Pages:
Author

Topic: Пикейные Жилеты - page 5. (Read 30261 times)

full member
Activity: 462
Merit: 145
April 30, 2019, 04:34:32 PM
для выживания Человечества, как вида нужна экспансия в космос, строительство космических баз и т.д.

100%. А можно больше конкретики? Когда вылетаем? Куда именно? Что строить будем и где? Как со стройматериалами быть? Сколько самок берем?  Единомышленников много, а конкретики нет((  Все вода одна.

Вы смеетесь, а я помню был на лекции в году так 2014м. Суть в чем была: какой то американский бизнесмен собрался создать колонию на Марсе, и была лекция одного из участников, украинца. На лекции одним из слушателей был парниша, эдакий типикал совиет инжинир, с типикал совиет инжинир мусташ (усы). Так он, в отличии от остальных, задавал похожие, толковые вопросы: собираются ли колонисты получать электроэнергию с мини АЕС, или будут солнечные панели. Будут ли они строить орбитальную станцию чтобы обслуживать пролетающие мимо корабли, и под какой тип ракет она будет, и так далее. Вот, вам по видимому такой конкретик нужен  Smiley
Вероятно под видом парнишки, якобы советского инженера, я полагаю был сам Илон Маск для него это бьли очень важные вопросы, так как он с детства мечтал создать колонию на прекрасной планете Марс  Roll Eyes
Не угадали. Маск нервно курит в сторонке. Этот парнишка присутствует на форуме, и очень популярен. Некорректно называть его без его согласия. Поэтому - угадай с трех раз Grin Grin   Подсказка: он не жрет грибы и у него БППП
Ну тут Маск скорее и выступал, не помню, чтобы Безос таким увлекался.... таких бизнесменов да еще читающих лекции, не думаю, что много)) у нас Филев пытается вникнуть кажется, но знаний у него явно мало, да и мутно как то все...
а так жду отгадки загадки, криптоэнтузиаст поклонник межпланетных перелетов - это прям человек будущего)
member
Activity: 196
Merit: 10
April 30, 2019, 03:37:29 PM
для выживания Человечества, как вида нужна экспансия в космос, строительство космических баз и т.д.

100%. А можно больше конкретики? Когда вылетаем? Куда именно? Что строить будем и где? Как со стройматериалами быть? Сколько самок берем?  Единомышленников много, а конкретики нет((  Все вода одна.

Вы смеетесь, а я помню был на лекции в году так 2014м. Суть в чем была: какой то американский бизнесмен собрался создать колонию на Марсе, и была лекция одного из участников, украинца. На лекции одним из слушателей был парниша, эдакий типикал совиет инжинир, с типикал совиет инжинир мусташ (усы). Так он, в отличии от остальных, задавал похожие, толковые вопросы: собираются ли колонисты получать электроэнергию с мини АЕС, или будут солнечные панели. Будут ли они строить орбитальную станцию чтобы обслуживать пролетающие мимо корабли, и под какой тип ракет она будет, и так далее. Вот, вам по видимому такой конкретик нужен  Smiley
Вероятно под видом парнишки, якобы советского инженера, я полагаю был сам Илон Маск для него это бьли очень важные вопросы, так как он с детства мечтал создать колонию на прекрасной планете Марс  Roll Eyes
Не угадали. Маск нервно курит в сторонке. Этот парнишка присутствует на форуме, и очень популярен. Некорректно называть его без его согласия. Поэтому - угадай с трех раз Grin Grin   Подсказка: он не жрет грибы и у него БППП
copper member
Activity: 448
Merit: 14
April 30, 2019, 12:21:33 PM
для выживания Человечества, как вида нужна экспансия в космос, строительство космических баз и т.д.

100%. А можно больше конкретики? Когда вылетаем? Куда именно? Что строить будем и где? Как со стройматериалами быть? Сколько самок берем?  Единомышленников много, а конкретики нет((  Все вода одна.

Вы смеетесь, а я помню был на лекции в году так 2014м. Суть в чем была: какой то американский бизнесмен собрался создать колонию на Марсе, и была лекция одного из участников, украинца. На лекции одним из слушателей был парниша, эдакий типикал совиет инжинир, с типикал совиет инжинир мусташ (усы). Так он, в отличии от остальных, задавал похожие, толковые вопросы: собираются ли колонисты получать электроэнергию с мини АЕС, или будут солнечные панели. Будут ли они строить орбитальную станцию чтобы обслуживать пролетающие мимо корабли, и под какой тип ракет она будет, и так далее. Вот, вам по видимому такой конкретик нужен  Smiley
Вероятно под видом парнишки, якобы советского инженера, я полагаю был сам Илон Маск для него это бьли очень важные вопросы, так как он с детства мечтал создать колонию на прекрасной планете Марс  Roll Eyes
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 29, 2019, 04:35:44 PM
для выживания Человечества, как вида нужна экспансия в космос, строительство космических баз и т.д.

100%. А можно больше конкретики? Когда вылетаем? Куда именно? Что строить будем и где? Как со стройматериалами быть? Сколько самок берем?  Единомышленников много, а конкретики нет((  Все вода одна.

Вы смеетесь, а я помню был на лекции в году так 2014м. Суть в чем была: какой то американский бизнесмен собрался создать колонию на Марсе, и была лекция одного из участников, украинца. На лекции одним из слушателей был парниша, эдакий типикал совиет инжинир, с типикал совиет инжинир мусташ (усы). Так он, в отличии от остальных, задавал похожие, толковые вопросы: собираются ли колонисты получать электроэнергию с мини АЕС, или будут солнечные панели. Будут ли они строить орбитальную станцию чтобы обслуживать пролетающие мимо корабли, и под какой тип ракет она будет, и так далее. Вот, вам по видимому такой конкретик нужен  Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
April 29, 2019, 03:40:14 PM
https://twitter.com/tezosevangelist/status/1122768553336299520

Кто не знает в лицо :  слева Хоскинсон , предводитель ADA (cardano)  - без блокчейна , кошелька .. и тд  но всегда в топ .
Ну  анонс Санька все знают .  Вообщем фотка по Фрейду  Wink



legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 29, 2019, 11:28:39 AM
Я не могу быть против индустриализации, просто потому что понимаю, что для выживания Человечества, как вида нужна экспансия в космос, строительство космических баз и т.д.

Скорее потому, что просто не можешь предложить ничего более толкового или хотя бы попытаться теоретически улучшить нынешнюю систему. Проще работать по догматам которые вдолбили в голову.

Иначе угроза из космоса, или извержение супервулкана может за короткий срок стереть человечество с лица Земли.

Такие вещи сотрут человечество с лица Земли при любом строе, так как они на данный момент слишком масштабны, а мы не умеем управлять вулканами или космосом.


Капитализм не способен реагировать на такие угрозы.

Как и не способен реагировать социализм. Я напомню, что в СССР в 1957м случилась Кыштымская авария, и чинуши просто положили болт.
Но я тебя подправлю, скорее всего разговор идет не о капитализме/социализме а о коллективе против одиночки. Очевидно, как говорил старший самурай в "Семь Самураев" - "Одиночка гибнет, коллектив побеждает". Но вот я отстаиваю идеологию добровольного объединения, в случае чего. И у тебя нет аргументов, которые покажут что временное объединение для противостояния общей угрозе менее эффективно чем некое централизованное управление.


Вот ученые предупредили правительства о том, что надо снижать выбросы - американцы их тупо послали, китайцы тоже. Кто там снижает выбросы - шведы?

В научных кругах до сих пор идет спор, от чего появляется парниковый эффект. Есть гипотеза что это активность Солнца, и наше влияние копеечное, и в любом случае, рано или поздно, придется разгребать то, что нам устроит наше любимое солнышко.

Потому что нет такой цели у капитализма, как выживание человечества, как вида.

Это да, у капитализма есть цель - выгода. Как только выгоду можно будет извлечь с выживания человечества, оно будет организовано самыми быстрыми, удобными и приятными для спасаемых способами Smiley
Вон, ребята уже сейчас разрабатывают проекты городов на воде, под водой, геостационарных солнечных электростанций, богачи создают парки, леса, экологичное производство.



Уже писал, что в контексте капитализма две самые огромные ценности человечества ценностями не являются, я про леса Сибири и джунгли Бразилии.

Сибирь продает "народная" власть России, а леса Амазонки - народные власти Колумбии, Бразилии, Венесуэлы (лул), Парагвая, Уругвая.
Потому что чиновникам срать, они не распоряжаются основным капиталом, им главное с налогов и процентов карманы набить. А завтра хоть потоп.

Они не стоят на балансах капиталистов ни как активы, ни как пассивы.

не стоят, потому что "общие". Потому что земля не моя, а государства. Зачем мне сохранять и приумножать то, что завтра кугуты из правительства у меня заберут? Я строю свой маленький парк, или же экологичную ферму, которую не отожмут. Потому что она МОЯ, и я ЗАИНТЕРЕСОВАН в ее улучшении.


А вот будучи вырубленными, в виде древесины, или асфальтированных земельных участков они сразу становятся активами.

Про частные заповедники и их монетизацию товарищ видимо не в курсе. Или же про методы рекреации и восстановления лесов, как то высадка новых и тп и тд. Чем и занимаются в лесопосадках на Западе. (в данном случае это требование государства, но если бы территория была частной, то лесозаготовительные компании делали бы тоже самое - что-то рубали, что-то садили).


А это самые большие ценности человечества. Ценнее ничего нет. Кроме может Мирового Океана, откуда уже рыбу нельзя есть - так как она в несколько раз радиоактивней нормы.

Можно. Это даже просто проверить - езжайте к балтийскому морю, Тихому Океану, Черному морю, словите рыбу и замеряйте дозиметром.
Или же к Северному ледовитому, но там могут быть проблемы, так как социальное государство СССР произвело там под сотню ядерных испытаний.

А какое должно быть нормальное социальное общество - почитай книги советских фантастов - гуманистов, Ефремова, Снегова, раннего Лема.

В том то и проблема, что это фантастика. И люди там - альтруисты с пылающими глазами. В реальности все немного по другому.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
April 29, 2019, 10:39:20 AM
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
April 29, 2019, 09:30:29 AM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 29, 2019, 08:17:19 AM
Ну да, гораздо гуманней забрать свободу и счастье у будущих поколений, чтобы они жуков жрали и в противогазах ходили.

Смотри, возможно я немного переверну твой мир, или по крайней мере заставлю тебя задуматься.

Твой враг, это не экономическая система общества, а само нынешнее, ИНДУСТРИАЛЬНОЕ общество.
Это подтверждается обычным тезисом, что СССР так же засирал землю в промышленных масштабах: осушение Аральского Моря (началось в СССР 60х, ради СХ Средней Азии),
испытания ядерного оружия (без комментариев, кто в Северный Океан Царь бомбу бросал, а?)
испытания химического/биологического оружия (благодаря Союзу мы имеем кучу "кладов" в виде скотомогильников с боевыми штаммами (летальность - 97 %) сибирской язвы, биолабораторий , химических кладбищ и тд).
Все эти пердильные заводы Норильска, Магнитогорска, Челябинска, Донецка, Тулы, Днепра, Луганска и тп и тд. Все строилось в СССР, не жиды с Луны привезли же их.
По сути, ничем не отличается от "ужасных капиталистов" которые срут Природе в штаны.

А с индустриальной цивилизацией на данный момент ничего не поделать, так как есть мало желающих отказываться от электричества и идти в лес охотиться и доить козочек  Smiley
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
April 29, 2019, 06:37:27 AM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 29, 2019, 05:53:43 AM
Человеческую психологию я отлично понимаю - "Пусть я буду жить плохо и все хуже и хуже, но чуть успешней чем мой сосед и я счастлив".

Я живу отлично и я счастлив. Грустно за людей, которые не нашли себя в жизни и начинают верить в сказки

Но время скотства уходит. Планета устала от тупых торгашей. Вам осталось максимум 10 лет.

Да да, одни помню так говорили. Говорили говорили, и сами распались.

Всё хотят халявы  Grin

Только в СНГ. В нормальных странах все хотят как можно больше прибыли, как можно меньшими усилиями. Это и есть суть прогресса и продвижения вперед, когда приходится постоянно выдумывать что-то новое. Опять таки, это если верить в детерминированный прогресс. Если даже в него не верить, суть не меняется: капитализм это постоянные открытия чего то нового, лучшего, более светлого, удобного и вкусного.
Это идеология, где ты получаешь по труду, за свой вклад в общественную пользу (поэтому большинство совков и нищие, их вклад - 0.00 %)

Коммунизм это выдумка Мракса, и верящих в это совков - это раз.
Во вторых, сама идеология довольно агрессивная.
Как ты можешь заметить, даже более менее безобидные идеология, типа товарища выше орут мол "нам нужна вся планета, никаких компромиссов, устраним человеческий фактор". Тоесть, даже здесь идет попытка забрать свободу и счастье у тех, кто не желает добровольно идти в их социальный ГУЛАГ.

Если коротко и тезисно - социализм и коммунизм это антинаучные, античеловеческие идеологии которые продвигаются маргиналами и люмпенами. Именно по этому во всяких отсталых странах типа РФ такие идеологии популярны.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
April 29, 2019, 05:22:14 AM
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
April 29, 2019, 05:05:05 AM
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
April 29, 2019, 01:19:55 AM
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
April 28, 2019, 10:26:34 PM
Официально вам заявляю , что мой акк ни к одному из этих персонажей отношения не имеет  Grin Wink
Странная история: полный тёзка «повара Путина» избил и ограбил владельца криптовалют
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
April 28, 2019, 07:30:42 PM
Поэтому ты тоже будешь участвовать в коммунизме (хотя и не имеешь к нему доверия).

И наебать его не сможешь, как наибали социализм переродившиеся партийцы.

Ну я просто не буду в нем участвовать, буду продавать травку и девочек в своем магазине  Smiley
В том то и суть, что за счет того, что нет центрального сервера/принудительного центра навязать свои правила игры тем, кто их не желает - возможности не будет.
Вот ты орешь, мол "строим каммунизм!!1", а мы тебе отсылаем жопу в блокчейне, и все, придется мириться. Так же оно и в обратную сторону работать будет.
full member
Activity: 630
Merit: 106
April 28, 2019, 04:01:58 PM
Шириться балаган IEO и есть запрос на доки/верифицированные акки бирж,раньше лошков зазывали отправить кефир/биток,сегодня пройти KYC за якобы вознаграждение  Grin https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-energi-100-nrg-tokens-150-already-in-exchanges-5137162
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 28, 2019, 02:38:29 PM
На нашего Буншу похож (с)
legendary
Activity: 2296
Merit: 2234
https://aggr.trade/
April 28, 2019, 02:22:48 PM
Как менялись рожи Римских императоров хронологически , по мере упадка и деградации.


https://twitter.com/KevinSimler/status/1121785552053755904
full member
Activity: 504
Merit: 155
April 28, 2019, 02:10:17 PM
Pages:
Jump to: