Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 70. (Read 98808 times)

member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.

Команда токенсайт, что и нидмани. В большинстве случаев подсчет социалок в конце.  За социалки в основном выплаты минимальные. В подписных локал только частично принимается. Поэтому участие не очень интересно.
В основном у большинства именитых менеджеров сейчас так, к сожалению.
Мои друзья отзываются о нем положительно. По крайней мере он не требует проходить КУС, ну и платит не оттягивая все процесы на несколько месяцев.
member
Activity: 308
Merit: 10
Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.

Команда токенсайт, что и нидмани. В большинстве случаев подсчет социалок в конце.  За социалки в основном выплаты минимальные. В подписных локал только частично принимается. Поэтому участие не очень интересно.
В основном у большинства именитых менеджеров сейчас так, к сожалению.
full member
Activity: 602
Merit: 100
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

Увы, рейтинг на ICObench не является гарантией того, что баунти будет хорошим. Ресурс можно использовать только как дополнения для анализа, но не более
Уже большинство не смотрят на сам рейтинг , на икобенч можно быстро посмотреть цену токена и софт капу .

Тоже на икобенч смотрю цену токена и софт капу. И все же у хороших проектов часто и рейтинг хороший. Поэтому к рейтингу все равно присматриваюсь.

Но очень часто бывает, что у очень клевых проектов рейтинг маленький. А так - да, удобный ресурс, также пишут у какого проекта есть баунти, а у какого нет
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
по менеджерам все правильно написано у автора, очень удобно, особенно для тех, кто только начинает заниматься с баунти и вдруг еще не сталкивался со всеми менеджерами, полезно посмотреть, как они работают и все их особенности
member
Activity: 616
Merit: 10
Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез
Все зависит от компаний который вы выбираете,так что ищите более прибыльные и возможно вынесите больше чем 10 баксов. В любом случаи выбирать пока есть с чего)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез
member
Activity: 364
Merit: 21


30. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.

Статистика по кампаниям:
1. crowdmachine.com – активна
2. atfslab.io – пока не выплатили, на ICO софт капу не собрали, но обещают продолжить проект и выплатить баунтистам
3. sapien.network - активна (не участвую), пятую неделю таблицы пустые


Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.
member
Activity: 224
Merit: 11
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
С менеджерами по баунти туговато сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех. Но это не точно
full member
Activity: 924
Merit: 101
а как по мне сам по себе топик перестал давать полезную информацию, первые посты обновляются очень редко, по этому часть информации уже утрачивает актуальность, а в самих обсуждениях ничего полезного кроме восторженного воя новичков (многие таким образом количество постов набивают) нет и не добавляется.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Действительно,ветка дает много интересной информации как для начинающих так и для опытных баунти-хантеров.Был бы мерит-отдал бы топикстартеру без сомнений,а так только большое человеческое спасибо.
member
Activity: 144
Merit: 10
Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
Согласен, в этом топике очень много полезной информации для новичков. Но я думаю, что сюда заходят даже самые опытные инвесторы.  Автору молодец
Да, я тоже присоединяюсь. Тема классная, нужная и самое главное полезная, не только для тех, кто только пришёл в мир криптовалют, но я думаю, и для тех баунтистов, кто уже в ней находится.
member
Activity: 476
Merit: 10
Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
Согласен, в этом топике очень много полезной информации для новичков. Но я думаю, что сюда заходят даже самые опытные инвесторы.  Автору молодец
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
В принципе , список может быть полезен новичкам для ознакомления с известными БМ , но это не значит , что у них самые высокие выплаты и лучше проекты . Да , у них меньше шансов налететь на скам , но размер выплат очень часто оставляет желать лучшего . Кто гонится за большими выплатами , тому есть смысл самому рыться на форуме и искать малоприметные кампании . Там велика вероятность нарваться на скам , но можно и большой куш откусить .
в том то и дело, что к востребованным и известным менеджерам обычно и участников стремится попасть намного больше, поэтому тут не знаешь, где выиграешь и каким образом, или у узнаваемого менеджера, или у неизвестного
member
Activity: 462
Merit: 11
Эм а подскажите смысл этих менеджеров??Типо участвуешь в их компаниях,которые они ведут и все?

Ну типа того, некоторые просто отслеживают какие компании ведут их любимые менеджеры и прыгают за ними, так они думают, что меньше скама и мало времени тратиться на выбор баунти. Не надо ничего анализировать и думать, иди себе за пастухом. Если времени мало, то это норм тактика в целом.

  Ну и когда все так делают, то стоит ожидать в социалках по 3000 чело-ботов. Заработок будет соответствующий. Да и менеджеры уже немного звезду споймали.
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Да, действительно очень полезная и нужная информация. Особенно для меня, потому что у меня не такой уж большой опыт во всём этом. Автору благодарность
Pages:
Jump to: