Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 25. (Read 98705 times)

newbie
Activity: 191
Merit: 0
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
И баунтистам от этого только лучше - они сразу уверены, что получат как минимум токены, а часто - эти токены уже где нибудь да торгуются.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.

Недавно видел такой проект, где ограничение в социалок было 400 человек, жаль не успел. После пополнение менеджер закрыл форму даже несмотря что половина участников были скамные. В таблице видно что участники получили приличные сумма монет. Самое интересные что они получили монет наравне с подписными.
member
Activity: 532
Merit: 25
В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится.
За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO.
И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.
Я вообще не видел чтобы холд когда то работал. Если уж и нужны токены команий которые ты делал, то лучше их сразу продавать и потом по супер дешевой цене так же закупить. Вот по этому баунтисты и роняют всегда курс + рынкок заморил уже голодом  Smiley
 

Верно подмечено! Для токенов - ходл точно не вариант. Они, когда падают ниже ИСО, уже не поднимаются. Проверено уже несколько раз. Их если не продал сразу или через несколько недель после завершения баунти, когда они на максимальной своей высоте, то считай все токены утеряны навеки. Сущие копейки забрать остается да и только...
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Вышла новая компания от яху , но там нужен КУС, стоит ли врываться в компанию , где нужен кус?
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а мне вот не нравятся баунти в несколько этапов, во-первых, у них там есть такая лазейка, что пул они выделяют непонятно какой, то ли общий, то ли отдельно на каждый, был такой пример просто
вот вот, такое в Сапиене было, вначале был один пул, потом баунти продлили, сделав раунд 2 как бы доп. баунти компанию. Но выплаты уменьшили раз в 10.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а мне вот не нравятся баунти в несколько этапов, во-первых, у них там есть такая лазейка, что пул они выделяют непонятно какой, то ли общий, то ли отдельно на каждый, был такой пример просто
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится.
За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO.
И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.
Я вообще не видел чтобы холд когда то работал. Если уж и нужны токены команий которые ты делал, то лучше их сразу продавать и потом по супер дешевой цене так же закупить. Вот по этому баунтисты и роняют всегда курс + рынкок заморил уже голодом  Smiley
 
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится.
За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO.
И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.
member
Activity: 938
Merit: 76
Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
очень конструктивно построена информация, для каждого новичка нужно было бы ее прочитать, а также не помешало бы и прошареному))
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.
Ну лично я таких кампаний практически не вижу, или когда дохожу к ним, у них уже максимальное количество участников. Если бы видеть такие кампании когда они выходят, это было бы другое дело.
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Полезная информация и опыт. Надо тщательно отбирать и делать тщательный анализ баунти, чтобы почти наверняка попасть. Хотя как видно и вероятность скама тоже всегда есть.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.
member
Activity: 336
Merit: 41
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
full member
Activity: 616
Merit: 111
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
не встречала кампании этого менеджера(( какие сейчас ведет? и как найти контакты. Ограничение участников и по кол-ву и по рангам есть у многих топовых бм, это скорее связано с не желанием подсчитывать стаки у  нескольких тысяч участников и если бм понимает каковы сейчас заработки, чтоб хоть как-то вытянуть участников.
В теперешних условиях делать ограничение на количество участников это означает - сознательно ограничить маркетинг для проекта. Инвесторов и так мало. Так тут еще и информацию будут распространять всего 100 человек.
Ограничивая количество участников баунти кампании, команда просто пытается избежать распространения спама, который может оттолкнуть инвесторов.
Не совсем так, по вашему высказыванию можно сделать предположение, что все баунти хантеры которые делают твиты, ретвиты или посты в других соц сетях - это простые спамеры. Это правда лишь от части. Но все таки я считаю, что ограниченное количество участников никак не отображается на маркетинге, ведь тот кто захочет инвестировать в хороший проект сам будет искать информацию и он обязательно ее найдет даже если будет всего несколько твитов или постов.
Следует заметить еще и тот факт, что при ограниченном количестве участников награды за кампании будут выше, чем в кампаниях без ограничений. Это должно положительно повлиять на качество компании в целом. Все написанное лично мое мнение и может не совпадать со мнением остальных, но это не значит, что я буду против любого другого мнения.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
не встречала кампании этого менеджера(( какие сейчас ведет? и как найти контакты. Ограничение участников и по кол-ву и по рангам есть у многих топовых бм, это скорее связано с не желанием подсчитывать стаки у  нескольких тысяч участников и если бм понимает каковы сейчас заработки, чтоб хоть как-то вытянуть участников.
В теперешних условиях делать ограничение на количество участников это означает - сознательно ограничить маркетинг для проекта. Инвесторов и так мало. Так тут еще и информацию будут распространять всего 100 человек.
Ограничивая количество участников баунти кампании, команда просто пытается избежать распространения спама, который может оттолкнуть инвесторов.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!
не встречала кампании этого менеджера(( какие сейчас ведет? и как найти контакты. Ограничение участников и по кол-ву и по рангам есть у многих топовых бм, это скорее связано с не желанием подсчитывать стаки у  нескольких тысяч участников и если бм понимает каковы сейчас заработки, чтоб хоть как-то вытянуть участников.
В теперешних условиях делать ограничение на количество участников это означает - сознательно ограничить маркетинг для проекта. Инвесторов и так мало. Так тут еще и информацию будут распространять всего 100 человек.
Да согласен, сборам средств в проект это не на руку идет. Сам недавно учавствовал в нескольких таких, где были ограничения. Это привлекает к проекту баунтистов, но одновременно зайти может только определенное количество. Итог - проекты не собрали средства. Может быть не только в этом дело, но все таки инфу о проекте должны разносить по максимуму.
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Любые подсказки особенно для новичков это всегда хорошо. Сама вроде уже не новичок но так для себя иногда читаю. Мало ли вдруг чото забыла. Все в голове не удержишь
Pages:
Jump to: