Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 23. (Read 98705 times)

legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Что скажете о newsilike и sinattra12  ?

Участвовал у него в баунти Sunx. Таблицу заполнял регулярно, но вот ветку форума обновлял не регулярно.
К примеру Week 11 :-21st Aug  - 27th Aug  -- end  - у него 11 неделя running до первых чисел сентября. В телеграмм канале спрашивал и в ветке - почему последняя неделя все еще длится. Спрашивал, продолжать делать ретвиты, и т.к. твитов у проекта уже не было, можно ли было заменить 5 ретвитов (задание баунти), своими твитами. Ни на один из вопросов ответа так и не было (хотя вру, был ответ "Kindly dm our bounty manager @rabi65 for all bounty related queries." - но он так и не ответил).

Пока что сложилось нейтральное впечатление. В случае не стыковок с таблицей, думаю будет сложно добиться ответа и справедливости. Жду анонса раздачи токенов и токены.
member
Activity: 392
Merit: 19
Что скажете о newsilike и sinattra12  ?
У newsilike не участвовал.  Про sinattra12  ничего плохого сказать не могу, нормальный менеджер, работает со своей командой, проекты на первый взгляд не плохие. Но принимал участие только в нескольких его кампаниях и выплат еще по ним не было.  Поэтому полная картина по самим проектам еще не ясна.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
У hotachy за последние 5 месяцев участвовал где-то в 10 кампаниях, без отчётов, 2-3 репоста в неделю - красота. Один "маленький" минус, на кошельке полный НОЛЬ.
зачем же тогда продолжали участвовать в компаниях если на кошелек ничего не падало? надо было сразу остановиться после первой пары проектов.
Обычно на кошелёк токены падают в среднем через два/три месяца после завершения кампании, так что пока дождёшься чтобы что-то упало, можно завершить уже следующие штук 10 кампаний.

Увы, сейчас это так.. Еще месяцев 8 назад ситуация была другая, очень многие выплаты приходили почти сразу
а какому проекту хочется выходить и терять 90% от цены токены
пускай лучше подождать и выйти на зеленом рынке
full member
Activity: 770
Merit: 106
Сейчас вообще все будет меняться, хорошо хоть дальше пока крипта не валится. Весь рынок идет вниз,  И с исо так же,  идет переоценка ценностей.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вот как, значит у Яху бывают фбшные баунти? Я думал, он только по подписным,а туда попасть совсем не просто


ага , я успел залететь к нему в фб твитер и телегу , в итоге каким-то магическом образом из спредшита фб я пропал)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Вот как, значит у Яху бывают фбшные баунти? Я думал, он только по подписным,а туда попасть совсем не просто
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
У hotachy за последние 5 месяцев участвовал где-то в 10 кампаниях, без отчётов, 2-3 репоста в неделю - красота. Один "маленький" минус, на кошельке полный НОЛЬ.
зачем же тогда продолжали участвовать в компаниях если на кошелек ничего не падало? надо было сразу остановиться после первой пары проектов.
Обычно на кошелёк токены падают в среднем через два/три месяца после завершения кампании, так что пока дождёшься чтобы что-то упало, можно завершить уже следующие штук 10 кампаний.

Увы, сейчас это так.. Еще месяцев 8 назад ситуация была другая, очень многие выплаты приходили почти сразу
full member
Activity: 476
Merit: 122
Кто нибудь проводил аналогичные исследования ? Есть с чем сравнить ? Я новечек в этом деле хотел бы по подробней изучить подомные материалы. Надо себе завести подобную статистику.
Несколько страниц назад. Другой человек добавил обновленную информацию по менеджерам https://bitcointalksearch.org/topic/m.44746413.
Изучайте.
судя по этому обновленному посту все менеджеры хреновые и не с одним не заработаешь нормально, хотя в целом не от менеджера заработок то зависит!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Что скажете о newsilike и sinattra12  ?
member
Activity: 322
Merit: 10
Кто нибудь проводил аналогичные исследования ? Есть с чем сравнить ? Я новечек в этом деле хотел бы по подробней изучить подомные материалы. Надо себе завести подобную статистику.
Несколько страниц назад. Другой человек добавил обновленную информацию по менеджерам https://bitcointalksearch.org/topic/m.44746413.
Изучайте.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Кто нибудь проводил аналогичные исследования ? Есть с чем сравнить ? Я новечек в этом деле хотел бы по подробней изучить подомные материалы. Надо себе завести подобную статистику.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Было бы просто отлично если Вы бы обновили Ваш топик и добавили новых популярных менеджеров..
member
Activity: 528
Merit: 38
Вышла новая компания от яху , но там нужен КУС, стоит ли врываться в компанию , где нужен кус?
Решай сам, если думаешь что проект реально стоящий и даст хорошие иксы в будущем, то почему бы и нет, можно и KYC пройти если святят хорошие деньги.
member
Activity: 476
Merit: 12
Согласен что сейчас сборы не дают гарантии хорошего заработка. Многие проекты, даже имея приличные сборы продлевают кампании и выплаты переносятся на неопределенное время. Сейчас нет никаких признаков по которым можно было бы определить качество проекта с точки зрения успеха для баунти-хантеров.
member
Activity: 756
Merit: 10
все меняется. Если раньше главноре ,чтобы проект собрал софт, и это гаранитировало выплаты, то сечас даже это не дает гарантии. Были проекты , которые после сбора софта исчезали.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
Они идут по второму кругу потому что слишком слабы и не могут собрать нужную сумму. Из таких нужно сразу валить, чтобы не потерять деньги.
Скорей всего причина этого-не все смотрят на репутацию баунти менеджера и его историю работы. Выбирают по проекту, скамные умеют красиво писать и убеждать вступить
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
Они идут по второму кругу потому что слишком слабы и не могут собрать нужную сумму. Из таких нужно сразу валить, чтобы не потерять деньги.
Тоже такое впечатление складывается о подобных кампаниях, возможно конечно они преследуют другие мотивы, разбивая все на несколько этапов.. Но скорее подстраиваются под рынок и растягивают к концу года, что опять же показывает не особую самодостаточность проекта
member
Activity: 289
Merit: 10
Отличная статья мне очень была полезна да и думаю всем кто занимается баунти компаниями её оценят так что спасибо вам за неё !
member
Activity: 308
Merit: 10
Баунтисты действительно сейчас переживает не самые приятные времена. Очень сложно найти хороший проект, а потом ещё и нужно бороться за свое место в этом проекте, и пытаться заработать честным путем в то время как нечестные люди атакуют ботами
Сейчас у всех сложный период, что у инвесторов, что у разработчиков средних по качеству проектов. Так что необходимо ждать когда рынок восстановится и люди перестанут боятся инвестировать. А то сейчас многие не могут собрать даже софту.
да, состояние рынка влияет на сборы и сам процесс проведения баунти, но по-настоящему стоящие проекты софткапу собирают и сейчас, процент правда гораздо меньше
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
Они идут по второму кругу потому что слишком слабы и не могут собрать нужную сумму. Из таких нужно сразу валить, чтобы не потерять деньги.
Pages:
Jump to: