Pages:
Author

Topic: Пивоваренный завод - page 7. (Read 2308 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
February 11, 2018, 05:13:41 PM
#44
Quote
А кто вам сказал что в крипту идут только за иксами? Если вы здесь за этим, пожалуйста получайте их. Мы не скрываем, что это очень долгосрочный проект, он будет отличатся своей надежностью и постоянной прибылью.
Ноу проблем. Пусть отличается - но у Вас ни команды, ни имени в данном секторе, ни опыта (почти уверен). А пиво-завод это не крипта - это и производство, и логистика, и продажи, и.... и..... и.... и...... и ещё десятка 3 "и" в котором Вы полный ноль. И зачем заводу и пиву (в Вашей идее) вообще крипта и ICO? Для сбора денег, полагаю? Тогда это поиск инвестора и инвестиций. Не нужно везде присовывать крипту. Скоро посрать пойдешь в туалет - а бумага на блокчейне и с допускам по ICO. Хотите завод, ищите инвесторов подняв жопу с дивана. А не очередное ICO-бред.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 11, 2018, 11:41:20 AM
#43
Это называется "найти инвесторов". Вам нужно быть ооочень убедительным, чтобы заставить людей поверить в вас и вашу идею Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 11, 2018, 11:27:33 AM
#42
Только что отвечал в этом же разделе, идея такая же, но денег человеку в 10 раз меньше надо. Что думаете по этому поводу? И откуда цифра в 5 млн? На мой взгляд столько денег не получится собрать, все-таки тут больше за инновации, а не традиционный бизнес.
Эта цифра была взята от цены запуска пивзавода средних мощностей.
full member
Activity: 798
Merit: 101
February 11, 2018, 09:50:26 AM
#41
Только что отвечал в этом же разделе, идея такая же, но денег человеку в 10 раз меньше надо. Что думаете по этому поводу? И откуда цифра в 5 млн? На мой взгляд столько денег не получится собрать, все-таки тут больше за инновации, а не традиционный бизнес.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 02:20:53 PM
#40
по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.
Muti большое Вам спасибо за совет! Через пару дней едем смотреть 2 небольших заводика и договариваться об аренде. Нашли базу дистрибьюторов компаний 20.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 11, 2018, 08:39:29 AM
#40
идея то интересная,но мне кажется такую сумму не собрать,так как сильное доверие нужно что бы собрать такой бюджет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 02:13:21 PM
#39
каждый новый заводик с пивом, отлично работает - ну первые пол года, набивает клиентуру так сказать, потом пошла "муть по трубам"
я не думаю, что у вас будет по другому, всё зависит от психологии человека. если я гоню напраслину, то извините, но время покажет, "" когда расстаит снег и мы увидим кто, где  ........"
Мой товарищ сейчас работает на пивзаводе, идея проведения ICO для завода возникла после его слов "мое начальство мешает всякую фигню в пивас".
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 11, 2018, 08:23:22 AM
#39
Это довольно долгосрочная и призрачная возможность получения прибыли от вложений. Вряд ли соберется нужная группа инвесторов готовая ждать годами, пока бизнес будет создан и еще дольше, пока он начнет давать прибыль. В данный момент существует множество вариантов заработать быстрее. Учтите что в выбранном Вами направлении только получение лицензий дело крайне затратное и длительное.
Конечно вы правы, что придется подождать, но в будущем если вы будете являться акционером, то предприятие не со скамится в считанные секунды. Вообще есть много плюсов в оффлайн проектах.
В крипту и ICO идут, чтобы заработать иксы сейчас и быстро. А не 5 лет ждать. Для 5 лет - это проект должен быть нишевым и инвесторы в нем, или фанаты дела или реально инвесторы, а не иксо-подниматели.
А кто вам сказал что в крипту идут только за иксами? Если вы здесь за этим, пожалуйста получайте их. Мы не скрываем, что это очень долгосрочный проект, он будет отличатся своей надежностью и постоянной прибылью.
member
Activity: 98
Merit: 10
February 10, 2018, 01:41:12 PM
#38
Это довольно долгосрочная и призрачная возможность получения прибыли от вложений. Вряд ли соберется нужная группа инвесторов готовая ждать годами, пока бизнес будет создан и еще дольше, пока он начнет давать прибыль. В данный момент существует множество вариантов заработать быстрее. Учтите что в выбранном Вами направлении только получение лицензий дело крайне затратное и длительное.
Конечно вы правы, что придется подождать, но в будущем если вы будете являться акционером, то предприятие не со скамится в считанные секунды. Вообще есть много плюсов в оффлайн проектах.
В крипту и ICO идут, чтобы заработать иксы сейчас и быстро. А не 5 лет ждать. Для 5 лет - это проект должен быть нишевым и инвесторы в нем, или фанаты дела или реально инвесторы, а не иксо-подниматели.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 02:08:44 PM
#37
Учитывая свою любовь к пиву, готов закупить ваши токены  Grin
Спасибо)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
February 10, 2018, 01:17:48 PM
#37
А что вам мешает найти обычного инвестора?
newbie
Activity: 52
Merit: 0
February 10, 2018, 12:14:27 PM
#36
Я не думаю что такая проблема найти воду для производства пива, по-моему вода у нас как раз для таких целей в избытке.

Чем она будет отличатся от уже ранее проведённой этой https://bitcointalksearch.org/topic/icobountysatoshi-brewery-1-200-000-2262180  кАмпании?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 09, 2018, 12:26:19 PM
#35
Я не думаю что такая проблема найти воду для производства пива, по-моему вода у нас как раз для таких целей в избытке.
jr. member
Activity: 222
Merit: 2
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
February 08, 2018, 02:16:52 PM
#34
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?



Предложение ни о чём, вы бы хоть бизнес-план набросали потенциальным инвесторам. А вообще, если задуматься, то ICO можно под что угодно проводить.

1, Идея ну скажем забавная., ну а кто захочет вкладываться я прям не думаю что много желающих пойдет.
2, Пиво должно быть по любому что то новенькое , не будешь же ставить завод жигулевской марки =)))
губит людей не пиво, губит людей вода.
1 что придется в бизнес план включит, это найти воду которая подойдет для производства пива.
jr. member
Activity: 278
Merit: 1
February 06, 2018, 09:07:42 AM
#33
Я бы вложился в такое ICO !
Главное потом не спиться  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 05:32:19 PM
#33
Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?



Предложение ни о чём, вы бы хоть бизнес-план набросали потенциальным инвесторам. А вообще, если задуматься, то ICO можно под что угодно проводить.

1, Идея ну скажем забавная., ну а кто захочет вкладываться я прям не думаю что много желающих пойдет.
2, Пиво должно быть по любому что то новенькое , не будешь же ставить завод жигулевской марки =)))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 04:16:06 PM
#32
если на монетки можно будет покупать и акции и продукцию, значит ли это, что цена на продукцию будет сильно связана с ценой акции? больше пива - дешевле акции? и наоборот.. не ясно как это может работать. а майнить пиво можно будет потом?
пиво=монеты это так просто мысли были. монеты=акции такая концепция будет. майнить нельзя)
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 03, 2018, 04:43:15 PM
#31
Странная идея очень Cheesy
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
February 07, 2018, 04:10:30 PM
#31
если на монетки можно будет покупать и акции и продукцию, значит ли это, что цена на продукцию будет сильно связана с ценой акции? больше пива - дешевле акции? и наоборот.. не ясно как это может работать. а майнить пиво можно будет потом?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 07, 2018, 02:10:44 PM
#30
Похоже на то, что вы хотите открыть бизнес за счет денег, полученных через ICO. Тоесть, вы планируете помимо Инженерного состава, бухгалтеров, обслуживающего персонала, юристов и т.д. Создать команду, которая будет развивать ваш проект в сфере Криптоиндустрии?
Честно, очень сомнительная идея. Я видела BEERcoin (вроде так он называется) и популярность у монеты оставляет желать лучшего.
Однако, если у вас есть план по открытию заводов в других городах и странах, расписан бюджет и т.п. то почему бы нет? Но с 5 000 000$ вы этого не сделаете, как и с дальнейшей прибыли от завода, даже при 100%-ном реинвестировании. Не те денежные объемы.
Мы не стремимся сделать популярную монету! Монета будет потом обмениваться на акции, торговля ими не планируется!
Если вы не стремитесь сделать популярную монету, тогда зачем все это, так не интересно. Получается что у вас нет стремления сделать чего-то больше, чем просто завод
Мы хотим сделать качественный и вкусный продукт.

каждый новый заводик с пивом, отлично работает - ну первые пол года, набивает клиентуру так сказать, потом пошла "муть по трубам"
я не думаю, что у вас будет по другому, всё зависит от психологии человека. если я гоню напраслину, то извините, но время покажет, "" когда расстаит снег и мы увидим кто, где  ........"
Мой товарищ сейчас работает на пивзаводе, идея проведения ICO для завода возникла после его слов "мое начальство мешает всякую фигню в пивас".

по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.
Muti большое Вам спасибо за совет! Через пару дней едем смотреть 2 небольших заводика и договариваться об аренде. Нашли базу дистрибьюторов компаний 20.
Pages:
Jump to: