Pages:
Author

Topic: Биткоин-миллиардеры создадут остров - page 5. (Read 561 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
Тут уже попахивет дискриминацией. Если у людей есть миллионы долларов, значит им нужно сделать отдельный остров и переселить туда? Люди, которые вложились в биток когда он стоял 200$, возомнили себя миллиардерами и считают что весь мир у них в руках. Лично я, считаю богатых тех людей, которые заработали деньги блогодаря каким-то открытиям или тех, кто выполняют сложную работу в сфере науки.
member
Activity: 252
Merit: 10
идеально место для терроризма, и для того что бы государство могло контролировать деньги миллионеров
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С гонят в одно место и скинут бомбу))Я про страны которые блокируют пока крипту))
full member
Activity: 268
Merit: 102
Каждый человек хочет жить в идеальном месте, а тут такое бабло некуда девать) Та пусть живут на здоровье, если сумели вовремя войти в крипту и озолотиться.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Интересно. Создать идеальное место для их жизни. А нынешнее место чем их не устраивает? Художник должен быть голодный, это для их гениев тоже наверное должно распространяться.
member
Activity: 308
Merit: 19
Редакция Forbes составила рейтинг криптовалютных богачей. В него попали братья Уинклвосс, глава Ripple Крис Ларсен, Виталик Бутерин и другие люди, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов. Создать идеальное место для их жизни на острове хочет представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс.

Читать полностью на https://2bitcoins.ru/bitkoin-milliardery-sozdadut-ostrov-dlya-kriptovalyutnyh-bogachej/
Это хорошая идея, посадить их всех на один остров. А потом устроить блокаду острову  Grin
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Редакция Forbes составила рейтинг криптовалютных богачей. В него попали братья Уинклвосс, глава Ripple Крис Ларсен, Виталик Бутерин и другие люди, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов. Создать идеальное место для их жизни на острове хочет представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс.

Читать полностью на https://2bitcoins.ru/bitkoin-milliardery-sozdadut-ostrov-dlya-kriptovalyutnyh-bogachej/

Pages:
Jump to: