Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 73. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Это самая крутая статья которую мне приходилось читать по поводу баунти. Спасибо огромное. Наконец хоть сложилось представление по поводу баунти менеджеров. Чувствую, надо к эмэзиксам переходить.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Нидмани конечно берет простотой участия, но по итогу принцип где просто-там мало у него отлично работает, не говоря уже о том, что у него часто проекты весьма и весьма сомнительные.
В любом случае от известных менеджеров за социалки получается мало, ловить крутые проекты от команды, все что остается.
Да согласен, в последних его проектах набирается по 2-3к участников. В итоге на человека выходит 1-2$ в конце. Раньше у него были сочнее баунти, от того что мало участников.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Интересная статья для новичка чтоб  ознакомится. Плюс хорошая статистика. Я бы еще добавил тут  телеграмм, YouTube, Reddit,  компанию, Автор молодец в полне для новичка сойдет, ну остальное сами нароют)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico

Далеко не все монеты смогут вернуться после обвала, который все чаще и чаще случается, когда монета  выходит на биржу
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
member
Activity: 448
Merit: 10
Нидмани конечно берет простотой участия, но по итогу принцип где просто-там мало у него отлично работает, не говоря уже о том, что у него часто проекты весьма и весьма сомнительные.
В любом случае от известных менеджеров за социалки получается мало, ловить крутые проекты от команды, все что остается.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
да, действительно очень хорошая информация для новичков, из нее можно почерпнуть много полезного что в дальнейшем вам поможет)))
member
Activity: 493
Merit: 12
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Это где в bobsrepair? Если там, то да маловато вышло, у меня правда чуть побольше, но я в подписной был от и до, но правда пришлось ещё ему три раза писать пока насчитал правильно.
Очень обидный результат за почти пол года работы. Самое провальная выплата наверное, которую я когда либо встречал

Да, он самый, мать его бобс. Я за кредитс получил 5900 будучи мембером. Все потому, что подписная быстро закрылась и cheus не жадничал и начислял всем стэки, даже если чуть не дотянул по количеству сообщений за неделю. А вот Джамал реально досконально считал, из-за чего в четырех неделях пролетел при 8\10 сообщений.
Я ранее столкнувшись с его причудами, на всякий случай постил за неделю на пару сообщений больше чем надо.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось

К сожалению в социалках действительно ботоводов не выловить ;( Единственно что KYCом который они вводят. Но KYC остановит в первую очередь обычных, рядовых баунтихантеров. Ботоводы так и остануться.

Ну да, сейчас найти левые документы -  не такая большая проблема. Да и пока далеко не во всех баунти есть KYC. Я вообще не понимал, зачем оно для баунти, пока не подумал о ботах)
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Очень полезно почитать и сравнить опыт работы с менеджерами. Я работала с некоторыми из приведенного списка с чем-то согласна, с чем-то нет. Большое спасибо за статью.
Выбирать менеджера не нужно, надо брать объемами, а не в менеджера влюбляться, все равно толку мало будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось

К сожалению в социалках действительно ботоводов не выловить ;( Единственно что KYCом который они вводят. Но KYC остановит в первую очередь обычных, рядовых баунтихантеров. Ботоводы так и остануться.
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico
Это скорее исключение из правил. В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится. За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO. И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico
member
Activity: 224
Merit: 11
Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Очень полезно почитать и сравнить опыт работы с менеджерами. Я работала с некоторыми из приведенного списка с чем-то согласна, с чем-то нет. Большое спасибо за статью.
member
Activity: 167
Merit: 10
С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
То что в конце считают, это тоже большой минус, ты мог пропустить какое-то новое правило, и  в итоге получить в конце ноль, очень не приятно потом получится.Например как амазиксы постоянно правила меняли, сколько же людей на этом погорело...
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
И все равно участвуют в таких компаниях. Хотя потрачено время и получил копейки. Хорошо еще будет если монеты будут торговаться, а то может и вовсе просто зависнут на кошельке.
Участвуют либо новички, либо те, которым без разницы, сколько они заработают. Так как и 10 долларов для них может быть неплохим заработком.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
И все равно участвуют в таких компаниях. Хотя потрачено время и получил копейки. Хорошо еще будет если монеты будут торговаться, а то может и вовсе просто зависнут на кошельке.
Pages:
Jump to: