Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 36. (Read 98705 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Информация действительно оказалась полезная, и я думаю, что не только для меня, но и для многих людей. В основном новичков. Автору Спасибо.
Согласен , информация только для новичков . Я считаю , что у каждого баунтиста должен быть свой путь и таким образом у тебя и у самого появится список менеджеров , которые тебе нравятся или нет.
При чем со временем этот список еще десять раз поменяется. К некоторым менеджерам поменяла отношение и не участвую у них принципиально. Появились новые, которые мне больше нравятся.
Менеджеров сейчас ежедневно становится все больше и больше, поэтому только собственный опыт позволит объективно оценить хотите вы работать в его баунти или нет. Но это в любом случае не основным критерием для выбора баунти должно быть.
member
Activity: 224
Merit: 10
Эту ветку Юра создал, когда активно продвигал свой курс для баунтистов на другом форуме и здесь размещал материалы курса для продвижения на этом форуме. Он и сейчас активно участвует в дискуссиях на форуме и делает полезности, например таблицу с анализом Баунти, правда платную
member
Activity: 490
Merit: 11
Информация действительно оказалась полезная, и я думаю, что не только для меня, но и для многих людей. В основном новичков. Автору Спасибо.
Согласен , информация только для новичков . Я считаю , что у каждого баунтиста должен быть свой путь и таким образом у тебя и у самого появится список менеджеров , которые тебе нравятся или нет.
При чем со временем этот список еще десять раз поменяется. К некоторым менеджерам поменяла отношение и не участвую у них принципиально. Появились новые, которые мне больше нравятся.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Всем привет, подскажите как можно увеличить или исправить параметр Trust? От малого опыта в самом начале подпортил этот показатель и теперь в некоторых проектах Баунти мою регистрацию не принимают!!! Подскажите что делать?
Да,как это вас так угораздило,впрочем вы бесьльны в этой ситуации ,если не ошибаюсь доверие может вернуть вам только тот человек который ее подпортил,лучше создайте другой акаунт и все будет норм,с красным трастом редко в каких то баунти принимают,только настроение себе испортите.
Не только тот человек может закрасить траст. МОгут вам все исправить и люди которые имеют на форуме плюсовый траст, причем чем больше, тем скорее перекрывается.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Информация действительно оказалась полезная, и я думаю, что не только для меня, но и для многих людей. В основном новичков. Автору Спасибо.
Согласен , информация только для новичков . Я считаю , что у каждого баунтиста должен быть свой путь и таким образом у тебя и у самого появится список менеджеров , которые тебе нравятся или нет.
member
Activity: 152
Merit: 10
Всем привет, подскажите как можно увеличить или исправить параметр Trust? От малого опыта в самом начале подпортил этот показатель и теперь в некоторых проектах Баунти мою регистрацию не принимают!!! Подскажите что делать?
Да,как это вас так угораздило,впрочем вы бесьльны в этой ситуации ,если не ошибаюсь доверие может вернуть вам только тот человек который ее подпортил,лучше создайте другой акаунт и все будет норм,с красным трастом редко в каких то баунти принимают,только настроение себе испортите.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет, подскажите как можно увеличить или исправить параметр Trust? От малого опыта в самом начале подпортил этот показатель и теперь в некоторых проектах Баунти мою регистрацию не принимают!!! Подскажите что делать?
member
Activity: 158
Merit: 10
Впечатляющий топик и судя по количеству мерита он он действительно обязателен к прочтению) Есть много странных менеджеров, которые такими показались лично мне. Однако я не раз находил и вполне адекватных и справедливых.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Sylon что то в последнее время не радует,с марта работал у него в Твиттерах,почти во всем что было,до сих пор ничего не получил.
За рподеланную работу топикстартера благодарность.
member
Activity: 490
Merit: 11
Спасибо автору за полезную и нужную тему обмена опытом в ведении подписных компаний. Статьи такого ознакомительного плана особенно полезны начинающим баунтистам.
интересно а вы понимаете отличию кАмпании от кОмпании??

Я думаю большая часть не понимает. А я еще как-то с института запомнила разницу.
Короче - кОмания - это, например, группа из нескольких человек, или официально зарегистрированное предприятие.
А вот кАмпания - это типа мероприятия.. Рекламная кампания, подписная кампания. То, что проводится.

Очень по-простому расписала- вдруг кому-то пригодиться, хотя тема явно не на эту тему)
Я думаю это с сарказмом было написано. Но как показывает практика основная масса людей действительно не понимает разницы и принимают за неграмотность. Так что Ваша информация многим  поможет понять разницу)
full member
Activity: 448
Merit: 116
Спасибо автору за полезную и нужную тему обмена опытом в ведении подписных компаний. Статьи такого ознакомительного плана особенно полезны начинающим баунтистам.
интересно а вы понимаете отличию кАмпании от кОмпании??

Я думаю большая часть не понимает. А я еще как-то с института запомнила разницу.
Короче - кОмания - это, например, группа из нескольких человек, или официально зарегистрированное предприятие.
А вот кАмпания - это типа мероприятия.. Рекламная кампания, подписная кампания. То, что проводится.

Очень по-простому расписала- вдруг кому-то пригодиться, хотя тема явно не на эту тему)
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Все разложено по полочкам и без воды. Очень полезно и познавательно, автору огромнейшее спасибо. От себя могу подтведить, что менеджеры помеченные, как "общение свысока" - и со мной общаются также.
member
Activity: 406
Merit: 10
Информация действительно оказалась полезная, и я думаю, что не только для меня, но и для многих людей. В основном новичков. Автору Спасибо.
member
Activity: 644
Merit: 10
Забавно что Юрий никак не развивает свою же ветку (начиная от покраски Атриза, до того факта что джамала пора убрать с баунти менеджеров, так как его уже и за скам покрасили), последние изменения были в феврале. Темка конечно хорошая, но без постоянного изменения и улучшения быстро устаревает и начинает слабо отвечать действительности.
Юрий погнался не за качеством, а за количеством. Ведь на большее колво тем больше меритов насыпят  Grin

Да да, все читали его пост по оценке рынка. Хотя смысла в том посте действительно мало, но за то много довольных, кто готов подарить мерит)
Почему же смысла мало ? Всё правильно он написал, провёл анализ, поделился своими мыслями по поводу дальнейших действий. Я думаю многие оказались в такой ситуации, но только с меньшим депо.
member
Activity: 294
Merit: 10
Забавно что Юрий никак не развивает свою же ветку (начиная от покраски Атриза, до того факта что джамала пора убрать с баунти менеджеров, так как его уже и за скам покрасили), последние изменения были в феврале. Темка конечно хорошая, но без постоянного изменения и улучшения быстро устаревает и начинает слабо отвечать действительности.
Юрий погнался не за качеством, а за количеством. Ведь на большее колво тем больше меритов насыпят  Grin

Да да, все читали его пост по оценке рынка. Хотя смысла в том посте действительно мало, но за то много довольных, кто готов подарить мерит)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Забавно что Юрий никак не развивает свою же ветку (начиная от покраски Атриза, до того факта что джамала пора убрать с баунти менеджеров, так как его уже и за скам покрасили), последние изменения были в феврале. Темка конечно хорошая, но без постоянного изменения и улучшения быстро устаревает и начинает слабо отвечать действительности.
Юрий погнался не за качеством, а за количеством. Ведь на большее колво тем больше меритов насыпят  Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кто-нибудь подскажите а у мистера Криптоса, Яху и Сергея Герасименко, есть где-нибудь сайты о текущих и будущих проектах?
у этих баунти менеджеров их сайтов не встречал, а текущие проекты вы можете посмотреть в их профилях ссылка на их посты вверху а ссылка на топики ниже , например вот ссылка на топики баунти менеджера btcltcdigger  https://bitcointalksearch.org/user/btcltcdigger-228301
В целом я думаю бессмысленно рассматривать текущие компании у таких крутых баунти менеджеров. Если все правда, как пишут, то там за пару часов все места занимают.
все таки в самом начале и не определишь какой это проект удачный или нет , возможно и скам, так-же этого не знает и сам баунти менеджер , он такой же баунти хантер как и мы , и так-же ничего не получит за свою работу если проект будет неудачным или окажется скамом  Roll Eyes
member
Activity: 294
Merit: 12
The Future of Security Tokens
Кто-нибудь подскажите а у мистера Криптоса, Яху и Сергея Герасименко, есть где-нибудь сайты о текущих и будущих проектах?
у этих баунти менеджеров их сайтов не встречал, а текущие проекты вы можете посмотреть в их профилях ссылка на их посты вверху а ссылка на топики ниже , например вот ссылка на топики баунти менеджера btcltcdigger  https://bitcointalksearch.org/user/btcltcdigger-228301
В целом я думаю бессмысленно рассматривать текущие компании у таких крутых баунти менеджеров. Если все правда, как пишут, то там за пару часов все места занимают.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Кто-нибудь подскажите а у мистера Криптоса, Яху и Сергея Герасименко, есть где-нибудь сайты о текущих и будущих проектах?
у этих баунти менеджеров их сайтов не встречал, а текущие проекты вы можете посмотреть в их профилях ссылка на их посты вверху а ссылка на топики ниже , например вот ссылка на топики баунти менеджера btcltcdigger       https://bitcointalksearch.org/user/btcltcdigger-228301               удачи вам в поике успешных баунти компаниях  Wink
member
Activity: 490
Merit: 11
Кто-нибудь подскажите а у мистера Криптоса, Яху и Сергея Герасименко, есть где-нибудь сайты о текущих и будущих проектах?
Вообще никогда не встречала информации по проектам Яху, только уже по факту появления баунти треда, а у Герасименко есть свой чат в телеграме, он всегда там оглашает о новых проектах  вот ссылка https://t.me/internationalbountygroup
Pages:
Jump to: