Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 2. (Read 30261 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
November 01, 2019, 11:22:24 AM
Пацаны, как вам новенькие квартирки в 11 кв.м. в Москвабаде!? Grin

Наверное очень удобно одинокому криптану - ноутбук, тахта и ведро-уборная... В ожидании альтсезона (полжизни Grin)...

Была же новость, что мол "В Британии выдумали ко ливинг где у пары мест общая кухня и сан узел" и все смеялись мол да, выдумали англичане коммуналку.

в 11 квадратах очень тоскно жить, на самом деле. Сам в один период жизни жил в 8 (та, что была моя территория) и со временем начинаешь с ума сходить. Если бы продолжил там жить, то думаю клаустрофобия началась бы.

...и да отличная перевалочная база в гроб

Хорошо сказано, в точку прямо  Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
October 31, 2019, 10:27:11 AM
Пацаны, как вам новенькие квартирки в 11 кв.м. в Москвабаде!? Grin

Наверное очень удобно одинокому криптану - ноутбук, тахта и ведро-уборная... В ожидании альтсезона (полжизни Grin)...
Как бы это не звучало но я бы с радостью жил в настолько маленьком помещении, но 3,13 млн рублей за такой метраж это перебор, в том же Киеве можно купить в три раза дешевле площадью в 30 квадратов, жаль только что в киеве квартир по 11 квадратов не строят, я бы купил себе так сказать перевалочную базу

Зачем так жить... все кто адекватный бегут от такого регресса...
факт  Cool чем ниже потолок жилья тем ниже интеллект  Cry
...и да отличная перевалочная база в гроб
jr. member
Activity: 31
Merit: 23
October 31, 2019, 08:13:29 AM
Пацаны, как вам новенькие квартирки в 11 кв.м. в Москвабаде!? Grin

Наверное очень удобно одинокому криптану - ноутбук, тахта и ведро-уборная... В ожидании альтсезона (полжизни Grin)...
Как бы это не звучало но я бы с радостью жил в настолько маленьком помещении, но 3,13 млн рублей за такой метраж это перебор, в том же Киеве можно купить в три раза дешевле площадью в 30 квадратов, жаль только что в киеве квартир по 11 квадратов не строят, я бы купил себе так сказать перевалочную базу
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 31, 2019, 07:57:03 AM
Пацаны, как вам новенькие квартирки в 11 кв.м. в Москвабаде!? Grin

Наверное очень удобно одинокому криптану - ноутбук, тахта и ведро-уборная... В ожидании альтсезона (полжизни Grin)...
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
October 30, 2019, 12:23:31 PM
Да нет, топик заглох когда его в разное перенесли и он перестал мелькать на глазах у людей из Аналитики. Там все так же о криптозаговорах срутся, и о том может ли быть блокчейн без крипты а крипта без блокчейна. Даже про Питуна иногда сообщения не удаляют у меня, а этот топик только для знающий, эдакий клуб джентельменов с его хозяином - ВундерСвином!
Хозяин это громко сказано, я лишь хочу возродить клуб Smiley
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось
клуб-то я хочу возродить
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52656557
не надо купаться в лучах моей славы
и вот вопрос в студию - сколько у винклвоссов битка осталось ? а, ну ка ?
извини что залез в твои лучи, я случайно Cheesy
Давай вернем топик на место? Скажи пару слов
https://bitcointalksearch.org/topic/--5196901

мне без разницы куда свою пару вставлять, тут или там
какой смысл форсировать отдельные темы если уже есть одна, и форум один ?
трындеть так трындеть на отвлеченные темы, анализировать так анализировать с выкладыванием результатов своих анализов - хламидии, стафилококки и т.п.
кста на мой вопрос так и никто не пытается ответить, все куда-то в сторону сваливается

upd
я имел ввиду какая разница где она находится, в чем смысл ?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 30, 2019, 12:04:19 PM
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось

А ГекФин кстати сам пропал или его тоже того, зачистили в ходе форумного 37го?
Так то в основном те кто здесь писали продолжают писать в Аналитике. Ничего не поменялось.

Да и надобности особой нет, все в Аналитику хорошо влазит, что влазит и сюда.
он на первой странице в "забаненых", в самом начале значит зачистили Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 30, 2019, 12:01:34 PM
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось

А ГекФин кстати сам пропал или его тоже того, зачистили в ходе форумного 37го?
Так то в основном те кто здесь писали продолжают писать в Аналитике. Ничего не поменялось.

Да и надобности особой нет, все в Аналитику хорошо влазит, что влазит и сюда.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 30, 2019, 10:51:37 AM
Да нет, топик заглох когда его в разное перенесли и он перестал мелькать на глазах у людей из Аналитики. Там все так же о криптозаговорах срутся, и о том может ли быть блокчейн без крипты а крипта без блокчейна. Даже про Питуна иногда сообщения не удаляют у меня, а этот топик только для знающий, эдакий клуб джентельменов с его хозяином - ВундерСвином!
Хозяин это громко сказано, я лишь хочу возродить клуб Smiley
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось

клуб-то я хочу возродить
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52656557
не надо купаться в лучах моей славы

и вот вопрос в студию - сколько у винклвоссов битка осталось ? а, ну ка ?
извини что залез в твои лучи, я случайно Cheesy
Давай вернем топик на место? Скажи пару слов
https://bitcointalksearch.org/topic/--5196901
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
October 30, 2019, 10:44:30 AM
Да нет, топик заглох когда его в разное перенесли и он перестал мелькать на глазах у людей из Аналитики. Там все так же о криптозаговорах срутся, и о том может ли быть блокчейн без крипты а крипта без блокчейна. Даже про Питуна иногда сообщения не удаляют у меня, а этот топик только для знающий, эдакий клуб джентельменов с его хозяином - ВундерСвином!
Хозяин это громко сказано, я лишь хочу возродить клуб Smiley
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось

клуб-то я хочу возродить
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52656557
не надо купаться в лучах моей славы

и вот вопрос в студию - сколько у винклвоссов битка осталось ? а, ну ка ?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 30, 2019, 09:45:25 AM
Да нет, топик заглох когда его в разное перенесли и он перестал мелькать на глазах у людей из Аналитики. Там все так же о криптозаговорах срутся, и о том может ли быть блокчейн без крипты а крипта без блокчейна. Даже про Питуна иногда сообщения не удаляют у меня, а этот топик только для знающий, эдакий клуб джентельменов с его хозяином - ВундерСвином!
Хозяин это громко сказано, я лишь хочу возродить клуб Smiley
Посмотрите, какие яркие ники были в завсегдатаях, весь цвет локала и крыс там не водилось
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 30, 2019, 09:23:03 AM
Да нет, топик заглох когда его в разное перенесли и он перестал мелькать на глазах у людей из Аналитики. Там все так же о криптозаговорах срутся, и о том может ли быть блокчейн без крипты а крипта без блокчейна. Даже про Питуна иногда сообщения не удаляют у меня, а этот топик только для знающий, эдакий клуб джентельменов с его хозяином - ВундерСвином!
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
October 29, 2019, 01:41:39 PM
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"
Ну на самом деле топик очевидно что не принадлежит разделу альтернативных криптовалют, так как здесь вообще отстраненное обсуждение чего попало идет. Например можем подумать почему ты пынебот, а я хохол. Ну для альтернативных криптовалют не так тематика, так сказать.
судя по заголовку топикстартера, все же можно отнести к тематике.
Quote
предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д.
Я соглашусь, реально - много околокриптового срача (но интересного), который в аналитике уже перебор, для этого сей топик, так понимаю. Сюда никто не ходит, потому что тупо неудобно.

до весеннего восхождения деда все было удобно, а потом заглохло, неплохой топик был
главное не переносить сюда нечто из "репутации русского раздела", и все будет зашибись
тема известна, Ильфа и Петрова все читали, надеюсь
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 29, 2019, 09:15:36 AM
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"
Не перенесут этот топик никуда, сам понимаешь... Тем более раз его из альтернативных сюда выпилили...
Вообще было интересно почитать и иногда писать здесь Grin

А теперь вон - всякие туземунхомяки отсюда на свет иногда появляются... Wink
модер убрал, другой восстановил, ксандри опять убрал. Может опять восстановят.

кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"

Ну на самом деле топик очевидно что не принадлежит разделу альтернативных криптовалют, так как здесь вообще отстраненное обсуждение чего попало идет. Например можем подумать почему ты пынебот, а я хохол. Ну для альтернативных криптовалют не так тематика, так сказать.
судя по заголовку топикстартера, все же можно отнести к тематике.
Quote
предлагаю перенести сюда обсуждение глобальных тенденций, мировых заговоров, баталий на предмет криптореволюций, проклятых банкстеров, цитаделей, централизаций\децентрализаций, диалоги о криптовалюте в широком смысле и т.д.
Я соглашусь, реально - много околокриптового срача (но интересного), который в аналитике уже перебор, для этого сей топик, так понимаю. Сюда никто не ходит, потому что тупо неудобно.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
October 29, 2019, 09:08:54 AM
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"
Не перенесут этот топик никуда, сам понимаешь... Тем более раз его из альтернативных сюда выпилили...
Вообще было интересно почитать и иногда писать здесь Grin

А теперь вон - всякие туземунхомяки отсюда на свет иногда появляются... Wink
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
October 29, 2019, 09:05:48 AM
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"

Ну на самом деле топик очевидно что не принадлежит разделу альтернативных криптовалют, так как здесь вообще отстраненное обсуждение чего попало идет. Например можем подумать почему ты пынебот, а я хохол. Ну для альтернативных криптовалют не так тематика, так сказать.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
October 29, 2019, 08:59:54 AM
кому небезразлична судьба топика - выскажите свое мнение за возврат в раздел "альтернативные криптовалюты"
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
October 23, 2019, 04:30:07 AM
Чувак разыгрывает сувенирые монеты каждый день, надо просто угадать последний символ в блоке.
Когда перескочили 10к$ за биток он разыграл серебрянную монету.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.52078242
Кажется он прекратил эти розыграши, не знаете ли вы еще каких-либо ?

Он не прекращал. Даже в субботу провел (обычно по будням)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5178466.20
Сенкью за ссылку!! Пойду чтоли удачу попытаю, тут к стати есть хоть кто-то кто хоть раз побеждал в его конкурсе ?

Побеждал, монету получил, можно доверять.
member
Activity: 98
Merit: 82
October 22, 2019, 05:31:42 PM
Чувак разыгрывает сувенирые монеты каждый день, надо просто угадать последний символ в блоке.
Когда перескочили 10к$ за биток он разыграл серебрянную монету.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.52078242
Кажется он прекратил эти розыграши, не знаете ли вы еще каких-либо ?

Он не прекращал. Даже в субботу провел (обычно по будням)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5178466.20
Сенкью за ссылку!! Пойду чтоли удачу попытаю, тут к стати есть хоть кто-то кто хоть раз побеждал в его конкурсе ?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
October 09, 2019, 09:22:28 AM
Дядьки, вы шо приебались к этим устрицам. Что нового? Куда барыши ворованные инвестировать? ))
Инвестируйте в себя, в здоровье, в самообразование, эти инвестиции в конечном счете всегда окупаются. А на форуме инвестиционных советов спрашивать не стоит, вам по-крайней мере точно, я уже и не вспомню всех деталей, дело давнее - но как-то очень некрасиво вы кажется тогда поступили.
Так Рафик не виноувэн, то все наговоры. Лучше чем инвестировать в разный шлак и спрашивать советы здесь на форуме, мог бы помочь тем кто нуждается в жизни, все же лучше было бы.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
October 09, 2019, 09:20:14 AM
я, кажется, какой-то срач поднял с переходом на личности и обидками
я не этого хотел
просто тема когда-то была прикольной
жентльмены, надели жилетики и продолжаем пикетироваться, как было ранее, без фанатизма, как и указано топикстартером в сообщении #1
Pages:
Jump to: