Pages:
Author

Topic: Осторожно баунисты, Приватный ключ. - page 3. (Read 651 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Не вижу ничего в этом страшного. Если люди глупо приходят поднять бабла, не вглубляясь в корень, то от этого даже легче остальным толковым баунти хантерам. ПС храните важные ключи и т.д. на нескольких съёмных носителях или на технике, не подключенной к интеренету.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
все пишут не храните пароль в открытом виде, не храните на компе
получается записать на бумажку его и потом в ручную записывать когда понадобится? хранить пароли в экселе на сколько опасно? утащат и из него?

Лучший вариант - запомнить и держать в голове. Можно держать на флешке: вставили флашку, скопировали пароль/вставили куда надо, вытащили флешку. В файлах на компе хранить опасней, не важен формат, хоть эксель, хоть ворд, хоть простой текстовик. На свой страх и риск.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
все пишут не храните пароль в открытом виде, не храните на компе
получается записать на бумажку его и потом в ручную записывать когда понадобится? хранить пароли в экселе на сколько опасно? утащат и из него?
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
в аирдропах я не раз натыкался на такое
newbie
Activity: 70
Merit: 0
У самого такое однажды чуть не случилось, благо вовремя заметил, что в форме больно уж длинный ключ. Будьте внимательны!
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ну надо с самого начала просто организованно у себя все построить и быть внимательнее, любой из за невнимательности, конечно, может на таком попасться ,  но надо быть осторожнее.
full member
Activity: 756
Merit: 108
newbie
Activity: 31
Merit: 0
В баунти менеджерам:
Введите ограничение на количество символов в поле в этом поле! Чтобы не можно ввести больше.-

Кстати вот это не плохое предложение, но думается мне, не будут они заморачиваться с этим.

конечно не будут. проблемы пчёл пчеловода не волнуют) надо думать своей головой, а не надеяться на менеджеров
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Всегда внимательно заполняю формы, но автору все же спасибо.
Кто не внимательно работает, рано или поздно попадает на свои монеты. Я раз вместо бтц кошелька указал биткоин кэш и деньги улетели не туда, вернуть соответственно их не получилось.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
вообще не понимаю какой смысл хранить приватный ключи на пк, это же не безопасно
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Те кто побежал искать приватные ключи, могу вас огорчить там все кошельки уже пустые
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не знаю ни разу не встречал приватный ключ в таблицах... а так да будьте повнимательней
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сам лично видел таких индивидуумов. Даже не жалко если их кошельки очистят, за свои ошибки надо платить.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я лично вообще не храню приватные ключи и пароле у себя на компе так что мне пофигу и всем советую ключ не хранить где его легко достать!
member
Activity: 518
Merit: 38
Вот тема про подобных мошенников - https://bitcointalksearch.org/topic/--3244174
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
newbie
Activity: 13
Merit: 0
member
Activity: 364
Merit: 10
Кстати говоря, читал одну статью, что это очередной вид мошенничества. Народ видит чужой приватник, заходит, чтобы попробовать перевести себе денег, а в итоге сами становятся жертвой взлома. Технических особенностей я не помню, но лучше не рисковать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Теперь понятно откуда появляются темы наподобие "взломали мой аккаунт MEW" или "хакеры похитили деньги с кошелька". Сами же баунтисты всё для этого делают.
Да, тут надо быть просто очень внимательным и никогда не спешить передавая какие либо свои данные.
member
Activity: 91
Merit: 13
Я не знаю каким нужно быть запаренным, чтобы скопировать свой приватный ключ от ETH кошелька, вместо его номера. Тем более что сам номер кошелька значительно короче приватного ключа. Внимательнее будьте, баунтисты Grin
Да он явно так спешил срубить побольше, что сломя голову копипастил ))) в панике не успеть быть первым ))
Pages:
Jump to: