Pages:
Author

Topic: Пивоваренный завод - page 5. (Read 2308 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 03, 2018, 10:44:04 AM
#81
Я понимаю, что сейчас все пытаются запихнуть в блокчейн-технологии и продать конфетку. Но сомневаюсь в том, что связывать технологии блокчейн и оффлайн бизнес по производству пива - хорошая идея  Huh
Никто и не пытается в оффлайн бизнес впихнуть блокчейн, это просто способ привлечь инвестиции в проект.
member
Activity: 144
Merit: 10
April 02, 2018, 12:26:16 PM
#80
Я понимаю, что сейчас все пытаются запихнуть в блокчейн-технологии и продать конфетку. Но сомневаюсь в том, что связывать технологии блокчейн и оффлайн бизнес по производству пива - хорошая идея  Huh
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 02, 2018, 09:11:37 AM
#79
Идея хорошая, но конкуренция просто зашкаливает. На данный момент в стране очень много разный частных заводов по производству пива. Выдержать им конкуренция, конечно, задача не из легких, но попытаться можно, но опять же есть все риски просто прогореть и остаться ни с чем. Если финансовые средства позволяют, то можно попробовать продвигаться в данном направлении. Я так понимаю, что это обычный пивоваренный завод, но с токенами собственными. За токены можно покупать продукцию. В итоге может быть, что все токены просто вернуться к Вам обратно, т.к. их просто потратят на Ваш продукт, т.е. на пиво. Ценность токена в чем заключается? В пиве? Ну не знаю. Все это как-то не серьезно. Зачем мне токены, чтобы я мог купить у Вас пиво? Я также пойду куплю его за фиат и все. Провести ICO, собрать нужную сумму для выкупа данного завода, запустить производство сортов пива. Это стратегия напоминает обычную и ничего из себя ценного, к сожалению, не представляет. Смотрите сами, конечно, но нужно придумать что-то более ценное, чем просто завод по производству пенного напитка. Удачи. 
Токены = Акции завода. Вы становитесь полноправными акционерами завода. Мы хотим построить стабильный бизнес и развивать его. Как оказалась продать пиво, если оно по хорошей цене и хорошего качества, это не проблема.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
April 02, 2018, 07:32:17 AM
#78
Идея хорошая, но конкуренция просто зашкаливает. На данный момент в стране очень много разный частных заводов по производству пива. Выдержать им конкуренция, конечно, задача не из легких, но попытаться можно, но опять же есть все риски просто прогореть и остаться ни с чем. Если финансовые средства позволяют, то можно попробовать продвигаться в данном направлении. Я так понимаю, что это обычный пивоваренный завод, но с токенами собственными. За токены можно покупать продукцию. В итоге может быть, что все токены просто вернуться к Вам обратно, т.к. их просто потратят на Ваш продукт, т.е. на пиво. Ценность токена в чем заключается? В пиве? Ну не знаю. Все это как-то не серьезно. Зачем мне токены, чтобы я мог купить у Вас пиво? Я также пойду куплю его за фиат и все. Провести ICO, собрать нужную сумму для выкупа данного завода, запустить производство сортов пива. Это стратегия напоминает обычную и ничего из себя ценного, к сожалению, не представляет. Смотрите сами, конечно, но нужно придумать что-то более ценное, чем просто завод по производству пенного напитка. Удачи. 
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 02, 2018, 04:52:59 AM
#77
Обновление от 02.04.2018
Здравствуйте! Пиво было готово 24 марта и мы его успешно реализовали. Люди с которыми мы договаривались об аренде завода передумали, по не понятным для нас причинам. Мы нашли второй завод, но хозяин попросил большую сумму за его аренду, мы бы её не потянули. Больше арендных мощностей у нас в крае мы не нашли. Я с моим технологом Александром сделали расчёты на небольшой завод производительностью 100 т/мес. Мы подобрали всё оборудование, посчитали здание которое нам понадобится, приценились сколько будет стоить пробурить артезианскую скважину и остальные мелочи. На данный момент мы занимаемся вёрсткой и написанием смарт-контракта. Время проведения ICO скоро будет анонсировано.

Сумма для завода данной мощности составляет 1.400.000$ мы начинаем с небольшого объёма в дальнейшем мы будем расширяться и увеличивать производство.

Если у Вас возникли вопросы или конкретные предложение пишите в телеграмм: @packpacka93 или звоните по тел. +7-918-62-46-852
member
Activity: 98
Merit: 10
February 27, 2018, 09:16:05 AM
#76
Мне понравились слова Виталика Бутерина - Если проект может обойтись без крипты (без блокчейна) - то ICO ему не нужно.
Вот, яркое тому подтверждение.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 27, 2018, 08:54:48 AM
#75
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?

Обновление от 12.02.2018

Благодаря одному из комментаторов мы пересмотрели нашу идею.

Мы нашли небольшую пивоварню с объёмом 20-25 т/мес. Хозяин её продаёт за 11 млн рублей, так как не успевает ей заниматься, с его слов. Но он готов сдать пивоварню в аренду. Вчера мы были на заводе, нам всё очень понравилось, оборудование новое и на нём почти не работали. Через неделю мы будем варить свое пиво и уже с ним (готовым продуктом) пытаться договариваться о поставках с оптовиками.

Если Вас заинтересовала наша идея и у Вас есть желание и возможность помочь пиши в телеграмм @packpacka93



Судя по датам, первую партию пива должны уже были сварить?
И когда планируете ICO запускать?
Первая варка была перенесена, и будте вариться в субботу 3.03.2018. Ожидайте подробностей
newbie
Activity: 28
Merit: 0
February 27, 2018, 05:31:51 AM
#74
Откуда эта сумма 5 миллионов по-моему сумма с потолка, чтобы с ней потом исчезнуть...ИМХО
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
February 26, 2018, 02:38:00 AM
#73
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?

Обновление от 12.02.2018

Благодаря одному из комментаторов мы пересмотрели нашу идею.

Мы нашли небольшую пивоварню с объёмом 20-25 т/мес. Хозяин её продаёт за 11 млн рублей, так как не успевает ей заниматься, с его слов. Но он готов сдать пивоварню в аренду. Вчера мы были на заводе, нам всё очень понравилось, оборудование новое и на нём почти не работали. Через неделю мы будем варить свое пиво и уже с ним (готовым продуктом) пытаться договариваться о поставках с оптовиками.

Если Вас заинтересовала наша идея и у Вас есть желание и возможность помочь пиши в телеграмм @packpacka93



Судя по датам, первую партию пива должны уже были сварить?
И когда планируете ICO запускать?
member
Activity: 420
Merit: 11
February 25, 2018, 09:04:47 AM
#72
Пивоваренный завод, построенный на средства инвесторов тема хорошая. Только не надо забывать, что и прибыль нужно будет делить на всех.
member
Activity: 280
Merit: 19
February 24, 2018, 06:25:22 PM
#71
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?

Обновление от 12.02.2018

Благодаря одному из комментаторов мы пересмотрели нашу идею.

Мы нашли небольшую пивоварню с объёмом 20-25 т/мес. Хозяин её продаёт за 11 млн рублей, так как не успевает ей заниматься, с его слов. Но он готов сдать пивоварню в аренду. Вчера мы были на заводе, нам всё очень понравилось, оборудование новое и на нём почти не работали. Через неделю мы будем варить свое пиво и уже с ним (готовым продуктом) пытаться договариваться о поставках с оптовиками.

Если Вас заинтересовала наша идея и у Вас есть желание и возможность помочь пиши в телеграмм @packpacka93


  в чем уникальность? В каждом городе +50 есть пивоварня. Которые открывались без всяких ICO. Хлебопекарню открыть не думали? А что? Идея огонь. Такая же "уникальная"
ну так у вас есть такая возможность, начинайте с изучения рынка, далее сбора команды, разработка бизнес проекта, ну и выход на исо... а вообще пекарней разве нет в каждом городе? любой уважающий себя ресторан сам себе пекарня
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
February 24, 2018, 04:34:17 PM
#70
Если пиво будет хорошим, я только за. Делайте ICO, я присоединюсь.
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
February 24, 2018, 04:20:28 PM
#69
 Ну а что тут думать? ICO в нашей стране уже проводилось подобное в прошлом году. Хотели построить пивоварню, все красиво расписали, ля ля, тополя, хотели поднять вроде 10 млн $, в итоге подняли тысяч 20. Делайте выводу и забывайте.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
February 22, 2018, 05:40:22 AM
#68
ICO не будет? ОП, как влошиться в твоё предприятие?
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 22, 2018, 04:48:08 AM
#67
CO - дело хорошее, но чем лично ваше пиво будет лучше любого другого, что уже есть на рынке? Чем вы привлечете покупателей, а зачит и инвесторов? Без этого никакое ICO не поможет. Сложная ниша для ICO безусловно
Полностью согласен! Рынок сбыта? Чем Ваше пиво будет отличаться от того пива, которое производит куча других заводов? Если начнёте производить качественное пиво - будет нужно дорогое сырьё, соответственно цена Вашего продукта будет выше, + на первых порах не большие партии. Конкурентов при таких вводных не победить. Действительно нужно нечто особенное, что заинтересует потребителя, какой нибудь особый сорт, при не высокой себестоимости. Вот от этого уже отталкиваться. И искать инвесторов и т.д. А "идея варить пиво...." Как говорится тема не раскрыта Sad
все верно.нужно искать свою изюминку.во-первых  вкус должен отличаться от основной массы "жидкаря"а во вторых можно его подвязать к теме крипты и под крышкой дарить несколько токенов той кампании,которая согласится напечатать на этикетке свой знак в качестве рекламы(тоже зароботок) я б тока такое и употреблял☺

судя по твоей глупой писанине о разного рода прокладках, ты употребляешь вот такое с изюминкой Бизнесмен создал пиво со вкусом женщины мечты, но оно никому не понравилось...
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 15, 2018, 06:44:44 AM
#66
Идея , честно говоря, не очень нравится. Зачем продавать продукцию за свои же монетки, кому это будет надо? Вообще думали над этим
Читайте внимательнее!
newbie
Activity: 274
Merit: 0
February 19, 2018, 05:32:57 PM
#66
Не понятные цифры с потолка, от куда взялась сумма в 5 лямов?
У вас есть какой нить опыт в этом деле? и все же главный совет... как кто то писал выше, главное в пиве это вода ( хмель, солод, дрожжи - все это не проблема купить и привезти) оборудование тоже должно быть на уровне. Следующее цены на воду/свет/аренда земли... все это нужно просчитать, почему то я сомневаюсь в вашей компетенции, но если все таки хотите выйти на этот рынок, я готов вам помочь на начальной стадии(пишите в личку)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 15, 2018, 06:42:51 AM
#65
Пив. завод, тема моей дипломки. Есть готовый бизнес проект, но меньших масштабов, в принципе цифры меняй шаблон тоже можно оставить. По нему открыты 2 пивоварни на Пангане (Тайланд). Одно не понятно вы говорите про 5000000$ и тут же пишите про просмотренный завод за 11 млн. руб...
5 млн$ . эта полностью постройка большого производства с 0, а за 11 млн.рублей это покупка маленького цеха (пивоварни). и мы ведем разговор о его аренде.
member
Activity: 336
Merit: 10
February 19, 2018, 01:06:43 PM
#65
Я готов вложиться. Пивас со скидкой на постоянной основе - это же мечта пивомана. Хорошая идея. Когда ИК , т.е ИКО?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 18, 2018, 10:48:42 AM
#64
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?

Обновление от 12.02.2018

Благодаря одному из комментаторов мы пересмотрели нашу идею.

Мы нашли небольшую пивоварню с объёмом 20-25 т/мес. Хозяин её продаёт за 11 млн рублей, так как не успевает ей заниматься, с его слов. Но он готов сдать пивоварню в аренду. Вчера мы были на заводе, нам всё очень понравилось, оборудование новое и на нём почти не работали. Через неделю мы будем варить свое пиво и уже с ним (готовым продуктом) пытаться договариваться о поставках с оптовиками.

Если Вас заинтересовала наша идея и у Вас есть желание и возможность помочь пиши в телеграмм @packpacka93


  в чем уникальность? В каждом городе +50 есть пивоварня. Которые открывались без всяких ICO. Хлебопекарню открыть не думали? А что? Идея огонь. Такая же "уникальная"
Pages:
Jump to: