Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 201. (Read 98808 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Участвовал в нескольких проектах, которые вел Джамал. В двух были вопросы - решили всё быстро. В ЛС отвечает в течении нескольких часов,  считаю это быстро.
Да, при ответах, он не разжевывает тебе суть и не раскладывает по полочкам. Все четко и лаконично, но для меня этого достаточно. Менеджеров тоже можно понять, если каждому начинать подробно повторять одно и то же, они вообще не смогут проверять таблицы, и при этом на них же покатят бочку.
Автору темы респект! Вы проделали огромную работу, причем очень полезную для всех участников форума!
member
Activity: 198
Merit: 16
а в чем смысл баунти-менеджеров? разъясните, пожалуйста, по этапам, для чего они нужны и как взаимодействовать с ними7
баунти-менеджер это обычный участник форума, который ведёт баунти-компанию. сами разработчики монет, как правило, заняты своим проектом, поэтому нанимают стороннего человека, который будет отслеживать продвижение проекта в рамках баунти-компании.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
а в чем смысл баунти-менеджеров? разъясните, пожалуйста, по этапам, для чего они нужны и как взаимодействовать с ними7
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin

А что тут странного? покрашенные это ещё ничего страшного, главное что бы агитации не было, а так каждый волен делать то что хочет в любом случае! Wink
Странно что у Sylon нет никакой репутации. Он же хороший адекватный, должно же быть что то зеленымHuh Но лучше конечно ничего, чем плохое. А раз красным нет, то и волноваться не зачем. А скам, это же не от него зависит.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Arteezy.rtx - эти ребята подбирают самые успешные проекты, и их у них много. Но условия все время ужесточают. Например, ретвиты делать с интервалом в 1 час. Статьи режут процентам 70%, так что если хорошо пишите, желательно на англ., велком))
full member
Activity: 208
Merit: 100
Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin

А что тут странного? покрашенные это ещё ничего страшного, главное что бы агитации не было, а так каждый волен делать то что хочет в любом случае! Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin
full member
Activity: 376
Merit: 100
Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
full member
Activity: 560
Merit: 104
ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
На самом деле было бы не плохой инструмент если правильно оцифровать! Допустим есть список баунти, как на bountylord. И там бы был рейтинг менеджеров с возможностью проголосовать (как-то защитить от накрутки только нужно). Думаю что такая площадка бы очень пользовалась спросом. 
member
Activity: 420
Merit: 49
Очень хорошая статья. Спасибо большое за  важную информацию. Вообще было бы полезно если бы создатели форума придумали что-нибудь вроде публичного рейтинга менеджеров компаний исходя из отзывов людей участвовавших в их проектах(что-то вроде голосования). А уже на основе этого рейтинга, ICO проекты могли бы самостоятельно выбирать того специалиста, кто в последствии ввёл бы их проект. Так и компаниям было бы намного проще, и самое главное менеджерам было бы неповадно водить за нос обычных пользователей.
С уважением.

Знакомые все люди, рад вас видеть на этом форуме..)
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
Я сделаю до конца недели. Все будет! Просто занят пока.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Так себе? там же вообще ничего не сделано. Откровенный лодырь этот менеджер. Или дело в другом. Может сама команда не хочет платить ни баунтистам ни ему. вот он и не работает.
да я думаю нормально все будет. Просто много народу кипишь подняли за то, что много чего не засчитали и вот они перепроверяют таблицы.Ну а по началу наверно думали что и так прокатит...
hero member
Activity: 952
Merit: 500
В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Так себе? там же вообще ничего не сделано. Откровенный лодырь этот менеджер. Или дело в другом. Может сама команда не хочет платить ни баунтистам ни ему. вот он и не работает.
member
Activity: 616
Merit: 41
Очень хорошая статья. Спасибо большое за  важную информацию. Вообще было бы полезно если бы создатели форума придумали что-нибудь вроде публичного рейтинга менеджеров компаний исходя из отзывов людей участвовавших в их проектах(что-то вроде голосования). А уже на основе этого рейтинга, ICO проекты могли бы самостоятельно выбирать того специалиста, кто в последствии ввёл бы их проект. Так и компаниям было бы намного проще, и самое главное менеджерам было бы неповадно водить за нос обычных пользователей.
С уважением.
full member
Activity: 924
Merit: 112
В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Увы! Но там неизвестно кто менеджер. Какой-то купленный нубский аккаунт - это как-то не серьезно ведь! Сам участвовал в этой компании и теперь даже не известно когда честно заработанное ждать. Туда бы Сергея Герасименко))) Проблем бы с компанией не было никаких.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
От меня огромный минус
jamalaezaz      сейчас ведет Bobsrepair с 6 января, уже месяц, утвердить более 1000 людей не может, не то чтоб посчитать стейки
olcaytu2005     сейчас ведет SAPIEN пятую неделю таблицы пустые
needmoney      сейчас ведет YOURBLOCK пятую неделю таблицы пустые
плюс
RastMan  сейчас ведет DID
onetoniro - ведет Revizor

Да, я хотел вступить в Bobsrepair (и даже вступил ненадолго) и потом заметил, что ведет Джамал. Решил уйти и видимо не зря.
Недавно джамал вел кампанию рестарт енерджи. Так вот там он все быстро посчитал и отправил разрабам. Народ вроде остался доволен.  Может стал меняться к лучшему?
Так у него простая схема, пока мог кидал и швырял, когда и работу давать перестали и зависываются одни джуниоры, решил исравиться, но я думаю горбатого могила исправит и если проект понравился лучше купить токены, чем у него участвовать.
member
Activity: 196
Merit: 12
Интересный формат и полезная вещь! Поделился меритом. Интересно, что автор думает о "FLOGmall"?
hero member
Activity: 952
Merit: 500
От меня огромный минус
jamalaezaz      сейчас ведет Bobsrepair с 6 января, уже месяц, утвердить более 1000 людей не может, не то чтоб посчитать стейки
olcaytu2005     сейчас ведет SAPIEN пятую неделю таблицы пустые
needmoney      сейчас ведет YOURBLOCK пятую неделю таблицы пустые
плюс
RastMan  сейчас ведет DID
onetoniro - ведет Revizor

Да, я хотел вступить в Bobsrepair (и даже вступил ненадолго) и потом заметил, что ведет Джамал. Решил уйти и видимо не зря.
Недавно джамал вел кампанию рестарт енерджи. Так вот там он все быстро посчитал и отправил разрабам. Народ вроде остался доволен.  Может стал меняться к лучшему?
Jump to: