Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 197. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Согласен, баунти от Сайлона в последнее время очень своеобразные стали. По Твиттеру от 750 фолловеров берет, нет ограничений на возраст аккаунта и ранг на форуме. Раньше можно было хоть что то заработать а сейчас...

Я к Сайлону пока не хожу. Как-то выбрала специально три его баунти, так в течение недели 2 из 3 закрылись по непонятным причинам.
Где ж вы были тогда давноSmiley А сейчас все видят возможные исходы, он как акк свой продал.
Продал? Я даже и не знала. А было это не так и давно, осенью кажется. Один дубайский проект был для детей, второй вообще не помню о чем)



Нет, я не знаю и не могу утверждать, продал он или нет. Просто раньше был отличный менеджер, я лично вообще не слышал никаких отрицательных отзывов про него. А тут вот у меня такая проблема, и вы написали про 2 закрытых компании - хотя так даже лучше, пусть бы он взял и написал, так и так.. но он просто пропал. Поэтому и складывается впечатление, что человек поменялся.. и как вариант, может быть даже продал аккаунт.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Известные слишком заняты, часто не обновляют таблицы.
не обновляют не только известные, но и не опытные, наверное не успевают со всем объемом работы. Опытные ведут десяток баунти и все успевают.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Кстати, забыл написать, что часто разработчики сами требуют закрыть ветки.
Добавил эту информацию Wink

P.S. А может стоит попробовать описать идеального менеджера? Да, не для всех он будет идеальный, кому-то нравятся отчеты, кому-то нет. Но, думаю, было бы весьма интересно иметь при себе такой портрет.
По такому портрету можно и рейтинг составить
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Тема познавательная и конечно многие сделают соответствующие выводы. С менеджерами с которыми сталкивалась, мнение идентично.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я бы сказал, что очень полезная информация. Такого беспредела, как с Джамалом, я еще не встречал, не в одной компании.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Кстати, забыл написать, что часто разработчики сами требуют закрыть ветки.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Очень печально, что красят прям целые ветки за вопросы о ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶е̶ ̶а̶к̶о̶в̶ которых сейчас вслух говорить нельзя, каков шанс что репу вернут обратно? апеллировал кто?
full member
Activity: 546
Merit: 112
вообще супер написали!
может кто поделится ссылками кабинетных баунти таких как copytrack или anryz это те которые я знаю
кстати был в компании где была менеджером Sandra Evans ,остался доволен выполненной ею работой,если есть вопросы, всегда идет на диалог,всегда отвечала

День добрый.
ICO Copytrack заканчивается сегодня, но ссылка https://bounty.copytrack.io/ Посмотрим, как пройдет начисление и выплаты.
"anryz" - уточните, что Вы имеете в виду. Есть проект Anryze на WAVES-платформе https://bitcointalksearch.org/topic/anntokensale-anryze-pacpeeea-aopa-pacoaa-pe-1969134. ICO закончилось еще в прошлом году (мало участвовал, но хорошо начислили)
я в копитрек учавствовал,а анриз тот который на вейвс
мне понравилась система кабинета,вот и решил спросить какие есть еще подобные проекты
недавно нашел проект токенгоу,но там как-то не сильно быстро утверждают задания
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
У меня свой канал по баунти и аирдропам, в среднем за месяц получается 2000-3000$ за день трачу час времени.
https://t.me/baunty_ico

Круто конечно если это именно так, но данная ветка создавалась с целью критики менеджерoв Bounty, а не рекламы...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
У меня свой канал по баунти и аирдропам, в среднем за месяц получается 2000-3000$ за день трачу час времени.
https://t.me/baunty_ico
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Отличная тема, спасибо Юре. Как раз скоро встанет вопрос выбора баунти поскольку моя почти закончилась, думаю попробовать у Герасименко или у Яхуу, если будут новые компании, участвовать на финише не хотелось бы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Quote
Чтоб обезопасить себя рекомендую обязательно иметь на подхвате вторую прокаченную страницу - на тот случай, если основную заблокируют.
Каким образом после блокировки fb можно использовать тот что "на подхвате"?
Уведомлять менеджера компании и просто в отчётах уже делать ссылки на другой? Или как?
Поделитесь опытом по данной теме
Проблема с блоками fb и переполнением tw присутствует .. особенно когда ведётся несколько десятков компаний.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Весьма полезная тема. Определённо следует учитывать данный опыт взаимодействия при принятии решения об участии в той или иной компании.


member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Ещё нужно создать тему для пострадавших юзеров Grin Перечислить менеджеров, которые принимают к себе покрашенных форумчан в компании и подписные))
Я могу эту инфу добавить в таблицу или отдельным постом, если будут давать информацию
member
Activity: 579
Merit: 10
Ещё нужно создать тему для пострадавших юзеров Grin Перечислить менеджеров, которые принимают к себе покрашенных форумчан в компании и подписные))
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Сделал продолжение темы про менеджеров https://bitcointalksearch.org/topic/m.29964009
Первый пост также обновил, добавил больше кампаний и комментариев
Таблицу обновлю чуть позже
С вашей помощью буду добавлять новую информацию
member
Activity: 154
Merit: 10
Слушай, спасибо большое за заметочку. а то недавно на форуме и сейчас понаделал бы баунти и получил бы хрен с маслом. Буду теперь еще и оценивать по модератору все баунти.
Здесь тоже все не так однозначно. Участвовать у известных менеджеров это еще не гарант успеха. Например, участвовала в социалках у Дидли 2 мес примерно и получилось у меня токенов по цене ICO аж на целых 60 долларов.
А у менеджера из команды, а не постоянного проводящего баунти, можно и несколько десятков тысяч долларов заработать. Так что все эти менеждеры это большая условность, на которую не стоит большую ставку делать.

Если менеджер из команды, он заинтересован в развитии проекта и норм все делает. А до известных иногда даже не достучаться нигде, чтобы ошибки свои исправили в таблицах
Я с вами абсолютно согласна. И у опытных менеджеров бывает скам и неправильный подсчет таблиц. Более того большинство и следит за проектами данных менеджеров и участвуют в их проектах на порядок больше народу с соответсвующей небольшой оплатой, так что можно пропустить действительно прибыльные проекты.
full member
Activity: 1106
Merit: 147
по поводу мистера Snaguit321 - целиком согласен с автором,я не понимаю чем вообще занимается этот баунти менеджер,я захожу на канал фриланскоин в телеграме и только и вижу сообщения о том,что у людей проблемы  с начислением,мне он не засчитал первые 2 неделе,после третей недели я забил на это баунти,в итоге третюю мне засчитали и хер пойми что дальше делать,проект вроде хороший,обещают выплаты хорошие,сам СЕО всегда на контакте,помогал в некоторых вопросах,но менеджер это самый стремный который вообще попадался,больше к нему ни ногой
по поводу ирфана так же целиком согласен,его баунти теперь тоже пасую.
arteezy поставил бы плюс,уже был в какой-то его баунти,не помню и сейчас состою в его баунти,есть фейлы,но хотя бы мы решаем их в телеграме,каждый день есть фидбек.
добавлю инфо. закончилось баунти freelansercoin от Snaguit321 их же компания EVO,по началу было много непоняток и вопросов,видимо  менеджеры не успевали за всем,но вот по окончанию сделали обнову таблицы,посчитали все стейки за все недели,всё вроде как в порядке. сделал вывод,что принимать буду участия в баунти EVO по возможности.
member
Activity: 196
Merit: 10
Известные слишком заняты, часто не обновляют таблицы.
Jump to: