Pages:
Author

Topic: В Украине хотять легализировать биткоин? - page 7. (Read 3771 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Судя по дате создания темы. в Украине уже забыли о желаниии легализовать биткоин о до следующего криптобума по всей видимости к этому вопросу никто не вернется
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Не плохо, Украина с болшими шагами двигается в перед, рано или поздно во всем мире будет легализовано. Так что все впереди.
Мне кажется что не стоит делать такие фундаментальные выводы, ведь речь идет об Украине, тут как всегда все очень быстро меняется ,как по-мне лучше бы все оставили как есть и не мешали криптолюбителям этой страны потихоньку заниматся своим делом.
Это вообще самый лучший вариант, никаких налогов, отчетностей и проблем как таковых, легализация жестко попортит всем нервы и доходы
Я тоже однозначного мнения о том, что майнерам и трейдерам не нужна эта легализация. Сейчас лучшее время для работы, когда никого не трогают. Куй железо, пока горячо.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Не плохо, Украина с болшими шагами двигается в перед, рано или поздно во всем мире будет легализовано. Так что все впереди.
Мне кажется что не стоит делать такие фундаментальные выводы, ведь речь идет об Украине, тут как всегда все очень быстро меняется ,как по-мне лучше бы все оставили как есть и не мешали криптолюбителям этой страны потихоньку заниматся своим делом.
Это вообще самый лучший вариант, никаких налогов, отчетностей и проблем как таковых, легализация жестко попортит всем нервы и доходы
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Не плохо, Украина с болшими шагами двигается в перед, рано или поздно во всем мире будет легализовано. Так что все впереди.
Мне кажется что не стоит делать такие фундаментальные выводы, ведь речь идет об Украине, тут как всегда все очень быстро меняется ,как по-мне лучше бы все оставили как есть и не мешали криптолюбителям этой страны потихоньку заниматся своим делом.
Все делается по всей вероятности  ради пополнения дырявого бюджета, сейчас будут стараться драть с любых видов деятельности. Ведь помимо текущих расходов, скоро начнут спрашивать и про выданные кредиты, а чем платить?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Не плохо, Украина с болшими шагами двигается в перед, рано или поздно во всем мире будет легализовано. Так что все впереди.
Мне кажется что не стоит делать такие фундаментальные выводы, ведь речь идет об Украине, тут как всегда все очень быстро меняется ,как по-мне лучше бы все оставили как есть и не мешали криптолюбителям этой страны потихоньку заниматся своим делом.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
Не плохо, Украина с болшими шагами двигается в перед, рано или поздно во всем мире будет легализовано. Так что все впереди.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Почему то мне кажется, что его использование просто ужесточат но будет легалайз... и вопрос когда, всегда на словах все скорые и быстрые, но при его легализации столько подводных камней, я говорю не просто про один биткоин, а в целом про всю криптоиндустрию, исо, майнинг и т д...На сколько это разноплановая отрасль.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Пока что только говорят о легализации. Евросоюз легализует, а Украина чем хуже? В этом логика? Ну и хорошего от легализации тоже ожидать не стоит, то что есть сейчас - оптимальная ситуация.
Я тоже уже не раз говорил об этом, когда биток в серой зоне, это лучший вариант для майнеров, трейдеров, без налогов и т.д.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Пока что только говорят о легализации. Евросоюз легализует, а Украина чем хуже? В этом логика? Ну и хорошего от легализации тоже ожидать не стоит, то что есть сейчас - оптимальная ситуация.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Сам с Украины, есть много знакомых майнеров, не жалуются на то что крипта не совсем законна. Ну а если ее легализируют, то что измениться?
Легализованная крипта уже не крипта, начнутся всякие регуляции и кусы.
Я очень сомневаюсь, что Украина легализует криптовалюту. Скорее всего они попробуют сделать национальную криптовалюту для замещения гривны и возможности обходить запреты EC.
Что вы имеете в виду под запретами ЕС? И зачем им замещать гривну? Неужели уже аналоговые деньги не котируются совсем?
member
Activity: 276
Merit: 10
Сам с Украины, есть много знакомых майнеров, не жалуются на то что крипта не совсем законна. Ну а если ее легализируют, то что измениться?
Легализованная крипта уже не крипта, начнутся всякие регуляции и кусы.
Я очень сомневаюсь, что Украина легализует криптовалюту. Скорее всего они попробуют сделать национальную криптовалюту для замещения гривны и возможности обходить запреты EC.
member
Activity: 490
Merit: 11
Сам с Украины, есть много знакомых майнеров, не жалуются на то что крипта не совсем законна. Ну а если ее легализируют, то что измениться?
Изменится, только не в лучшую, а в худшую сторону. Придется платить налоги или скрываться от них, плюс всяческие ограничения и контроль.
member
Activity: 294
Merit: 10
Сам с Украины, есть много знакомых майнеров, не жалуются на то что крипта не совсем законна. Ну а если ее легализируют, то что измениться?
Легализованная крипта уже не крипта, начнутся всякие регуляции и кусы.
member
Activity: 980
Merit: 48
-Откуда у вас появилось 3 новых дома за последний год?
-Так это, Биткоины майню

Ну если налоговые декларации не покажешь, получается что ты три года не майнил, а три года воровал деньги. Как бы, что бы таких вопросов не было, надо что бы майнинг был с оплатой всех налогов, должны быть документы, подтверждающие что ты не вор, а предприниматель работающий по "белым" схемам.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
в Украине уже давно криптоматы стоят, так что всё легализовано уже давно Smiley .
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В Беларуси крипта легализована, а толку?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сам с Украины, есть много знакомых майнеров, не жалуются на то что крипта не совсем законна. Ну а если ее легализируют, то что измениться?
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
А разве так важно легализовали  криптовалюту или нет? Биржа Куна успешно
совершает операции альты - фиат и обратно . А насчет нацбанка , пусть он там себе что хочет легализирует

Да, я вот тоже все время думаю, что же люди хотят от легализации, что ее так сильно и с большим желанием ждут? Наверное не могут жить без контроля и не платя дань чиновникам.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Украина уже давно хочет, но шагов нет.
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
А разве так важно легализовали  криптовалюту или нет? Биржа Куна успешно
совершает операции альты - фиат и обратно . А насчет нацбанка , пусть он там себе что хочет легализирует
Pages:
Jump to: