Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 30. (Read 98705 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
я бы не стал полагаться на такой результат, даже взять кампанию homelend от этого менеджера, подписная не посчитана еще хотя кампания закончилась уже больше недели назад, и это первая попавшиеся что я глянул из тех что закончились
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
member
Activity: 392
Merit: 11
по 1 проекту сложно сложить тенденцию на данный момент может быть от 100 баксов и даже меньше за неделю за подпись, а может и за твиттер или фейсбук нормально получить, это зависит от очень многих факторов
За социалки сейчас практически не возможно получить больше 100 баксов, из последних разве, что Шивом, что Амазиксы проводили, там было больше 100 баксов, но за подпись там в любом случае было в разы больше. Да и то, за 2 месяца цену ухайдокали в 10 раз меньше на бирже.
Сейчас ты даже за подпись столько не получишь не говоря уже о социалках. Потому что средняя выплата по социалками сейчас не более 5 баксов. Это курам на смех.
Что то вы там себе придумали, последняя социалка в которой я участвовал, на данный момент стоит 200 долларов, твиттер + фейсбук. Выплатили 20 дней назад и это при том что я не особо занимаюсь сейчас баунти, уверен что есть и по интереснее проекты.
Проекты по-интересней есть однозначно, только даже после анализа как попадешь (повезет), не угадаешь ведь при вступлении будет в социалках 500 чел или 5000+, соответственно и заработок уменьшается в разы((
один вопрос- это сколько выплатили по ценам ико, и второй вопрос- это сколько сейчас это стоит на биржах, обычно чем больше получается выплата по цене ико, тем меньше она стоит на рынке
full member
Activity: 546
Merit: 101
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
full member
Activity: 770
Merit: 106
по 1 проекту сложно сложить тенденцию на данный момент может быть от 100 баксов и даже меньше за неделю за подпись, а может и за твиттер или фейсбук нормально получить, это зависит от очень многих факторов
За социалки сейчас практически не возможно получить больше 100 баксов, из последних разве, что Шивом, что Амазиксы проводили, там было больше 100 баксов, но за подпись там в любом случае было в разы больше. Да и то, за 2 месяца цену ухайдокали в 10 раз меньше на бирже.
Сейчас ты даже за подпись столько не получишь не говоря уже о социалках. Потому что средняя выплата по социалками сейчас не более 5 баксов. Это курам на смех.
Что то вы там себе придумали, последняя социалка в которой я участвовал, на данный момент стоит 200 долларов, твиттер + фейсбук. Выплатили 20 дней назад и это при том что я не особо занимаюсь сейчас баунти, уверен что есть и по интереснее проекты.
Проекты по-интересней есть однозначно, только даже после анализа как попадешь (повезет), не угадаешь ведь при вступлении будет в социалках 500 чел или 5000+, соответственно и заработок уменьшается в разы((
Не всегда там где много людей - мало заработка. Бывает с точностью наоборот, и это может свидетельствовать о действительно годном баунти и огромной выделенной на него сумме денег.
это верно, если собирают очень внушительные суммы, и  выделено в процентном отношении немало. Но таких проектов мало. Сейчас  возможно в момент рывка рынка, будут иногда выстреливать.
full member
Activity: 462
Merit: 117
по 1 проекту сложно сложить тенденцию на данный момент может быть от 100 баксов и даже меньше за неделю за подпись, а может и за твиттер или фейсбук нормально получить, это зависит от очень многих факторов
За социалки сейчас практически не возможно получить больше 100 баксов, из последних разве, что Шивом, что Амазиксы проводили, там было больше 100 баксов, но за подпись там в любом случае было в разы больше. Да и то, за 2 месяца цену ухайдокали в 10 раз меньше на бирже.
Сейчас ты даже за подпись столько не получишь не говоря уже о социалках. Потому что средняя выплата по социалками сейчас не более 5 баксов. Это курам на смех.
Что то вы там себе придумали, последняя социалка в которой я участвовал, на данный момент стоит 200 долларов, твиттер + фейсбук. Выплатили 20 дней назад и это при том что я не особо занимаюсь сейчас баунти, уверен что есть и по интереснее проекты.
Проекты по-интересней есть однозначно, только даже после анализа как попадешь (повезет), не угадаешь ведь при вступлении будет в социалках 500 чел или 5000+, соответственно и заработок уменьшается в разы((
Не всегда там где много людей - мало заработка. Бывает с точностью наоборот, и это может свидетельствовать о действительно годном баунти и огромной выделенной на него сумме денег.
member
Activity: 283
Merit: 10
Roll Eyes
Да пост очень интересный и полезный! Спасибо. Тоже постараюсь сохранить,что бы прочитать и вникнуть полностью! Ещё раз спасибо что делитесь информацией и опытом!
если на форуме не первый месяц - целесообразнее было бы завести себе таблицу с личным опытом работы с бмами, т.к. все довольно относительно, что подходит одним - для других не приемлемо, много новичков ходят по компаниям за менеджерами, как "слепые котята")
full member
Activity: 518
Merit: 102
 Roll Eyes
Да пост очень интересный и полезный! Спасибо. Тоже постараюсь сохранить,что бы прочитать и вникнуть полностью! Ещё раз спасибо что делитесь информацией и опытом!
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Наверное уже пора Пересматривать и дополнять описание и оценку Баунти менеджеров.
С этим медвежьим рынком и наличием огромного числа СКАМ проектов, даже самые известные и титулованные БМ не справляются и бросают, не объяснив учатникам, проекты.
В течении недели пришлю РМ со своей оценкой БМ.
Половина титулованных менеджеров в прошлом , сегодня практически утратила свой статус. Вся работа поставлена на поток, обязанности не выполняются в полной мере. Начиная с подсчета таблиц, на которые просто забивают, скам проекты, участие мультов,которых не вычищают и прочее. Поэтому старй список БМ уже не столь актуален.
Сейчас менеджеров от самих проектов, а также мелких(сравнительно) Баунти команд намного больше, чем крупных тим. Да и работают некоторые из них даже лучше.
member
Activity: 420
Merit: 10
по 1 проекту сложно сложить тенденцию на данный момент может быть от 100 баксов и даже меньше за неделю за подпись, а может и за твиттер или фейсбук нормально получить, это зависит от очень многих факторов
За социалки сейчас практически не возможно получить больше 100 баксов, из последних разве, что Шивом, что Амазиксы проводили, там было больше 100 баксов, но за подпись там в любом случае было в разы больше. Да и то, за 2 месяца цену ухайдокали в 10 раз меньше на бирже.
Сейчас ты даже за подпись столько не получишь не говоря уже о социалках. Потому что средняя выплата по социалками сейчас не более 5 баксов. Это курам на смех.
Что то вы там себе придумали, последняя социалка в которой я участвовал, на данный момент стоит 200 долларов, твиттер + фейсбук. Выплатили 20 дней назад и это при том что я не особо занимаюсь сейчас баунти, уверен что есть и по интереснее проекты.
Проекты по-интересней есть однозначно, только даже после анализа как попадешь (повезет), не угадаешь ведь при вступлении будет в социалках 500 чел или 5000+, соответственно и заработок уменьшается в разы((
member
Activity: 434
Merit: 11
Наверное уже пора Пересматривать и дополнять описание и оценку Баунти менеджеров.
С этим медвежьим рынком и наличием огромного числа СКАМ проектов, даже самые известные и титулованные БМ не справляются и бросают, не объяснив учатникам, проекты.
В течении недели пришлю РМ со своей оценкой БМ.
Половина титулованных менеджеров в прошлом , сегодня практически утратила свой статус. Вся работа поставлена на поток, обязанности не выполняются в полной мере. Начиная с подсчета таблиц, на которые просто забивают, скам проекты, участие мультов,которых не вычищают и прочее. Поэтому старй список БМ уже не столь актуален.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощьник
full member
Activity: 756
Merit: 103
Баунти кампании конечно сейчас перестали быть выгодными, даже время потраченое финансово не покрывают, не то что бы труд еще обеспечивали.
Подождите годика полтора и в начале 2020 возвращайтесь сюда снова. И вы еще не такое увидите. Время сейчас такое просто. Медвежий рынок все перечеркивает.
member
Activity: 168
Merit: 10
Баунти кампании конечно сейчас перестали быть выгодными, даже время потраченое финансово не покрывают, не то что бы труд еще обеспечивали.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Сейчас рынок, как в общем и отношение всех сторон к нему сильно изменились.  Оплаты упали, инвестора притормаживают деньги, потому что проекты по окончании исо не то что не растут, а еще и падают. Но вот вам идея, все кто первые получают все. И тенденция вот вот должна изменится, поэтому именно сейчас можно входить в разные исо, проверяя конечно их по своим параметрам либо в баунти либо инвестировав , потому как, вот вот будет рывок осенью и проекты попавшие в него своих окончанием вновь сделают бешеные иксы, а потом снова все устаканится.  Риск конечно есть, но как вы понимаете рынок падать всегда не может, а в сентябре всегда активность повышается.  Пользуйтесь.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Пытаюсь тоже понять , каков это проект в действительности. Отзывы положительны, но хотелось бы услышать лично мнения уже опробовавших данный проект.Спасибо.
О каком проекте речь вообще ? Если о том что у вас в подписи - понци-траст. То там все понятно исходя лишь из одного названия.  Пирамида -разводняк. Баунтистов тоже 99 процентов что кинут.
member
Activity: 456
Merit: 33
Очень полезная статья, сейчас выплате немного иначе, да и менеджеры уже немного изменились, но все же очень крутой и ценный анализ, спасибо автору!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пытаюсь тоже понять , каков это проект в действительности. Отзывы положительны, но хотелось бы услышать лично мнения уже опробовавших данный проект.Спасибо.
member
Activity: 364
Merit: 10
ни разу не видел таких выплат по твиттеру и баунти, у всех проектов выплаты по 10-15 долларов, а тут прямо по несколько эфиров выплачивают, или это просто подборка самых успешных, мне кажется невозможно выбрать все самые хорошие баунти, скама попадается больше 70 процентов наверное.
member
Activity: 742
Merit: 12
Наверное уже пора Пересматривать и дополнять описание и оценку Баунти менеджеров.
С этим медвежьим рынком и наличием огромного числа СКАМ проектов, даже самые известные и титулованные БМ не справляются и бросают, не объяснив учатникам, проекты.
В течении недели пришлю РМ со своей оценкой БМ.
дарынок постоянно меняется этот раньше был хорошим со временем может изменить что-то в своем мировоззрении тем более не всегда и не всё зависит от менеджера путём просто исполняет указания владельцев проекта
Pages:
Jump to: