Pages:
Author

Topic: Список мошенников - page 10. (Read 821080 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
December 14, 2017, 06:21:33 PM
http://page-pro.ru/yobitnet.jpg C 14 декабря 2017 платеж висит. У меня не зачислели ввод монет зекеш на YOBIT.NET Перечислял ZEC в размере 0,19 платеж висит до сих пор. Создал два тикета - ответа нет. Вот транзакция https://minergate.com/blockchain/zec/transaction/b3085dad6f88ff9374504a5f8185b4d8f060ff405e3540262edc7d7059f8f5a4 Сделал видео для ютуб. Нужно больше писать, говорить и снимать мошенников, чтобы люди знали их в лицо.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
December 13, 2017, 04:21:58 AM
В боте BTC_banker менял уже 4 раза, всё без проблем, главное выбирать людей у кого большое количество сделок и рейтинги большие, тогда и проблем не будет. Сомневаюсь что люди которые провели по 4-5 тысяч сделок на суммы больше 20 BTC будут кидать, ибо это их заработок в какой то степени.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 12, 2017, 05:29:12 AM
надо их выуживать. Но как говорится всех не перестреляешь придут тругие, в битке потери неизбежны.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 12, 2017, 02:54:33 AM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.
Много битков купил и продал через данный обменик. Все работает. Оч доволен им.
full member
Activity: 280
Merit: 100
December 08, 2017, 09:24:10 AM
Смело добавляйте в список мошенников биржу bittrex scam!
Если вы имеете ввиду саму биржу bittrex, а не его мошеннического двойника, то назвать их прямо скамом, это как-то чересчур. У них конечно куча проблем сейчас, но разбираются потихоньку.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
December 07, 2017, 04:17:01 AM
Смело добавляйте в список мошенников биржу bittrex scam!
full member
Activity: 121
Merit: 100
December 06, 2017, 05:20:20 PM
Как не клоны и боты, то мошенники и фишинг. Странно, что при таком развитии интернет продаж - системы безопасности в интернете на порядок отстают от находчивости мошенников.
member
Activity: 219
Merit: 11
December 01, 2017, 04:27:01 AM
btcex.com биржа
Баланс уменшился с 15 до 3 btc. История транзакций была удалена.

ОГО, дайте пожалуйста скрины. Ибо торгую на этой бирже, может пора с неё бежать?

конечно бежать, я не первый раз слышу от кого то, что проблемная она, если же выбирать биржу то bittrex.com там хотя бы тех поддержка одекватная
newbie
Activity: 27
Merit: 0
November 30, 2017, 04:33:40 PM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.

бест чендж и локал биткои по такой же схеме работают. Но боту я тоже не доверяю


ну так они на рынке давно. а ботов этих сейчас пруд пруди развелось, так что не ко всем траст есть
member
Activity: 259
Merit: 11
November 28, 2017, 02:46:05 PM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.

бест чендж и локал биткои по такой же схеме работают. Но боту я тоже не доверяю
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 26, 2017, 05:37:32 PM
btcex.com биржа
Баланс уменшился с 15 до 3 btc. История транзакций была удалена.

ОГО, дайте пожалуйста скрины. Ибо торгую на этой бирже, может пора с неё бежать?
Пост был датирован 2011 годом, а что она еще работает что-лиHuh Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 26, 2017, 01:39:16 PM
btcex.com биржа
Баланс уменшился с 15 до 3 btc. История транзакций была удалена.

ОГО, дайте пожалуйста скрины. Ибо торгую на этой бирже, может пора с неё бежать?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
November 26, 2017, 08:58:12 AM
Есть мнение по поводу stratotrade.com? Как я понял это что-то типа ДУ или советника, они дают говорят, как торговать и за это забирают 10%.
P.S Не коим образом с ними не аффилирован.
full member
Activity: 145
Merit: 102
November 24, 2017, 07:44:31 PM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.

пытался продать LTC через LTC Banker, проклял все и вывел

очень долго!!!!!!!!!!!!!
1. дебильны интерфейс
2. чуть было не продал 1 ltc за 5 рублей, те реально ошибиться можно очень просто.(см п 1)

может кому-то и удобно, но не мне, это уж точно.

Им бы сайт нормальный сделать вместо бота.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 24, 2017, 04:22:35 PM
btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0

Ого, это же целое состояние, надо быть очень осторожным, очень много мошенников развелось. И становится все больше и больше.
в 2011 это было далеко не такое уж и состояние
full member
Activity: 206
Merit: 100
November 23, 2017, 03:55:39 PM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.
Я еще не пользовался ботами но все чаще о них слышу, я так понимаю это очень не безопасная штуковина.
Есть надежный бот BTC Banker - p2p-биржа. Вы совершаете обмены с другими людьми, а бот выступает в качестве гаранта.
Есть надежные боты-обменники от частников, как пример: Btc_Qiwi, Bit24 и другие. Это удобнее чем на сайтах даже.
full member
Activity: 301
Merit: 100
November 23, 2017, 06:33:01 AM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.
Я еще не пользовался ботами но все чаще о них слышу, я так понимаю это очень не безопасная штуковина.
full member
Activity: 301
Merit: 100
November 23, 2017, 06:30:51 AM
btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0

Ого, это же целое состояние, надо быть очень осторожным, очень много мошенников развелось. И становится все больше и больше.
full member
Activity: 351
Merit: 100
November 23, 2017, 03:47:49 AM
Уже довольно таки долгое время в моем списке контактов Telegram живет бот BTC Banker. Я никогда не пользовался его услугами, просто не успел видимо еще.. А ведь я то думал, что бот работает сам, по каким то алгоритмам производит обмен. А это оказывается просто связующее звено между обычными людьми. Сейчас все таки удалю его, чтобы не попасть в ловушку, когда человек на том конце захочет одновременно еще с кем то произвести обмен.
member
Activity: 74
Merit: 10
November 22, 2017, 12:22:43 AM
daily trades вот про этого брокера что хотел сказать, с 300$ наторговал 1000 и при попытке вывести средства мой помощник ответил что надо торговать и ему не выгодно если я буду постоянно выводить
Pages:
Jump to: