Pages:
Author

Topic: В Украине хотять легализировать биткоин? - page 11. (Read 3771 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Рано или поздно все страны к этому придут. Без легализации биткоина и криптовалют сейчас вообще нельзя. Сейчас это сделает Украина, а завтра и Россия подтянется.

Эта легализация - она вроде есть на бумаге, а по факту ее толком и нет. Так как люди по сих пор бояться открыто заниматься криптой, так как в любой момент твои бабки могут просто отобрать при такой ситуации в стране.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю, если Украина начнет "регулировать" данные процессы, это может принести результат, обратный ожидаемому
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Слава Бога хоть на Украине сделают этот шаг навстречу крипте и блокчейну.
Надо срочно брать туда билет.
full member
Activity: 616
Merit: 103
В Украине крадут людей, хранящих битки, конфискуют майнинговые фермы..какой там легализировать. Все сидят тише  воды ниже травы
Ага, а еще по улицах ходят страшные бандеровцы и творят не пойми что Grin Может до легализации крипты Украине и далеко, но это не так уж и страшно, а может даже и к лучшему. По крайней мере и майнеры и трейдеры пока работают без налогообложения и уж поверьте плодятся как грибы после дождя, так что нечего страху нагонять.
Да, это очень привлекательно, когда не дергают с контролем и попытками налогообложения. Количество трейдеров и майнеров в Украине и будет продолжать расти.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
В Украине крадут людей, хранящих битки, конфискуют майнинговые фермы..какой там легализировать. Все сидят тише  воды ниже травы
Ага, а еще по улицах ходят страшные бандеровцы и творят не пойми что Grin Может до легализации крипты Украине и далеко, но это не так уж и страшно, а может даже и к лучшему. По крайней мере и майнеры и трейдеры пока работают без налогообложения и уж поверьте плодятся как грибы после дождя, так что нечего страху нагонять.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
В Украине крадут людей, хранящих битки, конфискуют майнинговые фермы..какой там легализировать. Все сидят тише  воды ниже травы
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Рано или поздно все страны к этому придут. Без легализации биткоина и криптовалют сейчас вообще нельзя. Сейчас это сделает Украина, а завтра и Россия подтянется.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если в Украине лигализуют крипту,то отток со страны специальностов в области блокчейн и криптовалют именно значительно снизится,а может даже отподет вообще и начнется обратный процесс.
Может и удержит, но на общий отток это вообще по сути никак не влияет, масштабы сильно отличаются и несравнимы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Если в Украине лигализуют крипту,то отток со страны специальностов в области блокчейн и криптовалют именно значительно снизится,а может даже отподет вообще и начнется обратный процесс.
что то я не слышал,чтобы специалисты не уезжали оттуда. С Украины каждый день убегает гигантское количество спецов и уж легализация битка их точно не остановит.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Легализация крипты не только в Украине но и в других странах уже не за горами,рано или поздно этот процесс начнется и поэтому лучше быть в первых рядах этих стран .
member
Activity: 350
Merit: 10
Если в Украине лигализуют крипту,то отток со страны специальностов в области блокчейн и криптовалют именно значительно снизится,а может даже отподет вообще и начнется обратный процесс.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Рано или поздно крипту везде легализуют,она так устроена.
member
Activity: 210
Merit: 10
ага , и сразу после легализации биткоина , легалайз марихуаны и проституции , да как заживем  Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Мало просто легализовать криптовалюты, для начала нужно прекратить беспредел, как преступности, так и ментов, которые могут просто приехать и забрать оборудование. Иначе ни к чему хорошему это не приведет
member
Activity: 182
Merit: 10
Интересно, где будет лучше для обычных людей регулирование? Россия или Украина. Думаю, и там и там будет далековато от идеала.
В итоге в России до сих пор не готова к регулированию, а легализация есть только в Белоруссии. Остается только ждать, но мне кажется, дадут "зеленый свет" криповалютам
full member
Activity: 344
Merit: 101
Честно говоря, это очень затруднительный вопрос, в Украине на данный момент множество других глобальных проблем, кроме как легализация биткойна, хотя если хотят все-таки это сделать, значит это кому-то очень выгодно, но явно не для простых граждан, и так страдающих от нищеты и коррупции!
member
Activity: 322
Merit: 10
а нужна ли вам так эта легализация, что кроме огромного гемороя она может принести лично вам? просто подумайте и ответьте
Я тоже в принципе против легализации и сторонник того чтобы оставить все как есть, а государство своими грязными лапами может только навредить майнерам и трейдерам.
надо было это озвучиавать когда весь форум кричал в голос про то как нужна легализация и как они семки на сатоши будут у старушек покупать. А когда я говорил что не нужна она никому меня чуть ли не еретиком признавали.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
а нужна ли вам так эта легализация, что кроме огромного гемороя она может принести лично вам? просто подумайте и ответьте
Я тоже в принципе против легализации и сторонник того чтобы оставить все как есть, а государство своими грязными лапами может только навредить майнерам и трейдерам.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Интересно, где будет лучше для обычных людей регулирование? Россия или Украина. Думаю, и там и там будет далековато от идеала.
member
Activity: 210
Merit: 10
Неизвестно еще, до чего дойдет "рабочая группа". Понабирают в нее всяких ретроградов - и они понаписывают всяких страшилок и ограничений.

ну здесь не поспоришь) главное чтобы хуже не стало)
Думаю, что в Украине придумают так, что будет хуже.
это одна из наших фишек ... возглавить , подрегулировать , и потом все разрушить _ Grin
Pages:
Jump to: