Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 200. (Read 98808 times)

member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Needmoney - вчера спрашивал сегодня можно сказать сам себе отвечаю, закончил одну компанию, жду выплаты. Всё что могу сказать это то, что кампании проводятся c отчётами, участвую ещё в 3 компаниях, таблицы регулярно проверяются и заполняются раз в неделю иногда раз в две недели, в личку не стучался, в ветках отвечает либо он либо кто-то из команды) В общем косяков пока замечено не было...
Участвовал в LUX  (tv жду 400$)
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
По поводу HERO.

Вот скрины того, как я спрашивал по поводу максимально количества твитов и ретвитов на первой неделе и по поводу увеличения этого лимита до 60.



и



Я считаю, что я все правильно понял. Каждый для, конечно же, может решить сам.

По поводу того, что после окончания Баунти я не продолжаю обновлять топики. Так а я и не должен. Моя работа заканчивается как я отдаю разработчикам таблицы. Далее они сами. Чтобы следить за новостями, есть телеграм группа. В случае с Коттедж, пре-ИСО провалилось и так как был софт-кап, который не набрался, разработчики, изначально планировавшие делать выплаты в 2 этапа: после пре-исо и после ИСО, сказали, что выплаты теперь будет только после ИСО, которое будет якобы в 3м квартале 2018 года, хотя я, если честно, в этом сомневаюсь.

Да и если есть ко мне вопросы, то любой всегда может найти меня в телеграме - я как бы не прячусь.

Хорошего всем дня!
member
Activity: 210
Merit: 10
Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
Всё верно, если ты можешь каждый день выделять от 6-8 часов на проверку, то можешь стать и менеджером, только еще нужно разбираться в компаниях, с кем сотрудничать, потому что иногда, попадаются скам компании... А люди не любят когда их обманывают, и поэтому рейтинг будет в - идти...

Я думаю топовые менеджеры сократили рутину до минимума и давно имеют кучу скриптов, упрощающих им подсчет и делающих все проверки за них)
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
Может, а почему нет. От ежедневной рутинной работы могут спасти боты, которые будут за вас считать ретвиты и лайки. Итого у менеджера остается только одно задание - работа с сообществом - изменение кошельков, пересчет стейков если что то неправиьно посчитал бот.
member
Activity: 126
Merit: 10
Стоїть развивать подобные ветки! Полезно)
full member
Activity: 250
Merit: 100
Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
Всё верно, если ты можешь каждый день выделять от 6-8 часов на проверку, то можешь стать и менеджером, только еще нужно разбираться в компаниях, с кем сотрудничать, потому что иногда, попадаются скам компании... А люди не любят когда их обманывают, и поэтому рейтинг будет в - идти...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Правильно ли я понимаю, что ответственый человек, знающий хоть чуточку Excel и могущий выполнять еженедельно рутинную работу по проверке линков может стать ТОП-менеджером? Плюс английский знать
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Топик интересный, тут главное чтобы ТС не заблосил ветку и ее обновлял.
Лично  для меня Яху их перечисленных самый профессиональный менеджер, все его кампании проводились без запинок, все в срок, но и косячить как у других не получится, потом deadley - думаю второе место,  а вот Sergei.Gerasimenko не знаю как получил первое место учитывая его косяк в ХЕРО, ну по крайней мере было так заявленно, может просто взял на себя вину, когда баунтисты выполнили задание в 2 раза больше, а потом когда уже все закончилось и все посчитали, сказали, упс, а мы платим в 2 раза меньше, нас не так поняли. Может имеет смысл сделать сделать рейтнг, чтобы голосвали кто кому нравится.
Так у меня порядковые номера - это не рейтинг )
Просто порядок перечисления. А так да, там у Сергея был явный косяк с которым баунтистам пришлось самим разбираться. Меня урезали в 2 раза, практически со 100к токенов на 48,5к, а это несколько тысяч $. Плюс мне не очень нравится, что он "бросает" кампании, когда их закончит, например cottagecoin - баунти закончилась, ветка закрыта и никаких тебе новостей и т.п. Согласен, что он свою работу сделал, но другие менеджеры как-то доводят дело до логического завершения.
В обновлении как раз хотел Сергею подкинуть несколько ложек дегтя Wink Уж прости Сергей, знаю, ты следишь за веткой (и за моей подписью  Grin), но может как раз станешь еще лучше, как менеджер
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Топик интересный, тут главное чтобы ТС не заблосил ветку и ее обновлял.
Лично  для меня Яху их перечисленных самый профессиональный менеджер, все его кампании проводились без запинок, все в срок, но и косячить как у других не получится, потом deadley - думаю второе место,  а вот Sergei.Gerasimenko не знаю как получил первое место учитывая его косяк в ХЕРО, ну по крайней мере было так заявленно, может просто взял на себя вину, когда баунтисты выполнили задание в 2 раза больше, а потом когда уже все закончилось и все посчитали, сказали, упс, а мы платим в 2 раза меньше, нас не так поняли. Может имеет смысл сделать сделать рейтнг, чтобы голосвали кто кому нравится.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Да, конечно местами про менеджеров информация субъективна, но в целом по тем, с кем приходилось работать, согласен с мнением автора. Для новичков это действительно полезная ветка - многие из них выбирают кампании ориентируясь на баунти менеджера.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Очень интересная тема.Особенно это будет интересно новичкам.Чтобы не попадали в нехорошие ситуации.Хотя и для себя сделаю много полезных выводов. Не думала что столько интересного здесь прочитаю
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Только недавно задавался этим вопросом и тут ветка, кто что может сказать насчёт " нужны деньги " нормальные от него Bounty?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Имел дело с Джамалом, чуть не потерял токенов на 1 эфир, но так получилось, что сам founder компании помог восстановить справедливость, до сих пор удивляюсь ))
Спасибо автору за очень полезную тему, перечитал все страницы, теперь чувствую себя намного увереннее в общении с менеджерами
full member
Activity: 364
Merit: 113
Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Согласен, баунти от Сайлона в последнее время очень своеобразные стали. По Твиттеру от 750 фолловеров берет, нет ограничений на возраст аккаунта и ранг на форуме. Раньше можно было хоть что то заработать а сейчас...

Я к Сайлону пока не хожу. Как-то выбрала специально три его баунти, так в течение недели 2 из 3 закрылись по непонятным причинам.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
От меня минус Sylon'у. Вел баунти компанию ClimateCoin https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-climatecoin-fight-against-climate-change-2240806 - таблицы закрыты, последнее сообщение от него 21 декабря про подсчет таблиц после ико, ико закончилось 28 декабря. Итог - полный мороз полтора месяца, пора уже и забыть Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 112
вообще супер написали!
может кто поделится ссылками кабинетных баунти таких как copytrack или anryz это те которые я знаю
кстати был в компании где была менеджером Sandra Evans ,остался доволен выполненной ею работой,если есть вопросы, всегда идет на диалог,всегда отвечала
member
Activity: 420
Merit: 49
Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Согласен, баунти от Сайлона в последнее время очень своеобразные стали. По Твиттеру от 750 фолловеров берет, нет ограничений на возраст аккаунта и ранг на форуме. Раньше можно было хоть что то заработать а сейчас...


А сейчас набивается за пару дней более 1000 человек в Твиттер
full member
Activity: 1400
Merit: 103
Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Согласен, баунти от Сайлона в последнее время очень своеобразные стали. По Твиттеру от 750 фолловеров берет, нет ограничений на возраст аккаунта и ранг на форуме. Раньше можно было хоть что то заработать а сейчас...
full member
Activity: 266
Merit: 111
В общем идея не плохая,но я думаю что пригодилась бы отдельная таблица под названием "Cкам-баунти-менеджер" что-бы баунти-хантеры знали с кем связываться не стоит вообще!Ну или же изменить эту таблицу на нормальных менеджеров и ненормальных...
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Очень интересная тема,прошу тех кто владеет информацией и готов поделиться опытом написать топик-стартеру и поделиться.
Спасибо за проделанный труд. С нетерпением жду дополнений.
Jump to: