Pages:
Author

Topic: Биткоин-миллиардеры создадут остров - page 2. (Read 561 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
кому нужен этот остров-общага для богачей, которые могут позволить себе каждый отдельно личный остров..) думаю идею не поддержат криптомиллиардеры
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Редакция Forbes составила рейтинг криптовалютных богачей. В него попали братья Уинклвосс, глава Ripple Крис Ларсен, Виталик Бутерин и другие люди, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов. Создать идеальное место для их жизни на острове хочет представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс.

Читать полностью на https://2bitcoins.ru/bitkoin-milliardery-sozdadut-ostrov-dlya-kriptovalyutnyh-bogachej/



а почему остров не на луне строить собираются?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
создать то может создадут, да тесно им там будет очень, не поделят кастрюли на кухне и тд,
а вот сделать там курорт элитный это да
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Когда биткоин достиг 10000 $ нынешний админ форума Теймос создал тему в англоветке - пора покупать/строить остров, мы миллионеры и новая элита. Разумные люди эту идею не поддержали.

Собрать в одном райском месте богатых и рассчитывать, что они дадут пример остальному миру? Серьезно?

Разве об этом думал Сатоши создавая биткоин?

А недавняя скандальная блокчейн конференция в стрип-клубе. Что будет если собрать этих людей в одной деревне?

Почему монеро, а не биткоин стал ближе всего к идеалу? Почему никто из биткойн-миллионеров не стремится создать мессенджер по типу телеграма, такой же удобный, но без централизации, привязки телефона и прослушки?
full member
Activity: 420
Merit: 104
Создать идеальное место для их жизни на острове хочет представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс.


Что то мне вспомнилась статейка-антиутопия, которая недавно гуляла по сети , написанная пришельцом из будущего Cool, где описывались ужасы будущего биткоин-общества, так вот там все владельцы биткоинов жили в очень технологических, роботизированных, закрытых и очень охраняемых комьюнити
Похоже все идет по плану Wink
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Глупо и смешно, да и смысл в идеи полностью отсутствует. Поэтому данное желание богатенького дяди так и останется просто словами.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Дело ясное что дело тёмное. Хотят создать идеальное место для жизни,американцам в Пуеро-Рико ненужно платить налоги на доходы физических лиц. Отмыть от налогов неплохой вариант. И дополнительные бонусы- красивые пляжи и отсутствие налогов. Смогут улучшить жизнь в этот раз? Думаю да.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
С их финансами можно выбрать любую страну с нормальными налогами и уровнем жизни и построить себе первоклассное гнездышко и не надо закрываться на каком-то там острове
member
Activity: 490
Merit: 11
Никто не собирается изолировать криптомиллионеров на острове, не волнуйтесь так. Они просто решили помочь восстановиться региону. Ну попытаются создать идеальный город, что в этом плохого?
Вы правы. Я не понимаю, почему до сих пор ни одно офшорное государство не взяло на вооружение тему свободной криптовалютной зоны? Это же отличная тема для привлечения новых инвестиций. Свежий глоток воздуха, так сказать.
member
Activity: 322
Merit: 14
Никто не собирается изолировать криптомиллионеров на острове, не волнуйтесь так. Они просто решили помочь восстановиться региону. Ну попытаются создать идеальный город, что в этом плохого?
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Хорошо бы создали отдельное криптогосударство, паралельная реальность)
member
Activity: 113
Merit: 12
Прочел статью на сайте. Она, вроде, об обустройстве города, в котором будет ходить криптовалюта, не будет налогов. Плюс пляжи и красота природы Мексики. Но причем тут собрать богачей в крипте на один остров. Эта местность может стать курортом для криптомиллионеров. Купят там недвижимость, возможно перенесут свои офисы в новый город, лаборатории разработчиков разместят. А может быть помогут этому месту стать криптостолицей мира. Хорошо если криптогород сможет стать стартом и примером для создания подобных центров криптовалютного бизнеса в других странах.
member
Activity: 490
Merit: 11
Я считаю, что не стоит им уезжать в изоляцию.
Пусть лучше занимаются пропагандой криптовалют. А то и так мировые центробанки и правительства вставляют палки в колеса.
А это все таки уважаемые люди, их мнение довольно таки много значит в определенных кругах.
Да кто вообще сказал, что туда кто то поедет жить? Еще и массово именно миллиардеры, это же смешно. Максимум кто-нибудь купит там экзотический офис для нечастой там работы или бунгало для отдыха.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я считаю, что не стоит им уезжать в изоляцию.
Пусть лучше занимаются пропагандой криптовалют. А то и так мировые центробанки и правительства вставляют палки в колеса.
А это все таки уважаемые люди, их мнение довольно таки много значит в определенных кругах.
full member
Activity: 812
Merit: 102
Действительно какая-то странная затея сделать остров для криптомиллиардеров, будь я таковым меня бы сильно насторожило, что меня куда-то хотят затащить, проще же самому купить остров. Или идея именно заселить туда всех, а потом отцепить и требовать бабки за выход с острова?
member
Activity: 294
Merit: 21
Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)
Если остров размером с Японию или Италию или хотябы как Ибица то можно на нем жить если туда перевезти рабов обслуживающий персонал, а главное чтобы там не было посторонних.
на самом деле идея купить остров не нова, многие миллиардеры покупают острова, посему бы криптомиллиардерам не поступать также? богатые люди все одинаковые.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)
Если остров размером с Японию или Италию или хотябы как Ибица то можно на нем жить если туда перевезти рабов обслуживающий персонал, а главное чтобы там не было посторонних.
member
Activity: 119
Merit: 10
Хотел бы посмотреть на идиота, который заработал состояние... чтобы потом жить на острове)
member
Activity: 406
Merit: 10
И спокойно ли им гулять по свету, если большинство знают что они владеют таким состоянием, и если на них сделают рей, и заставят перевести средства, то не чего правомерного не произойдёт, ибо крипта не легализована)
full member
Activity: 686
Merit: 227
Я б тоже к ним свалил если было бы столько денег.К тому же можно не постоянно там жить.
Pages:
Jump to: