Pages:
Author

Topic: Осторожно баунисты, Приватный ключ. - page 4. (Read 651 times)

member
Activity: 252
Merit: 12
Я не знаю каким нужно быть запаренным, чтобы скопировать свой приватный ключ от ETH кошелька, вместо его номера. Тем более что сам номер кошелька значительно короче приватного ключа. Внимательнее будьте, баунтисты Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Для кого-то отличная идея для поиска жертвы Grin
Спасибо за инфу Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0


немного не понял, поясни пожалуйста (я не участвовал в баунти), что плохого если кто-то увидит адрес эфир кошелька?
[/quote]

Ничего плохого в том, что кто-то увидит адрес кошелька нет.
В теме я написал о приватном ключе.
Если кто то знает ваш ключ он может зайти на ваш кошелёк, потом отправить средства с вашего кошелька.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Полезно. Wink
И предложение правильное, ограничение символов автоматически устранит эту проблему.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В баунти менеджерам:
Введите ограничение на количество символов в поле в этом поле! Чтобы не можно ввести больше.-

Кстати вот это не плохое предложение, но думается мне, не будут они заморачиваться с этим.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я часто участвую в разного рада Баунти кампаний, я начал замечать, что многие баунтисты спалили свой ключ, и чем дальше тем больше баунистов, и тем больше невнимательных.
В одной Баунти кампании можно увидеть примерно 0-5.
Как все происходит, баунтист заполняет форму для участия баунти и вводит (скорей всего копирует со своего текстового файлика, который находится на раб. столе Grin) свой приватный ключ от своего эфириум кошелька.
Так что обращение ко всем будьте внимательны при заполнении формы.
А всех сознательных персон, если увидите, что кто-то спалил свой ключ напишите это невнимательной личности. Чтобы она предприняла некоторые действия.

Так, что после заполнения формы, внимательной проверьте её, а потом отправляйте
Не держите у себя на пк ключи в открытом виде
И будьте внимательны! Ведь все ваши труды и монеты могут быть потеряны.


К баунти менеджерам:
Введите ограничение на количество символов в этом поле! Чтобы не можно ввести больше.

https://image.prntscr.com/image/4xQkm5raSKWM19lVGxwqCQ.png - пример (одна с баунти, конец ключей не показан на скриншоте)

Pages:
Jump to: