и вручную поудалять, через хэштег например.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?

Скамных проектов да, а остальные пока не мешают. У большинства менеджеров нет проблем с проверкой шар/ретвитов (боты/скрипты). Это только у Сайлона проверка в ручную и если что-то "свалится" за 2000+ твитов то он не засчитает.
Я не продвинутый)
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Продвинутые баунтисты, стираете ли вы посты/лайки/ретвиты после окончания баунти и получения монет?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Извините, а кто-то сможет мне рассказать как это работает? Они помогаю баунти компанию. или что,как они работают не совсем понимаю Sad
member
Activity: 312
Merit: 11
ну так баунти менеджер, это так сказать, почти тот самый баунтист, только чуть выше; это же человек, которого наняли (через сеть, в реальности его скорее всего никто не видел), и он также работатет на протяжении всего баунти и потом получает награду. что же судить то проект по менеджеру?
Ну не совсем обычный баунтист,именитые менеджера берут наперед фиксированную сумму в BTC или в фиате,плюс токены в конце компании.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Дело в том что менеджер тоже очень важен. Нас могут обмануть и создатели проекта и не выплатить обещанное а может и менеджер не правильно вести учет. Зачем рисковать дважды.
member
Activity: 415
Merit: 29
Огромное спасибо автору. Некоторых модераторов из списка уже знал и уже имею мнение о них, но все равно было очень полезно, даже увидеть сводную таблицу с характеристиками. Так что здоровья и счастья тебе - добрый человек
full member
Activity: 224
Merit: 101
Ого. Неплохая работа проделана автором. Вообще баунти конечно сейчас очень популярны, особенно среди тех, кто хочет получить монетки на халяву.
Ну насчёт халявы, это скорее про аирдропы, а не баунти, в баунти нужно проделывать определённую работу, будь то посты в подписной, твиттер ,фейсбук, отчёты и т.д., а это как бы не очень то халява.
Но все равно, участие например в твиттер кампании - это почти халява, тут тратить надо по 5 минуток в неделю.
может и так,но много людей которые здесь ,даже свои основные работы бросают,чтоб в баунти зарабатывать,а это как по мне так глупо

Скажу не только за себя, но и за моих знакомых (все бросили официальные работы с хорошими зарплатами) - не так уж и глупо, быть всегда с семьей и зарабатывать в 10 раз больше. 
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Ребят а есть ли проекты подобные bountyhive, только со своим токеном внутренним? Типа ICO покупает у баунти агрегатора их токен как страховку нанимаемых баунтистов. Было бы круто, но пока сам найти не могу.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А если менеджер новичок или коппер мембер, это всегда скам или были  и с такими менеджерами хорошие баунти и платили, у кого есть опыт?
И еще, есть такие баунти где в условиях стоит добавиться в телеграмм группу, если не добавишься выплат не видать?

Был опыт с "новыми" менеджерами (точнее, менеджерами от самой компании, ведущими только 1 проект), на удивление обычно хороший. Даже не знаю, почему - казалось бы должно быть наоборот. Возможно, потому, что я таких немного пугаюсь, поэтому читаю подробности и вступаю только если ICO кажется действительно неплохим.

А с обязательным вступлением в телеграм - да, есть такие баунти. Ну и в чем проблема - добавьтесь, писать туда никто не заставляет.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Блин, тоже надо твт прокачать. а то как то я забыл про него. фб я так понимаю уже банят если у тебя реклама связанная с криптой. печально

Пока никого из моих знакомых и меня не забанили. Возможно это останется на уровне пугалок, и не более.
sr. member
Activity: 450
Merit: 251
И все-таки повторю вопрос, есть ли еще какая-то информация по менеджеру mazzer, которые сейчас ведет баунти Daneel? Как пользователь он недавний, с декабря 2017-го, поэтом интересно мнение.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Блин, тоже надо твт прокачать. а то как то я забыл про него. фб я так понимаю уже банят если у тебя реклама связанная с криптой. печально
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ого. Неплохая работа проделана автором. Вообще баунти конечно сейчас очень популярны, особенно среди тех, кто хочет получить монетки на халяву.
Ну насчёт халявы, это скорее про аирдропы, а не баунти, в баунти нужно проделывать определённую работу, будь то посты в подписной, твиттер ,фейсбук, отчёты и т.д., а это как бы не очень то халява.
Но все равно, участие например в твиттер кампании - это почти халява, тут тратить надо по 5 минуток в неделю.
может и так,но много людей которые здесь ,даже свои основные работы бросают,чтоб в баунти зарабатывать,а это как по мне так глупо

Смотря сколько это человек на баунти тут зарабатывает, если он в несколько раз будет больше тут получать, то само собой уволиться со своей работы будет правильно решение.
Криптоиндустрия в данный момент очень нестабильна, поэтому это все равно большой риск)
Jump to: