Pages:
Author

Topic: Майнеры на грани разорения? - page 31. (Read 4414 times)

member
Activity: 252
Merit: 12
Грамотные майнеры прекрасно знают, что история имеет свойство повторяться.И цена валют непременно обновит свои максимумы. Поэтому на долгосрок выгодно всегда.

Так и есть. В жопе только кредитные майнеры. Но брать оборудование в кредит не имея возможности платить за него, надеясь на ежемесячную стабильную прибыль с майнинга - это верх тупизма.
да в кредит брать это не просто верх тупизма это сказочный идиотизм. Тем более что прибыль от майнинга напрямую зависит от курса копаемой монетки, который не всегда высок, а надо ждать когда он вырастет.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Когда я вижу, как покупают на фермы модные блоки питания по 20к, материнки по 15, SSD, я понимаю что в майнинге даже сейчас сверхприбыли, если люди готовы настолько неэффективно расходовать ресурсы  Smiley
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Грамотные майнеры прекрасно знают, что история имеет свойство повторяться.И цена валют непременно обновит свои максимумы. Поэтому на долгосрок выгодно всегда.

Так и есть. В жопе только кредитные майнеры. Но брать оборудование в кредит не имея возможности платить за него, надеясь на ежемесячную стабильную прибыль с майнинга - это верх тупизма.
member
Activity: 294
Merit: 10
Может быть видеокарту и сложно купить, не заню, не пытался в последнее время, а вот майнинг-ферму - пожалуйста, на том же Авто сотни предложений одно другого краше.
Да, только задайтесь вопросом - если это прибыльно то зачем ее продают? ) там либо карты уже морально устаревшие, либо оборудование после ремонта или реболла.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Уже не первый год пишут про "разорение майнеров", особенно много таких постов было прошлым летом. Но ничего,  майнеров не убывает.
Вообще то прошлым летом за месяц-два отбивались фермы. На основании таких неестественных прибылей и пишут сейчас, когда все в норму пришло, что вот вот капец всему настанет.
member
Activity: 206
Merit: 12
Уже не первый год пишут про "разорение майнеров", особенно много таких постов было прошлым летом. Но ничего,  майнеров не убывает.
member
Activity: 315
Merit: 18
Грамотные майнеры прекрасно знают, что история имеет свойство повторяться.И цена валют непременно обновит свои максимумы. Поэтому на долгосрок выгодно всегда.
Я бы сказал, что сейчас "Удачное время для майнинга."
full member
Activity: 434
Merit: 116
Грамотные майнеры прекрасно знают, что история имеет свойство повторяться.И цена валют непременно обновит свои максимумы. Поэтому на долгосрок выгодно всегда.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Вот читаешь и видишь, как люди злорадствуют и радуются, что майнерам сейчас тяжело! Но ребята, кто в теме тот найдёт, как прокормить себя Wink
full member
Activity: 588
Merit: 107
Не то что бы все майнеры на грани разорения, но сейчас закупать оборудование для майнинга- определенно ошибка. Даже Виталик Бутерин, создатель криптовалюты Эфир говорил о том, что майнинг постепенно теряет свою значимость
Виталик вообще разочарован потребительским отношением людей к криптовалютам и майнингу. Ему хотелось бы, что бы все болели этой идеей так же как он, а не думали, как бы баблишка побольше срубить.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Есть один знакомый который сейчас в диком минусе. я постоянно когда его вижу, смеюсь над ним. И вот таких Алешей половина планеты Grin
Я думаю не только майнеров, но и те кто закупился на высотах курса криптовалют находятся в очень большом минусе. И не понятно будет ли подъем?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
да и ранее имхо бытовой майнинг имел сомнительную перспективу...
member
Activity: 210
Merit: 24
Не то что бы все майнеры на грани разорения, но сейчас закупать оборудование для майнинга- определенно ошибка. Даже Виталик Бутерин, создатель криптовалюты Эфир говорил о том, что майнинг постепенно теряет свою значимость
newbie
Activity: 224
Merit: 0
ооой если они и окажутся на грани разорения, то это будет точно не скоро Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
Есть один знакомый который сейчас в диком минусе. я постоянно когда его вижу, смеюсь над ним. И вот таких Алешей половина планеты Grin
Ну он же как-то считал окупаемость, в идеале должен был рассматривать и отпитистический и пессимистический варианты. Может он хотел майнить эфир и предположил, что за три месяца он до 10к баксов вырастет, тогда он сам виноват, что попал в плен иллюзий.
да многие не то чтобы в плену иллюзий, просто не подошли к этому серьезно, не просчитали всех возможных рисков, все издержки и возможные сценарии
member
Activity: 350
Merit: 13
Почему это на разорении?Каждый опытный майнер,знает как заработать на этом,чтоб не уйти в минус!
хоть один признает, остальные только и могут что жаловаться что не получают сверхприбылей как в прошлом году, что за люди, ужас.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Почему это на разорении?Каждый опытный майнер,знает как заработать на этом,чтоб не уйти в минус!
full member
Activity: 532
Merit: 104
Есть один знакомый который сейчас в диком минусе. я постоянно когда его вижу, смеюсь над ним. И вот таких Алешей половина планеты Grin
Ну он же как-то считал окупаемость, в идеале должен был рассматривать и отпитистический и пессимистический варианты. Может он хотел майнить эфир и предположил, что за три месяца он до 10к баксов вырастет, тогда он сам виноват, что попал в плен иллюзий.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Есть один знакомый который сейчас в диком минусе. я постоянно когда его вижу, смеюсь над ним. И вот таких Алешей половина планеты Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Расскажи, при какой цене ты будешь себя уже не так хорошо себя чувствовать? То есть какова себестоимость?
Pages:
Jump to: