Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 40. (Read 98705 times)

fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Вот все так ноют на баунтихайв, но надо отдавать себе отчет в том что на социалках ты сейчас нигде особо не заработаешь – ленивых репостеров набежало уже очень много, что на кабинетки, что на бтт. Нужно просто участвовать в тех кампаниях, где нужно хоть немного шевелить задницей (по сути всё кроме социалок) 
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Старайтесь всегда держать руку на пульса. Даже фавориты и любимчики с этой ветки мкатывались в пропасть. А другие незаметные менеджеры выдвинулись на первые роли.
Сейчас наверное при таком количестве скама - каждым менеджер может вляпаться в скам сам изначально того не подозревая, но главное, чтоб это было исключение, а не правило, т.к. в ветке "скамы на БТТ "уже есть примелькавшиеся имена, либо у БМ нет опыта , либо .....
member
Activity: 210
Merit: 10
Очень полезная статья, спасибо автору. Сразу можно наблюдать характеристику баунти-менеджеров и сколько насыпало за участие в каждой баунти кампании.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Hotachy - девушка, по имени Ксения. Очень адекватный менеджер, по оплате ничего сказать не могу, жду выплат с 2х проектов.

Да я вообще бы в ее проектах не участвовал бы, 90% русские баблосборники. Убедите меня в обратном. Назовите хоть один нормальный проект который она вела?

Она вела проект UTT. Русское ICO от Радченко и компании Wink
За подписную платили еженедельно в битках + по окончанию токенов насыпали. Все как в аптеке.
Сейчас жду выплаты еще с 2х проектов, будем посмотреть
newbie
Activity: 266
Merit: 0
по опыту принимал участие в почти всех баунти и особо имён не помню, но всюду вроде начисляли однако не понравилось эти амазиксы, придираются, неясно почему проекты не ведут сами разработчики либо манагеры из команды , нахрен нанимать с форума когото тем паче у них есть собственный интерес надрезать баунтистов, этого не нужно делать
member
Activity: 364
Merit: 10
Важнее всего наверное является собственный опыт по участию в баунти кампаниях. Умение выбора  приходит со временем. Новичкам сложно разобраться в массе советов, порой противоречащих друг другу. Но все когда-то начинали, возможно и с неудач или с переменным успехом.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Я очень надеюсь что баунти и все что с этим связано будет работать не один год.А все полезности так сказать для баунтистов нужны только новичкам. Изучайте!
Очень бы хотелось чтобы баунти проекты не свернулись, да и не вижу поводов пока что этому. Опыта и в самом деле неплохо черпаешь участвуя в этих проектах.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Старайтесь всегда держать руку на пульса. Даже фавориты и любимчики с этой ветки мкатывались в пропасть. А другие незаметные менеджеры выдвинулись на первые роли.
И кто же это там так вкатился на первые роли? Реально интересно. Поделитесь своим опытом. Ну а от пропасти так никто не застрахован, просто кто-то лучше на начальном этапе по своему опыту отличает скам от норм разраба.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я очень надеюсь что баунти и все что с этим связано будет работать не один год.А все полезности так сказать для баунтистов нужны только новичкам. Изучайте!
newbie
Activity: 193
Merit: 0
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.
Мало ли чего они хотят, но кто реально будет работать на этом когда требования будут сильно ужесточать, а количество баунтистов будет многократно увеличиваться с каждым годом. Еще забыл сказать что количество скам проектов будет увеличиваться и баунти превратятся в лотерею где будете гадать заплатят или нет и сколько выйдет копейка или пол копейки.
Давно задумывался о том же. Только наблюдаю я странную картинку, как баланс постепенно перемещается от баунти к дропам, так что думаю, в будущем баунти в сильно усеченном виде останутся, а дропы эволюционируют в минибаунти и распространятся повсеместно. Правда, на дропах далеко не уедешь, но это уже другой вопрос
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Старайтесь всегда держать руку на пульса. Даже фавориты и любимчики с этой ветки мкатывались в пропасть. А другие незаметные менеджеры выдвинулись на первые роли.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
В ближайшее время такого не случится. А если и случится - у вас останется множество прокаченных аккаунтов в соцсетях, с которых можно что нибудь придумать)
и что делать с этими аккаунтами? солить их что ли? без баунти компаний они будут совершенно бесполезны, останутся тут только те кто действительно приходит сюда за занниями как это было раньше.

Сюда приходили за знаниями года два или три назад. А сегодня, если исчнзнут баунти, тут будет прос о рынок рекламы, рефералок и скама... Маркетинг оккупанты давно набежали сюда.
member
Activity: 336
Merit: 41
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
В ближайшее время такого не случится. А если и случится - у вас останется множество прокаченных аккаунтов в соцсетях, с которых можно что нибудь придумать)
и что делать с этими аккаунтами? солить их что ли? без баунти компаний они будут совершенно бесполезны, останутся тут только те кто действительно приходит сюда за занниями как это было раньше.
Аккаунты можно продать. Можно найти способ превратить их в роботов, делающих репосты /лайки, и продавать дэти действия за небольшую сумму. Можно начать вести свой микроблог, и тогда у вас на старте может быть несколько тысяч фолловеров. Что то забыл?
Заработать на своих аккаунтах в соцсесях даже без БТТ можно, главное реализовать идею правильно (особенно сейчас ценятся аккаунты с примерно одинаковой геолокацией фолловеров  - подписчики из одного города/области/страны)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
В ближайшее время такого не случится. А если и случится - у вас останется множество прокаченных аккаунтов в соцсетях, с которых можно что нибудь придумать)
и что делать с этими аккаунтами? солить их что ли? без баунти компаний они будут совершенно бесполезны, останутся тут только те кто действительно приходит сюда за занниями как это было раньше.
Аккаунты можно продать. Можно найти способ превратить их в роботов, делающих репосты /лайки, и продавать дэти действия за небольшую сумму. Можно начать вести свой микроблог, и тогда у вас на старте может быть несколько тысяч фолловеров. Что то забыл?
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
В ближайшее время такого не случится. А если и случится - у вас останется множество прокаченных аккаунтов в соцсетях, с которых можно что нибудь придумать)
и что делать с этими аккаунтами? солить их что ли? без баунти компаний они будут совершенно бесполезны, останутся тут только те кто действительно приходит сюда за занниями как это было раньше.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
В ближайшее время такого не случится. А если и случится - у вас останется множество прокаченных аккаунтов в соцсетях, с которых можно что нибудь придумать)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.

Я буду рада, если большинству баунтистов больше не нужен будет этот маркетинговый ход, если часть уйдет и перестанет этим заниматься, заработок существенно вырастет)
full member
Activity: 532
Merit: 109
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.
Мало ли чего они хотят, но кто реально будет работать на этом когда требования будут сильно ужесточать, а количество баунтистов будет многократно увеличиваться с каждым годом. Еще забыл сказать что количество скам проектов будет увеличиваться и баунти превратятся в лотерею где будете гадать заплатят или нет и сколько выйдет копейка или пол копейки.
Сомневаюсь что сильно увеличится так как за регистрацию на форуме начали просить плату. Там всего лишь около 1$ но чтобы человек заплатил ему нужно много чего узнать начиная от создания кошелька даже. А в интернет не особо много инфы кроме форума. Так что число пользователей не должно расти дальше такими темпами как раньше.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.
Мало ли чего они хотят, но кто реально будет работать на этом когда требования будут сильно ужесточать, а количество баунтистов будет многократно увеличиваться с каждым годом. Еще забыл сказать что количество скам проектов будет увеличиваться и баунти превратятся в лотерею где будете гадать заплатят или нет и сколько выйдет копейка или пол копейки.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Сейчас рынок будет меняться ICO, маркетинг ни кому  не нужен будет, как баунти
ICO  будет существовать еще очень долго, и работа баунтистов ни куда не денется, и всегда найдутся люди которые хотят заработать на этом.
Pages:
Jump to: