Pages:
Author

Topic: Хороним деда? - page 2. (Read 22200 times)

jr. member
Activity: 160
Merit: 1
April 08, 2019, 08:51:50 AM
Ну по крайней мере хомяха ждёт ту зе мун на днях и всех призывает бежать покупать биток сразу после просмотра его ролика. Интересно будет понаблюдать за дальнейшим движение битка, я бы не стал делать таких громких заявлений на месте хамахи, у него и так репутация подпорчена, а сейчас вообще в посмешище превратится, если вдруг биток на новые низы пойдёт.

Да ему плевать на это. Он же не для них ролики делает, а для мамонтов инвесторов чтоб бабло ему занесли, поэтому и запилил резонансный видос, и у него остаётся всегда выход внезапно исчезнуть  Wink
Заодно свои курсы рекламирует. А стопроцентного попадания ни у кого не бывает. Многие основываются на истории, но она же не всегда повторяется.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
April 07, 2019, 03:57:56 AM
Дед живее всех живых. Рвётся в бой и не даёт альтам расти, лучше б сначала альты отросли, а потом уж и деда стали накачивать до 10к
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
April 06, 2019, 09:10:56 AM
Мне кажется поживет еще дедушка и другой крипте еще задаст направление.
Поживет конечно и еще долго будет оставаться криптой номер 1, но почему сегодня дедуля снова падает?
Всегда Биткоин будет номер  один. Ту вопрос кто займет второе место. У Эфириума появился конкурент Риппл. но я делаю ставку в сторону Эфириума.
full member
Activity: 341
Merit: 101
March 26, 2019, 07:48:41 AM
Мне кажется поживет еще дедушка и другой крипте еще задаст направление.
Поживет конечно и еще долго будет оставаться криптой номер 1, но почему сегодня дедуля снова падает?
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
March 26, 2019, 04:52:30 AM
Мне кажется поживет еще дедушка и другой крипте еще задаст направление.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
March 26, 2019, 03:40:11 AM
Мне вот интересно сколько энтузиастов останется когда биток просядет до 2К,а это вполне возможно,особенно если посмотреть как убивают крипту.

Почему энтузиазистов ? Говори мы о майнинге, особенно когда в минус, там и правда бывают энтузиазисты. В трейдинге это не применимо. Не всё ли равно кататься на горках 1-2к по битку или 10-20к ? В обоих случаях разница х2. Так-что можно за некий промежуток времени, при удачном стечении обстоятельств, увеличить свой портфель в два раза  Wink
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
March 25, 2019, 03:38:02 AM
Добровольно-принудительная верификация делает свое дело.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
March 25, 2019, 01:05:39 AM
Мне вот интересно сколько энтузиастов останется когда биток просядет до 2К,а это вполне возможно,особенно если посмотреть как убивают крипту.
Где убивают,  кто убивает,  когда убивают?

Думаю, столько же или даже больше. Но 2к = июнь 2017, даже тогда цена ходила вниз не надолго,  вряд ли...
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
March 24, 2019, 02:08:31 PM
Пока биток топчется на месте и рынок выглядит вполне живым, увидеть по 2к его особого желания нет
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
March 24, 2019, 01:35:36 AM
Мне вот интересно сколько энтузиастов останется когда биток просядет до 2К,а это вполне возможно,особенно если посмотреть как убивают крипту.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
March 23, 2019, 02:28:14 PM
Биткойн как цифровое золото по праву стоит дорого, в отличие от остальных альтернатив. Но со временем может появиться что-то дороже, но биток всегда останется дедом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 18, 2019, 03:23:47 PM
Последней все равно остаётся надежда. Пока у нас есть надежда, биткойн-дед будет жить и процветать на рынке.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
February 17, 2019, 02:12:27 AM
Все зависит от того когда насытятся киты которые играют на понижении,им не интересна крипта ,а важна только прибыль и они могут укатать биток в пол.
member
Activity: 302
Merit: 12
February 17, 2019, 01:26:09 AM
Ну мировой крах который пророчат все кому не лень еще со времени правления Обамы из за раздутого пузыря на долларе еще никто не отменял. С тех пор долг США увеличился в два раз и продолжает расти. Как поведет себя Америка, как она будет решать эту проблему покажет время но одно можно сказать определенно - если наступит крах экономики США то про биток можно будет на время забыть поскольку будет идти борьба за существование.
full member
Activity: 560
Merit: 104
February 16, 2019, 07:16:27 PM
Будет туземун или нет в ближайшее время, это все равно ника кне повлияет на похороны битка, которым сбыться не суждено в обозримом будущем, дефакто индекс всего криптовалютного рынка просто так пропасть, исчезнуть или обнулиться не может ибо это будет обозначать крах всего рынка в целом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
February 15, 2019, 12:59:21 PM
Сколько раз его уже хоронили. А он живее всех живых. Думаю что когда-нибудь все завистники лопнут от зависти.
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
February 14, 2019, 04:17:43 PM
Ну по крайней мере хомяха ждёт ту зе мун на днях и всех призывает бежать покупать биток сразу после просмотра его ролика. Интересно будет понаблюдать за дальнейшим движение битка, я бы не стал делать таких громких заявлений на месте хамахи, у него и так репутация подпорчена, а сейчас вообще в посмешище превратится, если вдруг биток на новые низы пойдёт.

Да ему плевать на это. Он же не для них ролики делает, а для мамонтов инвесторов чтоб бабло ему занесли, поэтому и запилил резонансный видос, и у него остаётся всегда выход внезапно исчезнуть  Wink
Так какой инвестор к нему бабло понесёт если он такую дичь несёт, по крайней мере пока ту зе муном даже и не пахнет. А инвесторы могут найти и наказать если он вдруг исчезнет и будет повторение истории с Няшиным. Вывод такой - нечего брать на себя ответственность распоряжаться чужими деньгами, это опасно для жизни и свободы, торгуйте только на свои.
member
Activity: 281
Merit: 14
February 14, 2019, 12:51:24 PM
Ну по крайней мере хомяха ждёт ту зе мун на днях и всех призывает бежать покупать биток сразу после просмотра его ролика. Интересно будет понаблюдать за дальнейшим движение битка, я бы не стал делать таких громких заявлений на месте хамахи, у него и так репутация подпорчена, а сейчас вообще в посмешище превратится, если вдруг биток на новые низы пойдёт.

Да ему плевать на это. Он же не для них ролики делает, а для мамонтов инвесторов чтоб бабло ему занесли, поэтому и запилил резонансный видос, и у него остаётся всегда выход внезапно исчезнуть  Wink
sr. member
Activity: 552
Merit: 255
February 13, 2019, 10:59:39 AM
Ну по крайней мере хомяха ждёт ту зе мун на днях и всех призывает бежать покупать биток сразу после просмотра его ролика. Интересно будет понаблюдать за дальнейшим движение битка, я бы не стал делать таких громких заявлений на месте хамахи, у него и так репутация подпорчена, а сейчас вообще в посмешище превратится, если вдруг биток на новые низы пойдёт.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
February 13, 2019, 07:45:35 AM
Конечно это так. Ведь чем меньше проектов останется, тем большую долю капиталовложений они смогут получить. И кроме того все пустышки уйдут в небытие.

Не забывайте что умершие проекты и исчезнувшие скамы делают живые люди и им ничего не стоит придумать новый логотип, создать сайт и начать заново но уже со знанием дела и избежать прежних ошибок. Так что не стоит обольщаться что рынок очистится от шлака и останутся самые стойкие. Рынок очистится от ожиданий инвесторов, которые вложились в эти проекты, так будет сказать точнее. И это плохо, ладно бы они слили биткоин в убыток, тут же потери стопроцентные.
Pages:
Jump to: