Pages:
Author

Topic: Список мошенников - page 6. (Read 821098 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
March 07, 2018, 05:09:52 AM
Фишинговый лузер, специализд по борьбе с терроризмом. Внимание! Занимается взломом, в частности плохо настроенных роутеров. После успешного взлома среди прочего может перехватывать сессии Яндекса! Это позволяет ему использовать сервисы Яндекса чужих аккаунтов: использовать ЯндексПочту, заходить в кошелёк ЯндексДеньги и т. д. В зависимости от квалификации и внимательности атакуемого может причинить значительный урон. Имеет увлечение: собирает фото мужских членов - под женскими никами на Мамбе просит сделать селфи члена, для будущего шантажа (членособ).

Из недостатков - туповат.

Данные:

Француа Ешкере
[email protected]
Подробнее по ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/m.31760167

Upd:
Он же  Антон Карташов [email protected]
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31815608
Viber: +79657683440
Telegram: +79657683440e-mail: [email protected]
telegram: @deshelviTK
обменник: deshelvi.tk
Аккаунт на bitcointalk: AntonyK

Upd.:
Ещё аккаунт на bitcointalk: Smartwm
https://bitcointalksearch.org/topic/m.31955576



Буду дополнять о нём информацию по мере появления оной.
full member
Activity: 328
Merit: 100
March 04, 2018, 01:49:13 PM
Независимо от того, новичок вы в биткоин пространстве или ветеран, всегда нужно быть в курсе всех мошеннических деяний.
Данный тип мошенничества не всегда легко раскусить просто потому, что подобные организации могут иметь хорошую репутацию в пределах биткоин пространства. Например, в 2014 году, цифровая платформа по обмену валют, Cryptsy, в ходе взлома потеряла 13 000 ВТС и 300 000 LTC. Тем не менее, она не стала информировать своих пользователей о возникшей ситуации, из-за боязни вызвать массовую панику. Это заставило многих поверить в то, что Cryptsy - это вторая Mt. Gox. Но...
newbie
Activity: 1
Merit: 0
March 04, 2018, 03:58:53 AM
@btc_banker_change_bot  бот мошенник в телеграмме,подстраивается под нормального бота,разница в одной первой букве.
Это была моя первая сделка и такая неудачная ,я потеряла 128500 руб
💼 Bitcoin кошелек

Баланс: 0.220037 BTC
Примерно: 137 493.38 RUB


🤝 Приглашено: 0 пользователей
💰 Заработано: 0.0 BTC

Рейтинг: 💂 (0)
Отзывы: (0)👍 (0)👎
Это я для себя
 🔒 В целях безопасности, из-за участившихся случаев мошенничества, вывод средств ограничен на 48 часов после первой покупки. Спасибо за понимание!
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 01, 2018, 09:26:45 AM
Мошенники не дремлют.Летом 2017 года в Белоруссии обманули предпринимателя. он хотел продать 0,83 BTC за три тысячи долларов через телеграмм. Покупатель быстро нашелся  и они встретились в кафе. Человек показал фальшивые документы запросил перевод биткоинов на свой счет и благополучно ушел пообещав перевести оплату после получения криптомонеток, транзакция  долгое явление объяснил он .Продавец оплату не получил ,личность мошенника не установлена. вот так все просто и безнаказанно.
Да я бы этого мошенника из под земли достал бы, и не в коем случаи не отпустил бы его, пока он бы не расчитался. Ночевал бы с ним, тем более такая крупная сумма.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
March 01, 2018, 09:24:04 AM
Сегодня столкнулся с таким видом мошеничесва:

На скайп добавился в друзья Данил Смирнов логин скайп: live:danil-smirnov-82

Предложил заработать на разнице курсов биткоина на blockchain.info и perfectmoney. В процессе разговора попросил сделать демонстрацию экрана, потом попросил перевести минимальную сумму на мой кошелек perfectmoney. Потом он резко сказал, что я использую русский язык, и якобы не пройдет платеж, сказал чтобы я зашел в настройки и поменял язык, а потом ВНИМАНИЕ попросил нажать на кнопку КОД СОПРЯЖЕНИЯ с мобильным устройством. После чего получив этот код, он мог благополучно вывести мои средства себе на кошелек. Благо я вовремя заметил уловку и закончил разговор, после чего собеседник конечно не отвечал на мои сообщения.

Вот такая уловка.

P.S. имейте ввиду имя и логин в скайпе могут отличаться.
Ничего себе, какая задумка)))) думаю половина народу поведется на этот прикол. Умно, ни чего не скажешь.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
March 01, 2018, 06:00:16 AM
не знаю можно ли назвать это мошенничеством, но три недели назад перевёл со своего кошелька electroneum на биржу cryptopia,а средства по сей день не отображаются на балансе, саппорт не отвечает, форумы кишат такими же возмущёнными, не получившими свои депозиты и что делать я не знаю! так что будьте осторожны с этой биржей.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
February 27, 2018, 01:24:44 PM

На этом форуме один только мошенник, это Бальтазар. Остальные обычные кидалы.
а кто это? можно о нем по подробнее?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
February 27, 2018, 07:51:55 AM
Сегодня столкнулся с таким видом мошеничесва:

На скайп добавился в друзья Данил Смирнов логин скайп: live:danil-smirnov-82

Предложил заработать на разнице курсов биткоина на blockchain.info и perfectmoney. В процессе разговора попросил сделать демонстрацию экрана, потом попросил перевести минимальную сумму на мой кошелек perfectmoney. Потом он резко сказал, что я использую русский язык, и якобы не пройдет платеж, сказал чтобы я зашел в настройки и поменял язык, а потом ВНИМАНИЕ попросил нажать на кнопку КОД СОПРЯЖЕНИЯ с мобильным устройством. После чего получив этот код, он мог благополучно вывести мои средства себе на кошелек. Благо я вовремя заметил уловку и закончил разговор, после чего собеседник конечно не отвечал на мои сообщения.

Вот такая уловка.

P.S. имейте ввиду имя и логин в скайпе могут отличаться.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
February 24, 2018, 07:08:48 PM
будьте осторожны с аирдропами, некоторые в форме гугл просят указать приватный ключ от кошелька. новичкам особенно

Покажите пожалуйста хоть один пример такого аэрдропа, а то я много раз слышал про такое но никогда не видел чтоб приватный ключ просили ввести. нубы приват кей и в форму твиттера умудряются запихнуть Grin
Ну надо же какие идиоты
Хех. А я своего приватного ключа даже сам не знаю. Использую всегда keystore json файл запароленный. Как по мне безопаснее, чем просто голый приватник в любом случае.
full member
Activity: 588
Merit: 116
February 20, 2018, 07:29:18 AM
Опасно так рисковать) Я бы не стала никому красить траст, это по меньшей мере глупа. Вот "прославить" можно легко, тем более если чел давно на форуме
full member
Activity: 546
Merit: 103
February 19, 2018, 09:18:14 AM
Как лучше обратиться к модератору - хотел написать в личку- стоит ограничение на 2 сообщения в день. Есть какой-нибудь еще способ обратиться к модератору с жалобой на форумчанина-мошенника?
Модератор ничего делать не будет!Вы сами виноваты что выслали на перёд ему свои эфирки,так что не надейтесь,увы Вам уже не вернуть свои средства...
Я в курсе что меня кинули из-за моей доверчивости. Я в курсе что никто никого искать не будет. Я в курсе что свои средства я уже не верну.  Я хочу обратиться к модератору для предупреждения других форумчан о мошеннике. Я хочу что-бы у него в профиле стояла отметка- "Мошенник и обманщик. Будьте осторожны"

траст ему покрасьте и реализуете свое желание помочь другим.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
February 19, 2018, 06:20:36 AM
Как лучше обратиться к модератору - хотел написать в личку- стоит ограничение на 2 сообщения в день. Есть какой-нибудь еще способ обратиться к модератору с жалобой на форумчанина-мошенника?
Модератор ничего делать не будет!Вы сами виноваты что выслали на перёд ему свои эфирки,так что не надейтесь,увы Вам уже не вернуть свои средства...
Я в курсе что меня кинули из-за моей доверчивости. Я в курсе что никто никого искать не будет. Я в курсе что свои средства я уже не верну.  Я хочу обратиться к модератору для предупреждения других форумчан о мошеннике. Я хочу что-бы у него в профиле стояла отметка- "Мошенник и обманщик. Будьте осторожны"
А в полицию никак?
+ Напишите кто вас кинул прямо в форуме, пусть все знают....
jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
February 18, 2018, 03:02:05 PM
Пару раз на форуме тоже попытались кинуть.
Но я по жизни настолько недоверчивый, что даже если бы это были не мошенники - я бы им не поверил.
Но они сами быстро раскололись, и слились по тихому.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
February 18, 2018, 10:55:48 AM
Как лучше обратиться к модератору - хотел написать в личку- стоит ограничение на 2 сообщения в день. Есть какой-нибудь еще способ обратиться к модератору с жалобой на форумчанина-мошенника?
Модератор ничего делать не будет!Вы сами виноваты что выслали на перёд ему свои эфирки,так что не надейтесь,увы Вам уже не вернуть свои средства...
Я в курсе что меня кинули из-за моей доверчивости. Я в курсе что никто никого искать не будет. Я в курсе что свои средства я уже не верну.  Я хочу обратиться к модератору для предупреждения других форумчан о мошеннике. Я хочу что-бы у него в профиле стояла отметка- "Мошенник и обманщик. Будьте осторожны"
full member
Activity: 266
Merit: 111
February 18, 2018, 10:12:05 AM
Как лучше обратиться к модератору - хотел написать в личку- стоит ограничение на 2 сообщения в день. Есть какой-нибудь еще способ обратиться к модератору с жалобой на форумчанина-мошенника?
Модератор ничего делать не будет!Вы сами виноваты что выслали на перёд ему свои эфирки,так что не надейтесь,увы Вам уже не вернуть свои средства...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
February 18, 2018, 09:17:55 AM
Как лучше обратиться к модератору - хотел написать в личку- стоит ограничение на 2 сообщения в день. Есть какой-нибудь еще способ обратиться к модератору с жалобой на форумчанина-мошенника?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
February 18, 2018, 08:39:06 AM
Доброго времени суток. Пользователь Wolf777 https://bitcointalksearch.org/user/wolf777-1209450  в телеграмме  ник Cryptorius777 -мошенник и кидала  Angry. Будьте осторожны.
Он разместил объявления в барахолке:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30458012
https://bitcointalksearch.org/topic/m.30457808

И в теме по токены
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2329524.1100
О продаже за эфир.
Пишет что активно участвует в баунти компаниях и имеет множество токенов.
По факту просто кидает. Эфир получил- токены не переслал.
Обратно эфир также не отправляет.
Сделку проводит частями- первую маленькую часть пересылает- остальную часть нет.
Все скрины и фото с телеграмма имеются -адреса его кошельков тоже. Также имеется его страница с твитера.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 17, 2018, 12:08:38 PM
Мошенник ник Steve icq 675238223  пытался продать bitcoin c помощью другого ака.
full member
Activity: 328
Merit: 100
February 17, 2018, 01:07:49 AM
Наши правоохранители не дремлют . В аэропорту Шереметьева был арестован мошенник- некий Крымов. Вот как он осуществлял свои дела.
Схему проектов Крымова можно назвать гениальной: быстрые выплаты профита для подсаживания инвесторов, грамотный маркетинг, продвинутая партнерка, активность в соцсетях. А затем - имитация графиков, нарисованные суммы на счетах. Это были даже не «кухни», где ордера не выводятся на рынок, а реально мошеннические схемы. Есть версии, что после скама FT и PF Крымов создал еще несколько проектов Questra World и AGAM, пик популярности которых пришелся на 2017 год.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 15, 2018, 04:59:41 PM
Мошенники не дремлют.Летом 2017 года в Белоруссии обманули предпринимателя. он хотел продать 0,83 BTC за три тысячи долларов через телеграмм. Покупатель быстро нашелся  и они встретились в кафе. Человек показал фальшивые документы запросил перевод биткоинов на свой счет и благополучно ушел пообещав перевести оплату после получения криптомонеток, транзакция  долгое явление объяснил он .Продавец оплату не получил ,личность мошенника не установлена. вот так все просто и безнаказанно.
Но в этой ситуации сам продавец глупо поступил. Или я не прав?) Как можно было согласиться на такие условия,? мне не понятно.
Pages:
Jump to: