Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 188. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Автору респект!
Информация ценнейшая!
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?

Таблицы с качественными идущими баунти стоят денег. Но при желании можно найти в телеграм каналах. А гораздо эффективнее самому проводить личный ресёрч.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
А при чем здесь проекты скам не скам , по моему автор темы не дает ни каких рекомендаций как анализировать проекты , или я чего то не допонял ? )))
Автор дает более чем полную информацию о наиболее известных менеджерах баунти кампаний в текущей момент, приводит статистику по кампаниям, пишет, у каких менеджеров случались скамовые проекты, а у каких нет, вполне можно выбирать баунти кампанию, основываясь на том, кто её ведёт
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
А при чем здесь проекты скам не скам , по моему автор темы не дает ни каких рекомендаций как анализировать проекты , или я чего то не допонял ? )))
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Так для таких целей и создаются отдельно 2 топика, один для баунти компаний проекта, другой ананос либо исо проекта и уже в ней идет более менее конструктивный диалог комьюнити с девами

а инфо по баунти где искать? среди отчетов?

Обычно при создании Баунти топика резервируется ещё несколько постов. И все новости или объявления дублируются в один из них.

ну а если я в ветке задаю вопрос, ответа на него практически нереально получить, там все завалено отчетами, я вообще не знаю, как там что-то можно найти
Из тех кампаний, где я участвую, самый мрак с отчетами это у дэдли ntok, theabyss, kryll и у нидмани - kwhcoin
Пролистывать приходится куеву тучу страниц. Ответов в ветке у дэдли вообще не видно, ну его и не спрашивает там никто.
По мне так решение давно есть - формы для отчетов. Чего их всем не внедрить. И часть ботософта тупого отсеиться или его нужно будет дорабатывать
Вот только менеджерам это не выгодно, им нужно, чтобы темы апались
member
Activity: 644
Merit: 10
Информация действительно хорошая и нужная, для тех кто принимает участие в различных баунти программах, спасибо за такую помощь
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Так для таких целей и создаются отдельно 2 топика, один для баунти компаний проекта, другой ананос либо исо проекта и уже в ней идет более менее конструктивный диалог комьюнити с девами

а инфо по баунти где искать? среди отчетов?

Обычно при создании Баунти топика резервируется ещё несколько постов. И все новости или объявления дублируются в один из них.

ну а если я в ветке задаю вопрос, ответа на него практически нереально получить, там все завалено отчетами, я вообще не знаю, как там что-то можно найти
full member
Activity: 270
Merit: 100
А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?
Есть, но не для общего пользования
Можете использовать те сайты, что вам дали, они, в принципе норм. Также есть несколько таблиц, которые продают. Их рекламить не буду
Информация действительно стоящая, спасибо. Я даже не задумывалась, что такие вещи где то можно узнать, что кто то их продает. А теперь буду все выискивать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?
Есть, но не для общего пользования
Можете использовать те сайты, что вам дали, они, в принципе норм. Также есть несколько таблиц, которые продают. Их рекламить не буду
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Спасибо огромное за такую информацию - это же сколько нужно было времени, чтоб проделать такую работу. Новички вам скажут БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Мне тоже не помешает - эта информация.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Спасибо огромное за такую инфу о манагерах! Сам знаю за Сергея Герасименко. Адекватный человек, всегда идёт на контакт и + есть чат, где он отвечает всем на любые их интересующие вопросы. С ним работать приятно и всё чётко всегда! + еще Силон норм вроде как по мне.
member
Activity: 350
Merit: 12
интересно, есть ли статистика менеджеров у который самый высокий процент хороших ICO, я про те, которые платят норм и не обманывают баунтистов, не затягивают выплаты итд

Вы так пишете как-будто это именно менеджеры все решают. К примеру, у aTriz закончилась кампания (на паузу встала после 5-ой недели) Dencity https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311 В топике есть информация, что команда (девы) на связь не выходят; есть даже отдельный топик, в котором говорится, что Dencity скам и приводятся доказательства (косвенные по больше счету) https://bitcointalksearch.org/topic/delete-2806508
И что после этого нужно сказать, что aTriz плохой менеджер?
Конечно хороший менеджер является своеобразным фильтром и отсеивает явно плохие кампании, но "сюрпризы" попадаются у всех.

Ну по сути и не его задача отсеивать то. Он ведь просто должен качественно взаимодействовать со своей "паствой" баунтической.
Он может хорошо вести кампанию но при этом совсем не обязан досконально изучать проект и копаться в технических деталях, подменяя собой эксперта-аналитика и гуру-программиста по блокчейну.. Smiley
Атриза плохо знает человек, это приближенный лауды и берет он всякий шлак без боязни, что ему траст покрасят, а траст красят если не знаете, видел пост - человеку покрасили за 1(!) в топике со скамом, а атриз вёл конфидо до последнего, рок маунтайн - казахские шустрячки аж 2 раза заходили с майнингом в шахте и что мы видим у атриза с трастом? Я лично его топики как ирфана даже не открываю.
member
Activity: 206
Merit: 21
некоторые баунти менеджеры вводят фиксированную ставку в кампаниях, это реально бесит....!
full member
Activity: 378
Merit: 104
Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
В официальных сообщения главного администратора, поищите, найдете. Сейчас бы монетизировать форум биткоин миллионерам, которые тут с самого начала эры криптовалют.
Ну дык денег-то много не бывает. Без подписных форум быстро придёт к запустению, хотя и станет намного меньше мусора и флуда.
member
Activity: 196
Merit: 10
Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
В официальных сообщения главного администратора, поищите, найдете. Сейчас бы монетизировать форум биткоин миллионерам, которые тут с самого начала эры криптовалют.
member
Activity: 392
Merit: 10
Действительно полезно оказалось. Я в этом деле не сильно опытен, и в первые дни просто чуть не утонул в этом океане информации.. Спасибо, что все по полочкам разложили
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тут слушок прошел, что была чистка форума в руководящем и ближе стоящем составе )
Ну как сказать.. чистили да вернули) Как не крути - те кто наверху, просто так не пропадут. Да и пока весь движ с меритами и в принципе с очисткой форума от спама не утрясётся - публичных изменений мы не увидим. Уверен что будет просто факту, хлоп и всё по другому. Да и тема с возможной отменой подписей так и не закрыта..
а где можно эту тему с отменой подписей прочитать? монетизация форума сразу станет равна нулю, но мне кажется ее не отменят, это не выгодно никому впринципе, так как исо тогда в другом месте будет размещаться, уже есть и другие форумы с такой системой которые только и трут руки и надеются что тут что нибудь случится и народ к ним повалит... вообще непонятно зачем было рушить устаканенную систему меритом, можно было просто поднять активность для ранга, или еще чего...
member
Activity: 266
Merit: 10
А нет такой же таблицы просто со всеми идущими баунти?

Я вот этим пользуюсь http://bountylord.com/ - много шлака всякого, но зато почти все заносят, что на форуме светится. Но лучше инфу уже по ссылке на форуме проверять
К этому добавьте еще этот https://icodrops.com/bounty-list/ и больше вам ничего не надо. Тут удобно следить за софт-капами, сколько собрали, когда закончиться ICO, какие активные или анонсированные. Короче дерзайте, изучайте.
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
интересно, есть ли статистика менеджеров у который самый высокий процент хороших ICO, я про те, которые платят норм и не обманывают баунтистов, не затягивают выплаты итд

Вы так пишете как-будто это именно менеджеры все решают. К примеру, у aTriz закончилась кампания (на паузу встала после 5-ой недели) Dencity https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicoaaa-dencity-twitter-signature-campaign-aaa-2619311 В топике есть информация, что команда (девы) на связь не выходят; есть даже отдельный топик, в котором говорится, что Dencity скам и приводятся доказательства (косвенные по больше счету) https://bitcointalksearch.org/topic/delete-2806508
И что после этого нужно сказать, что aTriz плохой менеджер?
Конечно хороший менеджер является своеобразным фильтром и отсеивает явно плохие кампании, но "сюрпризы" попадаются у всех.

Ну по сути и не его задача отсеивать то. Он ведь просто должен качественно взаимодействовать со своей "паствой" баунтической.
Он может хорошо вести кампанию но при этом совсем не обязан досконально изучать проект и копаться в технических деталях, подменяя собой эксперта-аналитика и гуру-программиста по блокчейну.. Smiley
Jump to: