Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 72. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.

Никто не мешает в социалки заходить в несколько проектов. И в надежные и нет. Где-то да стрельнет. Главное работать
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Герасименко как менеджер я бы сказал самый лучший, моментально работает, только закончилось ИСО и уже через пару часов, а не недель можно снимать подписи. Но вот кампании у него пока что не ахти.
Мне тоже нравится оперативность Сергея при завершении баунти. После него менеджеры, которые три недели не могут дать отмашку на снятие подписи очень раздражают.

тоже общался, остался под положительным впечатлением!хороший адекватный менеджер!)
full member
Activity: 364
Merit: 111
Герасименко как менеджер я бы сказал самый лучший, моментально работает, только закончилось ИСО и уже через пару часов, а не недель можно снимать подписи. Но вот кампании у него пока что не ахти.
Мне тоже нравится оперативность Сергея при завершении баунти. После него менеджеры, которые три недели не могут дать отмашку на снятие подписи очень раздражают.
member
Activity: 434
Merit: 11
Quote
1. Sergei.Gerasimenko
Менеджер не напряжный. Так как русский – любой вопрос решаем. Плюс честный, сам себе поставил 0 в подписной кампании TWN за невыполнение условий (он сам мне об этом сказал).

Дешевый пиар, не?  Grin

Quote
Яху нормальный но высокомерный. Есть прикольные проекты, но он никогда не отвечает в личку.

Писал ему 3 раза, все три раза ответил без проблем.
Вот здесь полностью согласен. За весть период участия в баунти с разными менеджерами, он пожалуй лучший в оперативности подсчетов, ответах и решениях возникающих вопросов. Что касается самих проектов, тут да, к сожалению через раз.
full member
Activity: 672
Merit: 101
почти у всех есть эти полезности но просто уже мало кто заниманется баунти так как ничего никто почти не зарабатывает сейчас.
Всё что сейчас происходит на рынке я думаю, связанно с флэтом биткоина, сейчас многие разработчики попросту не понимаю как им поступать в ближайшее время, потому что вдруг они начнут ICO а тут раз и биткоин упал.
С таким успехом можно вообще ничего не начинать, так как поведение рынка не предсказуемо. Но тем не менее даже с таким рынком нормальные проекты хоть что-то да собирают.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Сейчас уже становится понятно, что все меньше ИСО собирают, и еще меньше справедливо оплачивают баунтистам. Приходишь к выводу, что нужно начинать брать количеством, а не качеством.
Количеством это как? Создавать кучу мультиаккаунтов? Или постить гугл переводы или откровенный copy-paste в 10 блогах одновременно? За такое могут и совсем не запалатить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Поделюсь этой ссылкой с друзьями.Отличная идея,спасибо автору,много информации...
full member
Activity: 602
Merit: 100
почти у всех есть эти полезности но просто уже мало кто заниманется баунти так как ничего никто почти не зарабатывает сейчас.
Всё что сейчас происходит на рынке я думаю, связанно с флэтом биткоина, сейчас многие разработчики попросту не понимаю как им поступать в ближайшее время, потому что вдруг они начнут ICO а тут раз и биткоин упал.
member
Activity: 219
Merit: 10
Сейчас уже становится понятно, что все меньше ИСО собирают, и еще меньше справедливо оплачивают баунтистам. Приходишь к выводу, что нужно начинать брать количеством, а не качеством.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
спасибо за этот топик! действительно поможет при выборе баунти, накинул бы мерита если был бы у самого. Что думаете насчет менеджера newsilike? Участвую в баунти проекте под его руководством

Хорошим менеджер я у него тоже давно участвую. С начала этого года но досех пор нормальных монет от него не получил. Ведёт баунти хорошо для выполнения нет нечего сложного но вот бы ещё брал хорошие проекты вообще было бы хорошо !
да я заметил у многих норм менеджеров не всегда хорошие проекты,в лучшем случае среднячки. Хотя по мне так лучше участвовать в баунти в средних проектов,там людей не так много и бывают стреляют потом хорошо
member
Activity: 171
Merit: 10
спасибо за этот топик! действительно поможет при выборе баунти, накинул бы мерита если был бы у самого. Что думаете насчет менеджера newsilike? Участвую в баунти проекте под его руководством

Хорошим менеджер я у него тоже давно участвую. С начала этого года но досех пор нормальных монет от него не получил. Ведёт баунти хорошо для выполнения нет нечего сложного но вот бы ещё брал хорошие проекты вообще было бы хорошо !
newbie
Activity: 98
Merit: 0
спасибо за этот топик! действительно поможет при выборе баунти, накинул бы мерита если был бы у самого. Что думаете насчет менеджера newsilike? Участвую в баунти проекте под его руководством
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Quote
1. Sergei.Gerasimenko
Менеджер не напряжный. Так как русский – любой вопрос решаем. Плюс честный, сам себе поставил 0 в подписной кампании TWN за невыполнение условий (он сам мне об этом сказал).

Дешевый пиар, не?  Grin

Quote
Яху нормальный но высокомерный. Есть прикольные проекты, но он никогда не отвечает в личку.

Писал ему 3 раза, все три раза ответил без проблем.
Герасименко как менеджер я бы сказал самый лучший, моментально работает, только закончилось ИСО и уже через пару часов, а не недель можно снимать подписи. Но вот кампании у него пока что не ахти.
member
Activity: 336
Merit: 10
Quote
1. Sergei.Gerasimenko
Менеджер не напряжный. Так как русский – любой вопрос решаем. Плюс честный, сам себе поставил 0 в подписной кампании TWN за невыполнение условий (он сам мне об этом сказал).

Дешевый пиар, не?  Grin

Quote
Яху нормальный но высокомерный. Есть прикольные проекты, но он никогда не отвечает в личку.

Писал ему 3 раза, все три раза ответил без проблем.
full member
Activity: 270
Merit: 100
Отличная подборка, с многими менеджерами участвовала, согласна многое зависит от менеджера, стараюсь участвовать в компаниях с хорошими модераторами, с ними приятно работать и надежно.

Далеко не всё зависит от менеджера, но некоторые менеджеры всё подряд не берут и сами проекты проверяют.
Из перечисленных менеджеров ни один "все подряд" не берет. А вот как можно проверить проект - это конечно вопрос. Конечно они их изучают, но где гарантии, что даже менеджера не обманут?
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Огромное спасибо за статью, очень много полезной информации и автор пишет и в комментариях можно найти. Сама только новичок, пока каким то своим особым опытом не могу поделится, а вот за помощь еще раз спасибо)
member
Activity: 249
Merit: 10
Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Так конечно, ради мерита люди начали создавать таблицы с популярными менеджерами, где в фб и твиттере заходят 4000+ человек на маленький пул. Конечно выхлоп будет мизерным даже при собранной харде.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
Частично вы правы, у топовых менеджеров переизбыток баунтистов.У менее известных людей поменьше но и шансов на  успешный сбор средств не так много. Но если повезет то можно хорошо заработать.
member
Activity: 364
Merit: 13
Наблюдаю тенденцию сейчас, что участвуя в компании топовых менеджеров, платят вообще не много. Думаю, это в первую очередь из за количества народа.
И получалось наоборот, когда принимал участие в компаниях неизвестных мне менеджеров и получалось очень даже хорошо. Либо тут дело случая, либо может на самом деле нужно больше обращать внимание не на таких раскрученных менеджеров.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Это где в bobsrepair? Если там, то да маловато вышло, у меня правда чуть побольше, но я в подписной был от и до, но правда пришлось ещё ему три раза писать пока насчитал правильно.
Очень обидный результат за почти пол года работы. Самое провальная выплата наверное, которую я когда либо встречал

Да, он самый, мать его бобс. Я за кредитс получил 5900 будучи мембером. Все потому, что подписная быстро закрылась и cheus не жадничал и начислял всем стэки, даже если чуть не дотянул по количеству сообщений за неделю. А вот Джамал реально досконально считал, из-за чего в четырех неделях пролетел при 8\10 сообщений.
Я ранее столкнувшись с его причудами, на всякий случай постил за неделю на пару сообщений больше чем надо.
Менеджер не каким образом не отвичает за получаемую награду, чем больше народу тем меньше кислороду. На счет 8 из 10 сообщений вы сами виноваты, любой ответственный менеджер тоже бы не заплатил, так как условия не соблюдены.Да и что их там писать то это же не у Яху 25, хотя и это не особо сложно.
Pages:
Jump to: