Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 26. (Read 98705 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
не встречала кампании этого менеджера(( какие сейчас ведет? и как найти контакты. Ограничение участников и по кол-ву и по рангам есть у многих топовых бм, это скорее связано с не желанием подсчитывать стаки у  нескольких тысяч участников и если бм понимает каковы сейчас заработки, чтоб хоть как-то вытянуть участников.
В теперешних условиях делать ограничение на количество участников это означает - сознательно ограничить маркетинг для проекта. Инвесторов и так мало. Так тут еще и информацию будут распространять всего 100 человек.
member
Activity: 283
Merit: 10
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
не встречала кампании этого менеджера(( какие сейчас ведет? и как найти контакты. Ограничение участников и по кол-ву и по рангам есть у многих топовых бм, это скорее связано с не желанием подсчитывать стаки у  нескольких тысяч участников и если бм понимает каковы сейчас заработки, чтоб хоть как-то вытянуть участников.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.

Вы хотите сказать, что админ, ведущий проект не в курсе всех дел команды проекта? Я думаю, что админы даже знают - скам это или нет. Если порядочный админ, то он и ведёт всё чётко, если так себе, то хрен дождешься от него ответа на вопрос.
Бывают конечно такие проекты когда менеджера нанимают просто как обычного работника, которые абсолютно не в курсе того что происходит внутри проекта или реальный ли он. Но это редко. Обычно менеджеры в курсе или по крайней мере догадываются.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.

Вы хотите сказать, что админ, ведущий проект не в курсе всех дел команды проекта? Я думаю, что админы даже знают - скам это или нет. Если порядочный админ, то он и ведёт всё чётко, если так себе, то хрен дождешься от него ответа на вопрос.
member
Activity: 476
Merit: 10
Есть проекты, которые вообще не привлекают для ведения баунти сторонних менеджеров, все делают и ведут сами организаторы. С такими кампаниями нужно быть более осторожными, хотя нельзя сказать, что все они нечестные. Но можно посмотреть на их работу и сделать соответствующие выводы. Привлечь стороннего известного менеджера для ведения баунти наверное недешево стоит.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
Менеджер вообще-то связывающее звено межджу баунтистами и командой, от его работы зависит многое, судить нужно, если нет выплат, а менеджер не проявляет к этому процесу никакой активности.
Награду не менеджер же платит. От менеджера нужно чтобы он качественно баунти провел и собственно всё. Если команда решит кинуть и не платить баунтистам что менеджер сможет сделать?
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
Менеджер вообще-то связывающее звено межджу баунтистами и командой, от его работы зависит многое, судить нужно, если нет выплат, а менеджер не проявляет к этому процесу никакой активности.
member
Activity: 392
Merit: 19
Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Во-первых, из-за того, что его инфа уже устарела (хотя может он и обновляет её постоянно, не знаю – не слежу).
Во-вторых, мне абсолютно индифферентно, совпадают ли наши мнения или нет…
 
Привет! Жаль что твой топик удален. На мой взгляд тебе нужно постучать к  ui_zakharchenko и попросить вывесить свои данные по менеджерам под его описанием . Потому как твой пост затеряется со временем ,а люди так и будут думать что Sylon и   Hotachy супер менеджеры и у них классные проекты.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Хотелось бы добавить пару слов о Needmoney, olcaytu2005 команда TokenSuite, после недавних событий, они оказались с негативным трастом за скам компании и более насколько я понимаю не стартуют компании на БТТ. Но активно пилят свой сайт, пробую работать на нем.

Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.



11) btcltcdigger. У него относительно недавно стал брать кампании. Пока определенного мнения не сложилось. Кампания ZeCash кончилась, выплаты сделаны, но на сайте тишина, в телеге, фейсе, твиттере тоже. Скорей всего скам. Сейчас участвую в ZEEX, RATEONIUM, ORBIS. Работенка у него непыльная: только ретвиты, репосты, 5 штук в неделю. Если кто имел с ним больше дел, то оставьте свой отзыв.


Пока что тоже только попробовал участвовать в проекте этого менеджера. Проект не закончен. И еще долговато, поэтому определенных вводов пока нет. Из моментов которые не слишком нравятся - что он не ведет таблицы в процессе баунти. Вернее он может и ведет их но не показывает, а открывает только в конце. В плане автоматизации у него в телеграмме все очень автоматизировано. На все вопросы отвечает бот. Сам он изредка модерирует канал. В остальном пока все в порядке. Через пару месяцев увидим каковы результаты.
Думаю этот товарищ действительно все считает сразу, если посмотреть в спредшит есть свернутые столбцы, по крайней мере надеюсь на это ибо компании у него как правило длинные и те ретвиты, которые были вначале компании давно уже и не ретвиты вовсе их просто нет из-за ограничений твитера.
завершил одну компанию с ним Vernam(насчитали монеты в таблице, но пока ничего не прислали), но ICO будет в октябре ноябре, думаю будет еще один большой раунд баунти.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Многие из списка уже не ведут баунти. Мне пока что из менеджеров понравился "yura04071989", "yahoo62278". Теперь обычно проекты назначают баунти менеджерами своих ребят, а не нанимают со стороны.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Да, статья хорошая, большое спасибо. Отлично, что находятся люди пишущие подобные статьи. А то я как новичок, до самого конца Баунти не знаю получу что то или все просто так. А так увидил своего Баунти менеджера в положительной статистике и прям радостно стало)))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию, интересно было ознакомится!
 
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
по менеджерам баунти-компаний сейчас такая ситуация, что старые уже теряют свою востребованность, когда-то они испортились, и поменяли свое отношение к баунтистам, и теперь на смену им приходят новые менеджеры
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Рассмотрите проекты  Shipit tokens,  INLOCK и VestChain . Хочется увидеть ваше мнение, по поводу этих трёх проектов. Зарание спасибо.
full member
Activity: 434
Merit: 116
member
Activity: 420
Merit: 10
описание менеджеров конечно полезно, но видно человек немного не до конца улавливает, что входит в компетенцию баунти менеджера. Туда ни коим образов не входит решение о увеличение выплат,  сборе хардкапа, выходе на биржи и тем более рост или падение цены и тд, это даже не всегда от команды то зависит.
От менеджера зависит связь между баунтистами и командой+своевременный и правильный подсчет стаков. А вот команда напрямую влияет и на выход на биржи, и на дальнейшее развитие проекта.
member
Activity: 636
Merit: 10
Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Во-первых, из-за того, что его инфа уже устарела (хотя может он и обновляет её постоянно, не знаю – не слежу).
Во-вторых, мне абсолютно индифферентно, совпадают ли наши мнения или нет…
 
Сегодня поговорим о следующих популярных менеджерах и о том, почему нужно бежать почти ото всех, не раздумывая. За всё это время участвовал только в соц. сетях (твиттер, фейсбук). Поэтому выводы будут основываться ТОЛЬКО по ним.


Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв. Отличная информация, которая, уверен, для многих будет очень полезной.
Заодно решил провести небольшой анализ кампаний, в которых участвовал, но за которые так ничего (надеюсь, пока) и не получил. В итоге среди менеджеров этих кампаний лидируют следующие личности: Sylon, olcaytu2005, Wapinter. Выводы пока делать никакие не хочу - выборка слишком мала. Посмотрим, что будет далее.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.


Спасибо список пригодится. Сейчас ситуация меняется каждый день. Свежая инфа все плюс
Pages:
Jump to: