Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 35. (Read 98705 times)

full member
Activity: 364
Merit: 113
Было бы прикольно обновить этот список новыми отывами о менеджера и выплатами с проектов, так как много поменялось.Прикольно что тема собрала столько меритов, если продолжить, то соберет еще больше Wink


ага. На данным момент уже 80% не актуально. Вообще очень много сейчас поменялось, и поменялось не в лучшую сторону. Поэтому конечно хорошо бы да, обновить инфу)
Многая информация стала неактуальной из-за того, что развернулся рынок, но характер менеджеров и их подходы к работе, я думаю, за последние полгода кардинально поменяться не успели.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
Забавно что Юрий никак не развивает свою же ветку (начиная от покраски Атриза, до того факта что джамала пора убрать с баунти менеджеров, так как его уже и за скам покрасили), последние изменения были в феврале. Темка конечно хорошая, но без постоянного изменения и улучшения быстро устаревает и начинает слабо отвечать действительности.
Юрий погнался не за качеством, а за количеством. Ведь на большее колво тем больше меритов насыпят  Grin
а почему бы вам самому не написать пост о своем опыте ( актуальном ) за прошедшие пару месяцев. Очевидно, что сейчас все плохо. Баунти пулы снижаются, выплаты затягиваются, количество скама зашкаливает
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Полезно, даже для меня, хоть у меня уже и есть свой опыт участия в баунти. Но чужой опыт всегда полезно изучить. Автору благодарность
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хочю сказать насчет сандры эвэнс,компании у нее довольно не плохие ,даже очень неплохие для этих трудных времен но сама она тупоголовая ,мля нет слов не засчитывает нихрена нормально,покрасила мой видос якобы за мошеничество мля нихрена подобного даже не делал,как залил видос так и прислал ни какой накрутки,с хера она его отменила редкая тп.
вообще кстати часто стали не принимать или видео, или статьи по каким-то непонятным причинам, менеджеров конечно тоже можно понять, участников стало слишком много, но такое ощущение, что отбирают они вообще на глаз
еще слышал, у одного человека стали часто удалять посты на БТТ, посты говорит нормальные, не флуд... в общем народ страдает с подписными компаниями))
это так и есть у меня постояно почти срезают посты приходится сверху еше два три помимо нормы сделать ,а то получяется что все сделал а посты срезали и стэйков за эту неделю не видать,печялно однако весь мир против баунтистов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих

Ну тут не столько скама, сколько просто проекты пошли по той же тропе как и остальные - продлевают сборы, создают свои инфраструктуры чтобы не пользоваться другими и не платить им. Поэтому ждем еще год-другой.
Я несколько раз принимала участие в баунти Сергея Герасименко, в т.ч. в тех подпись которых он сам носил. Херокоин хороший, остальные либо за год ничего не сделали и только обещают, либо стали торговаться и укатались в ноль. Новые вообще не собираются на биржу.
Вордкоин хорошо помню. Сергей писал, что это не обычный баблосбор, а отличная целеустремленная команда. Прошел год и оказалось, что баблосбор еще тот.
Там вроде обещали по 50$ за неделю подписи, потом выплатили, и эти 50$ превратились в 20р?...

если бы тебе по началу 20р предлжили, то сам понимаешь, ты бы ничего не делал)) а так баунти успешно прошло.. средства собрали))))
member
Activity: 224
Merit: 11
Было бы прикольно обновить этот список новыми отывами о менеджера и выплатами с проектов, так как много поменялось.Прикольно что тема собрала столько меритов, если продолжить, то соберет еще больше Wink


ага. На данным момент уже 80% не актуально. Вообще очень много сейчас поменялось, и поменялось не в лучшую сторону. Поэтому конечно хорошо бы да, обновить инфу)
И я плюсую! Обновление нужно писать и в свете тех изменений, что некоторым БМ покрасили траст, почему-то среди топов нет команды амазикс (они могут кому-то нравиться, кому-то нет, но они заслуживают упоминания однозначно!). По некоторым "топ" - пора обновить чарты и отправить их с олимпа за подмоченную репутацию.)
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Было бы прикольно обновить этот список новыми отывами о менеджера и выплатами с проектов, так как много поменялось.Прикольно что тема собрала столько меритов, если продолжить, то соберет еще больше Wink


ага. На данным момент уже 80% не актуально. Вообще очень много сейчас поменялось, и поменялось не в лучшую сторону. Поэтому конечно хорошо бы да, обновить инфу)
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Было бы прикольно обновить этот список новыми отывами о менеджера и выплатами с проектов, так как много поменялось.Прикольно что тема собрала столько меритов, если продолжить, то соберет еще больше Wink
Честно не вижу тут ничего интересного , у каждого баунтиста должен быть свой список , так как тут тоже решает роль общение , с некоторыми из этих менеджеров я прекрасно общаюсь , хотя у него указаны они совсем не как дружелюбные .
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Хочю сказать насчет сандры эвэнс,компании у нее довольно не плохие ,даже очень неплохие для этих трудных времен но сама она тупоголовая ,мля нет слов не засчитывает нихрена нормально,покрасила мой видос якобы за мошеничество мля нихрена подобного даже не делал,как залил видос так и прислал ни какой накрутки,с хера она его отменила редкая тп.
вообще кстати часто стали не принимать или видео, или статьи по каким-то непонятным причинам, менеджеров конечно тоже можно понять, участников стало слишком много, но такое ощущение, что отбирают они вообще на глаз
еще слышал, у одного человека стали часто удалять посты на БТТ, посты говорит нормальные, не флуд... в общем народ страдает с подписными компаниями))
member
Activity: 364
Merit: 10
Хочю сказать насчет сандры эвэнс,компании у нее довольно не плохие ,даже очень неплохие для этих трудных времен но сама она тупоголовая ,мля нет слов не засчитывает нихрена нормально,покрасила мой видос якобы за мошеничество мля нихрена подобного даже не делал,как залил видос так и прислал ни какой накрутки,с хера она его отменила редкая тп.
вообще кстати часто стали не принимать или видео, или статьи по каким-то непонятным причинам, менеджеров конечно тоже можно понять, участников стало слишком много, но такое ощущение, что отбирают они вообще на глаз
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Спасибо автору за такую интересную информацию, думаю это будет полезно почитать всем
member
Activity: 406
Merit: 17
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих
Отличный проект - Ромад. Продажу токенов растянули на несколько месяцев, баунти завершили досрочно, баунти-пул уменьшили в несколько раз. Рекомендую. Принимайте участие - не пожалеете.  Grin Cool
Ну а что вы хотели от наших соотечественников. Что ни проект, то скам или скрытый скам. А если нет, то все равно бока вылазят. Вон ТWN пол года закончился, а листинга нет. Своей биржей на которой никто не торгует рот заткнули. За то требования по баунти были выше небес.
member
Activity: 65
Merit: 10
 Было бы прикольно обновить этот список новыми отывами о менеджера и выплатами с проектов, так как много поменялось.Прикольно что тема собрала столько меритов, если продолжить, то соберет еще больше Wink
copper member
Activity: 168
Merit: 1
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих

Ну тут не столько скама, сколько просто проекты пошли по той же тропе как и остальные - продлевают сборы, создают свои инфраструктуры чтобы не пользоваться другими и не платить им. Поэтому ждем еще год-другой.
Я несколько раз принимала участие в баунти Сергея Герасименко, в т.ч. в тех подпись которых он сам носил. Херокоин хороший, остальные либо за год ничего не сделали и только обещают, либо стали торговаться и укатались в ноль. Новые вообще не собираются на биржу.
Вордкоин хорошо помню. Сергей писал, что это не обычный баблосбор, а отличная целеустремленная команда. Прошел год и оказалось, что баблосбор еще тот.
Там вроде обещали по 50$ за неделю подписи, потом выплатили, и эти 50$ превратились в 20р?...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Хочю сказать насчет сандры эвэнс,компании у нее довольно не плохие ,даже очень неплохие для этих трудных времен но сама она тупоголовая ,мля нет слов не засчитывает нихрена нормально,покрасила мой видос якобы за мошеничество мля нихрена подобного даже не делал,как залил видос так и прислал ни какой накрутки,с хера она его отменила редкая тп.
full member
Activity: 350
Merit: 101
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих

Ну тут не столько скама, сколько просто проекты пошли по той же тропе как и остальные - продлевают сборы, создают свои инфраструктуры чтобы не пользоваться другими и не платить им. Поэтому ждем еще год-другой.
Я несколько раз принимала участие в баунти Сергея Герасименко, в т.ч. в тех подпись которых он сам носил. Херокоин хороший, остальные либо за год ничего не сделали и только обещают, либо стали торговаться и укатались в ноль. Новые вообще не собираются на биржу.
Вордкоин хорошо помню. Сергей писал, что это не обычный баблосбор, а отличная целеустремленная команда. Прошел год и оказалось, что баблосбор еще тот.
member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Достаточно интересная и полезная тема. Надеюсь она будет продолжать свое существование и обновляться. В основном все описания менеджеров верные. Мне лично нравятся те, у кого есть свои чаты, там можно узнать всю информацию сразу по проектам.
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Считаю очень многих баунти-менеджеров предложенных автором статьи данной темы действительно профессионалами своего дела:Sylon, Blockeye. Но есть и не очень: jamalaezaz
full member
Activity: 350
Merit: 101
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих
Отличный проект - Ромад. Продажу токенов растянули на несколько месяцев, баунти завершили досрочно, баунти-пул уменьшили в несколько раз. Рекомендую. Принимайте участие - не пожалеете.  Grin Cool
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
У герасименко только Херокоин качественный проект был. И еще мне ромад чем-то нравится. остальные явные скамы.
Из текущих вообще очень мало стоящих
Pages:
Jump to: