Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 17. (Read 30288 times)

full member
Activity: 504
Merit: 155
April 04, 2019, 02:29:11 AM
member
Activity: 938
Merit: 76
April 03, 2019, 11:07:25 PM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 03, 2019, 04:09:02 PM
У каждого телефона есть сертифицируемый номер (честно говоря, забыл название. Как нагуглю - отпишу). Поэтому, если на один телефон вставлять много симок, то все они через него будут связанны между собой.

IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity  — международный идентификатор мобильного оборудования).

Благодарю. Постоянно путаю с сидиэмей  Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
April 03, 2019, 04:05:23 PM
У каждого телефона есть сертифицируемый номер (честно говоря, забыл название. Как нагуглю - отпишу). Поэтому, если на один телефон вставлять много симок, то все они через него будут связанны между собой.

IMEI (англ. International Mobile Equipment Identity  — международный идентификатор мобильного оборудования).
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 03, 2019, 04:00:59 PM
Ноу проблем)))
Два номера, своих, одна цифра в середине отличается.
Три номера без регистрации, один давно, еще на авито покупал, а потом, как там напряги с этим начались, сосед-таксист дал контакты - еще пару симок приобрел, на экстренный случай. Как товарищ говорит, вещь в хозяйстве не нужная, но лежит - душа радуется.

Открою вам тайну: если вы пользовались номерами с одного телефона, где есть хотя бы один зарегестрированный на вас номер - можете подтереться своей "анонимностью". У каждого телефона есть сертифицируемый номер (честно говоря, забыл название. Как нагуглю - отпишу). Поэтому, если на один телефон вставлять много симок, то все они через него будут связанны между собой.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 03, 2019, 02:25:35 PM
самый тру тру детектив - это второй сезон  Roll Eyes


Красаучик уася!
hero member
Activity: 910
Merit: 558
April 03, 2019, 02:14:50 PM
самый тру тру детектив - это второй сезон  Roll Eyes
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 03, 2019, 01:46:10 PM
member
Activity: 938
Merit: 76
April 03, 2019, 01:36:43 PM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 03, 2019, 01:13:03 PM
это совсем на любителя. мне ближе мини райский уголок, недалеко от хорошего города. ну и путешествовать, пусть даже по ебеням, по дикой природе. в них тоже темы интересные есть.

да да, из-за таких "любителей" цены в пригороде разогнанны х3 от самого города  Grin Ну а что, не вы же один такой умных. Каждый хочет себе райский уголок с джакузи, подальше от суеты города, но так, чтобы можно было съездить закупиться в Ашан Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2019, 12:51:59 PM
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 03, 2019, 12:51:22 PM
актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley


А мне второй тоже понравился, особенно музыкальная тема с Лерой Лин My Least Favorite Life

https://youtu.be/5EJdEdk9g2E
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
April 03, 2019, 12:48:26 PM
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2019, 12:39:59 PM
актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley
и все чаще тема крипты на флэшке всплывает в нем. последний сезон который я смотрел, закончился на самом интересном. где образовался тандем из бывших врагов
full member
Activity: 314
Merit: 108
April 03, 2019, 12:35:43 PM
актер знаменитый. в Настоящем детективе злодея играл, и в миллиардах адвоката. По моему еще в Банши


Миллиарды, кстати, вышли недавно, уже пару серий как минимум должно быть. Но я пока коплю

И Настоящий детектив очередной тоже

тру детектив уже давно слился к сожалению, а миллиарды уже какой сезон держат марку Smiley
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 03, 2019, 12:33:41 PM
Да пофигу на телеграм и на карты. карты я тоже выкину)))). Социум уже не торт

Согласен, можно идти в лес и жить там. На свежей природе, разводить овечек/козочек, растить детей вне всей это токсичной цивилизации. Наставить солнечных фотопанелей и ветрогенераторов, а так же биореактор в туалете. И все, счастье готово. Вон, на ютубе - адвокат Егоров канал называется. Во время отпуска ездит в лес и строит себе дом в Карелии, практически все с подручных средств. Без всех этих ваших Египтов и Турций.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2019, 12:28:20 PM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 03, 2019, 12:17:56 PM
А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона

Мда, весело у вас однако. Но вот проблема в том, что через телефон проходит много коммуникаций. Тот же Телеграмм регистрируется через телефон. Как думаете решать такую проблему? Выбросить телефон это по сути выбросить себя из социума. Даже в пивнухах просят номер телефона для бонусной карты (правда скажу честно, уже жалею что дал номер телефона, так как начала сыпаться куча рекламы на него, а пиво я пить перестал).
Срочный звонок родным, или что-то в таком духе. Нужно просто разделять заработок/крипту с мобильным, и тогда будет счастье.

Ведь в чем суть: сильный шифр это хорошо. Но еще лучше, когда никто не знает что у тебя есть что-то, что нужно  шифровать. Умейте скрывать свои метаданные, меньше болтайте.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
April 03, 2019, 09:59:42 AM
А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона
Тоже иногда задумываюсь что каким-то чудом мы с пацанами в любое время могли встретиться и найти чем заняться без гаджетов! Grin
В апреле моему хардфорку 1 год будет! Так он при виде смартфона забывает обо всём на свете... Это немного пугает... Даже не понимая что это такое видна таинственная магия стремления его использования! Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
April 03, 2019, 09:52:06 AM
А как вам такое?
Бля! Чё, реально что ли всю эту дичь будут осваивать? С чебурнетом и своей сотовой связью и шлюхами?
я если работу от телефона смогу отвзязать, совсем симку выкину)))я в детстве прекрасно жил без телефона
Pages:
Jump to: