Pages:
Author

Topic: Продать ферму сейчас или оставить? - page 20. (Read 4458 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 3
то ищите новые карты и продавайте свою
У ТС ферма на 1070, куда новее то искать? Одни из самых эффективных карт. Это 1050/1060 может и есть смысл менять, да и то не факт. Многие говорят что у них окупаемость и быстрее, и сами карты больше дают. Просто их бОльше надо, что очевидно.
member
Activity: 700
Merit: 17
Если вы уже вышли в плюс и вам интересен майнинг, то ищите новые карты и продавайте свою ( нужно иметь немало денег на новую).
Также если есть небольшой минус, то можете попробовать такую стратегию:
Одну неделю из месяца майните другие монеты, которые дешевые и сохраняйте их на кошельке. Придет время и возможно одна монета даст столько иксов, что вы забудете об других токенах. Вот простой пример монеты BCN - если бы ее майнили и на бирже продавали с х2,х5 , то уже бы профит был больше чем ефир почти х2 ( я о зиме).
full member
Activity: 560
Merit: 111
продавать незачем , найди перспективную монетку и начни ее майнить, ферма я думаю много просить не будет!  а продать всегда успеешь!если она пока в минус не пойдет работать
Согласен с вашим мнением. На мой взгляд лучше пусть работают. Но с другой стороны, когда майнинг станет работать в минус, то уже и не продашь ничего.
member
Activity: 392
Merit: 26
продавать незачем , найди перспективную монетку и начни ее майнить, ферма я думаю много просить не будет!  а продать всегда успеешь!если она пока в минус не пойдет работать
member
Activity: 279
Merit: 18
Сейчас конечно же нужно оставлять и ждать следующего скачка курса. Да и новости по поводу Antminer Е3 уронили немного цену. Можно будет продавать примерно за месяц до поставок E3. Потому что после поставок этого Асика цены на фермы упадут на 30-40% это уж точно.
full member
Activity: 222
Merit: 100
Если есть варик скинуть за нормальные деньги (и сумма больше чем Вы их покупали), то лучше продать и холдить текущие намайненные средства.
member
Activity: 266
Merit: 10
“The Experience Layer of the Decentralized Interne
Зашли в марте и конечно  немного подо.... Расчитывали на 1 год окупаемости, а по итогу на тот момент получилось 3 года. Но даже при всех минусах не расстроились знали на , что шли было обидно конечно через месяц увидеть на Юневерсе -100 евриков по каждой карте, которую купили, но этот рынок такой не знаешь чего можно ожидать завтра.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
Для многих этой прибыли маловато будет. Не для того, что бы три года вложения отбивать, они в майнинг заходили. Многие хотят за полгодика, а если дольше, то это не бизнес, а фигня какая то.  Grin
Ну смотря когда заходили. Те кто зашел хотя бы в январе - уже больше частью окупили свои фермы и скоро пойдет чистая прибыль. А  если фермы продать сейчас, то прибыль достигнет почти 2х.
member
Activity: 378
Merit: 10
уже нет. не продавать.
какой-никакой профит будет - почти пассивный доход, мечта всех новых богатых.
разве что если майнит уже ниже себестоимости электричества, тогда.. попробовать продать, конечно.
full member
Activity: 588
Merit: 107
Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
Для многих этой прибыли маловато будет. Не для того, что бы три года вложения отбивать, они в майнинг заходили. Многие хотят за полгодика, а если дольше, то это не бизнес, а фигня какая то.  Grin
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я бы не продавал, держи свои фермы, прибыль же приносят. А продать сейчас трудно, на авито куча торгашей.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
Я вообще не понимаю сейчас этих мазохистов с фермами. Ведь с ними столько проблем, как с организационной стороны, так и со стороны окупаемости. Есть свободные деньги - вложите в крипту сейчас пока не поздно, рынок вас ждать не будет пока вы созреете, сейчас всё ещё хорошие цены для покупок.
Одно другому не мешает. Можно вкладывать и в то и то. А против майнинга сейчас высказываются только те, кто расчитывает на получение только быстрой прибыли. Но там, где быстрая прибыль, там и риск высок. Хотя я не имею ничего против вложения в криптовалюты.
copper member
Activity: 29
Merit: 0
Хорошо если у тебя карты "живые", термопрокладки менять не нужно и т.д., то можно и манить, пассивный доход всегда приятен...
member
Activity: 532
Merit: 21
Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
Я вообще не понимаю сейчас этих мазохистов с фермами. Ведь с ними столько проблем, как с организационной стороны, так и со стороны окупаемости. Есть свободные деньги - вложите в крипту сейчас пока не поздно, рынок вас ждать не будет пока вы созреете, сейчас всё ещё хорошие цены для покупок.
member
Activity: 87
Merit: 10
я убрал с авито все объявления. на форуме только дешево можно продать.
member
Activity: 232
Merit: 11
С месяц назад надо было продавать когда доход был мизерным а цены на видюхи все еще конские. Сейчас смысла такого нет, копай, пока копается! Smiley
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
я когда биток упал продал фермы и вложил в крипту, уже 2-3 икса сделал, а если сидеть и майнить то два года надо чтобы вложения хотя бы забрать.
newbie
Activity: 114
Merit: 0
Продавай пока не поздно - ходл сейчас намного выгоднее и менеегемороен.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Майнинг монет – вещь непредсказуемая. Сегодня ты в плюсе, завтра – нет. Я знаю, сколько получаю в монетах, но из-за высокой волатильности криптовалют и саморегуляции сети, можно прикинуть только средний заработок. В облачном майнинге все четко: сколько мощностей сдашь в аренду, столько денег получишь. Это более стабильный бизнес.
Оооо, какая чепуха. Облачный майнинг - это стабильный бизнесHuh Все вокруг уже животы от смеха надорвали. Облачный майнинг в 99% случаев развод для новичков и желающих хапнуть побольше.
member
Activity: 210
Merit: 11
Майнинг монет – вещь непредсказуемая. Сегодня ты в плюсе, завтра – нет. Я знаю, сколько получаю в монетах, но из-за высокой волатильности криптовалют и саморегуляции сети, можно прикинуть только средний заработок. В облачном майнинге все четко: сколько мощностей сдашь в аренду, столько денег получишь. Это более стабильный бизнес.
Pages:
Jump to: