Pages:
Author

Topic: Осторожно баунисты, Приватный ключ. - page 2. (Read 651 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
А есть возможность сделать вход через пароль или чето в этом роде
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Хорошая заметка . Осторожнее со своим приватным ключем . Прячте , шифруйте его , ведь это реально важно . Уже многие на этом обожглись.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Ну это уже конкретная не внимательность и безолабирность... А потом удивляются что с кошельков токены пропадают....
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Действительно распространённая проблема, как оказалось. Храните ключи и адреса кошельков в отдельных файлах и желательно не на компе, т.к. это небезопасно. А безответственные зеваки пусть учатся на своих ошибках Grin
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Этож надо перепутать приватный и публичный ключ,баунтисты жгут как обычно  Cheesy
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В этом плане нужно быть очень внимательным. Такую ошибку может совершить каждый баунтист. Не важно сколько он занимается уже баунти. Элементарно по запаре и все.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Буду осторожнее, спасибо за инфу
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Спасибо за информацию
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Вчера смотрел еще видюшки разные ютубе , оказывается это вообще распространенная проблема, люди по незнанию и доверчивости просто скидывают свои закрытые ключи, QR-коды...Да в этой сфере нужно еще просвещать и просвещать народ.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Забавный вид мошенничества. Меня всегда удивляют различные ухищирения хакеров... Молодцы...
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
приватный ключ получается длиннее чем адрес кошелька?, надеюсь я его не отправил)))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Однажды машинально спалил свой ключ на SCUM анкете для аирдропа, где неприметно сразу за адресом спрашивали "PK"
Знакомый спалил на фишинговом клоне myetherwallet, поэтому всегда смотрите в адресную строку браузера.
member
Activity: 532
Merit: 16
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Новичкам лучше сразу изучать правила безопасности в криптовалютном мире тогда не будет проблем
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Просто лучше ключи хранить в отдельном текстовом документе, а лучше вообще на флешке, тогда не будет проблем.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На самом деле это забавно, как минимум) Если у человека есть  голова на плечах, то вряд ли он его вообще будет кому то отправлять) Как минимум, это должно насторожить  Cheesy Лично не знаю людей, которые бы могли так просто взять и отправить ключ кому то
Такое может произойти из-за невнимательности, если ключ держат рядом с названием кошелька в текстовом файле и отправят на автомате. Обычно новички не сильно заморачиваются с безопасностью, из-за того что в самом начале, просто ничего еще нет, а потом поздно.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Потеряют один раз все свои заработанные монетки, потом будут внимательнее)
member
Activity: 280
Merit: 15
В баунти менеджерам:
Введите ограничение на количество символов в поле в этом поле! Чтобы не можно ввести больше.-

Кстати вот это не плохое предложение, но думается мне, не будут они заморачиваться с этим.
дейсвительно предложение очень хорошее, но врядли кто то будет это делать... они даже в блогах не могут колонку с ссылками на статьи спрятать от скамеров, с адресами тоже не будут заморачиваться.....
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не знаю , каким нужно быть невнимательным чтобы допустить такую ошибку , как по мне такие люди (невнимательные) не должны лезть в эту сферу .
newbie
Activity: 80
Merit: 0
На самом деле это забавно, как минимум) Если у человека есть  голова на плечах, то вряд ли он его вообще будет кому то отправлять) Как минимум, это должно насторожить  Cheesy Лично не знаю людей, которые бы могли так просто взять и отправить ключ кому то
Pages:
Jump to: