Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 13. (Read 30288 times)

legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
April 11, 2019, 03:42:08 PM
Джулиан Ассанж до того как начал принимать донаты криптой и после ........


full member
Activity: 504
Merit: 155
April 11, 2019, 03:32:39 PM
Алевлас до выхода на пенсию


бгг)) или вот:


Жена ему воду невкусно солила, вот и развелся Grin
legendary
Activity: 2352
Merit: 2281
https://aggr.trade/
April 11, 2019, 03:16:00 PM
Алевлас до выхода на пенсию

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
April 11, 2019, 02:43:08 PM
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2019, 02:16:21 PM
Я раньше считал Европу, в частности Германию этакой золотой серединой между нами и штатами. Капиталистический социализм  Grin В принципе и сейчас считаю также, но окунувшись глубже несколько моментов напрягли. Например, школа у них это как повинность, просто пропустить нельзя, в аэропорту могут на рейс не пустить с детьми и ещё штрафы влепят евро по 150 за каждый день пропуска. Нередки случаи, когда полиция на дом выезжает с вопросом какого хрена ребёнок не в школе  Grin То есть прыгнуть в машину и махнуть в Италию когда вздумается - не прокатит, жди выходных или каникул. Не говорю уже о том, чтобы семьёй в РФ прилететь незапланированно. Пиздец, школа как якорь. Каникул много коротких, но летние 6 недель, а не 12 как у нас. Проблемы возникают даже у детей инвалидов, вынуждены ходить в школу так как домашнее обучение противозаконно (!). Особенно непонятен такой подход если учесть, что именно изучают дети в немецких школах, а именно - всякую хуйню. А вот после надо определиться попадет ли ребенок в гимназию и получит аттестат (и соответсвенно дальше может поступить в вуз) или выберет обычную школу и профессию, например, сантехника. В общем как то все очень казарменно у них в этом вопросе и непонятны причины, почему такое отсутсвие свободы выбора...

hero member
Activity: 910
Merit: 558
April 11, 2019, 01:29:16 PM
Артем, чего баттхертишь?

хотя темка располагает, можно пожужжать и выпустить пар  Angry Shocked Cool

про Швецию и США скажу следующее - приятель переехал из эРэФии в Швецию, обосновался там. говорит, местные, которые хотят зарабатывать по крупному - уезжают в США. Швеция - соц. ориентированная страна, и там, ГРУБО ГОВОРЯ, ОЧЕНЬ ГРУБО (но все же), уборщица не сильно меньше толкового программиста получает.


**

все должны купить немножко рипла. если ты не трейдил риплом - ты не крутой.  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 146
April 11, 2019, 10:32:46 AM
А ты по карго-культовой теме угораешь, назвав себя Джоном? Ты, главное, когда плечи окончательно расправишь и уедешь в США, плати налоги исправно, а то миксер некому будет рекламировать, андерстенд?
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 11, 2019, 10:29:08 AM
Сидишь в майке за фикс $50/неделю или сколько там дают и почувствовал себя альфачом уже? Опомнись, здесь не 404-я, $50 в неделю не удивишь. Cheesy Баунтист расправил плечи, пхахаха

Ну говорю же, типичный российский нищееб, фанат Членина и Сралина наверное.
Даже не стоит намекать, что не важно сколько платят, главное что рекламить. Я рекламирую миксер, вещь, которая предприимчивым людям помогает заметать следы, чтобы чинуши и нищеебы не могли добраться до их денег или узнать чем они занимаются.
Если коротко - то я за Свободу. Ты - за Гулаг(привет СССР, с диктатурой пролетариата). Радует одно: российская власть скоро вам и интернет отключит (будете в Чебурнете сидеть) и границы закроет (чтобы с Рая не разбежались, случаем). Окукливание всяких РФ и КНДР это отлично. Нормальные люди все равно разбегутся, кто куда. А левачков и их щенков не жалко. Пускай дохнут.
full member
Activity: 770
Merit: 146
April 11, 2019, 10:17:45 AM
Джонни, ты чего раскукарекался? Сидишь в майке за фикс $50/неделю или сколько там дают и почувствовал себя альфачом уже? Опомнись, здесь не 404-я, $50 в неделю не удивишь. Cheesy Баунтист расправил плечи, пхахаха
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 11, 2019, 10:00:14 AM
Джонни, не парься, после слов «ну и какие же» это уже не имеет смысла ))

Откуда они приползают то на этот форум? Год медвежьего сезона, а всякие нищеебы-леваки промоутящие говно за копейки еще здесь.

Парни не надо стоять раком перед Америкой. Это террористическая Империя, существующая только за счет наглой милитаристской политики и печатанья доллара.

Этой Империи осталось существовать не более 10 лет.

Вот сегодня Джулиана Ассанжа повязали. Это к слову про свободу и демократию.


Думаю развалится в конце всех, так, как ни крути, а свободы там в разы больше чем в Европе, СНГ (здесь даже смешно упоминать) или Азии. Пока что.

а еще лучше больше путешествовать и общаться с людьми в развитых странах, здесь же все успешные, как я понимаю?


Я ездил по левацким странам, чтобы увидеть к чему приводит левизна. Куба, Венесуэла, КНДР - образцы социализма! Чего ты еще не там, а? Там как раз интернета нет (только для туристов), может чиллился бы в своем раю, и не вонял бы здесь.

В США рекомендую последить за карьерой Александрией Окасио-Кортес,

И что, Где карьера, какие то идиоты школьники ее смотрят. Где здесь карьера? В популизме? И в том, беря во внимание что нищеебов и неудачников в любой стране всегда больше чем толковых людей, у ее взглядов есть много почитателей?
Я вот вспоминаю еще одного такого товарища, Джорджа МакГоверна, тоже коммуняки, в 72м году проиграл Никсону. В сухую, хотя на всяких дебатах тоже много поддержки от нищих получал. Не помогло.
full member
Activity: 504
Merit: 155
April 11, 2019, 09:58:42 AM
Шмель, слыхал тему?
Говорят один чудик однажды купил риппл и его потом отпиздили!

Ссылку найти не могу, но вроде то сторонники каши были... Из самых низших каст...


Не только слыхал (((

Но ничего, я их потом переловил по одному и отметелил  Grin
Если риппловцы-низшая каста, то кто тогда ракушечники?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2019, 09:31:43 AM
Шмель, слыхал тему?
Говорят один чудик однажды купил риппл и его потом отпиздили!

Ссылку найти не могу, но вроде то сторонники каши были... Из самых низших каст...


Не только слыхал (((

Но ничего, я их потом переловил по одному и отметелил  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
April 11, 2019, 09:27:08 AM
Шмель, слыхал тему?
Говорят один чудик однажды купил риппл и его потом отпиздили!

Ссылку найти не могу, но вроде то сторонники каши были... Из самых низших каст...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2019, 09:24:33 AM
Ну так все правильно. Меня не волнует, что секта думает про холдеров рипла, но это не значит, что я не буду с ними невозмутимо ругаться и тыкать рылом в двойные стандарты  Grin

full member
Activity: 770
Merit: 146
April 11, 2019, 09:12:43 AM
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
April 11, 2019, 09:03:28 AM
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2019, 09:02:21 AM
Показательно, что мы узнаем про этот «приют» от человека, который со всей очевидностью пытается высокомерно продемонстрировать свое брезгливое презрение к подобным площадкам  Roll Eyes


Это определенный срез общества и мне это интересно. Ты, как держатель Рипла (низшая каста в криптосообществе) тоже интересные комментарии пишешь, например.


Ну если криптосообщество это секта со своей иерархией и предрассудками (никому вне секты неинтересными), то меня это не волнует не только лишь ничуть  Grin Я более прагматичен, для меня днище это то, что не растет и не пампится.

А Мизулина это какая каста?  Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 155
April 11, 2019, 08:56:36 AM
Да Шмель, ты грязный шудра, иди суп вари из сбитого опоссума.  Grin
Низшая каста Cheesy
full member
Activity: 770
Merit: 146
April 11, 2019, 08:44:35 AM
Показательно, что мы узнаем про этот «приют» от человека, который со всей очевидностью пытается высокомерно продемонстрировать свое брезгливое презрение к подобным площадкам  Roll Eyes


Это определенный срез общества и мне это интересно. Ты, как держатель Рипла (низшая каста в криптосообществе) тоже интересные комментарии пишешь, например.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 11, 2019, 08:39:55 AM
Показательно, что мы узнаем про этот «приют» от человека, который со всей очевидностью пытается высокомерно продемонстрировать свое брезгливое презрение к подобным площадкам  Roll Eyes

- Ужас, в этих тырнетах есть видео как осла ебут!
- Да вы что, серьезно? Слава Богу мне не попадалось!
- А я вам сейчас ссылку скину!

 Grin
Pages:
Jump to: