Pages:
Author

Topic: Биткоин-миллиардеры создадут остров - page 3. (Read 561 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Я думаю что у этих ребят с их сотнями миллионов баксов уже имеется по отдельному острову в личном пользовании, вопрос зачем им общая резервация?
Похоже тут дело действительно в чем-то другом. Возможно они хотят создать место которое было бы удобно именно для криптодержателей, например если на острове будет что-то вроде офисов в которой можно будет поработать или туда будут приезжать люди с выгодным предложениями по инвестициям и т.д. Те кто кто хочет жить отдельно это и делает, а не едет на общий остров, тут явно другая причина.
member
Activity: 241
Merit: 10
Уверен что у таких людей не серьезном уровне развивается паранойя, так что вряд ли они будут менять свое место жительства.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Сейчас они миллиордеры, но это не значит что биткоин не рухнет до 3к или ниже и тогда они уже не миллиордеры.
Такие люди не держат все активы в одной крипте. У них огромный инвестиционный портфель, потому что хранить все яйца в одной корзине, тем более, криптовалютной - просто самоубийство.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Сейчас они миллиордеры, но это не значит что биткоин не рухнет до 3к или ниже и тогда они уже не миллиордеры.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Все правильно и делают что создают, а то будет с россиянином которого опусти в Тайланде больше чем на 100 000$, тупо ограбив.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Тут уже попахивет дискриминацией. Если у людей есть миллионы долларов, значит им нужно сделать отдельный остров и переселить туда? Люди, которые вложились в биток когда он стоял 200$, возомнили себя миллиардерами и считают что весь мир у них в руках. Лично я, считаю богатых тех людей, которые заработали деньги блогодаря каким-то открытиям или тех, кто выполняют сложную работу в сфере науки.
Таких очень мало... основная масса это либо везунчики либо мафия. Эти люди везунчики. Сядут на острове и будут жить в золотой клетке. А вдруг они вложат деньги в науку?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
так они создадут остров как написано в заголовке или они просто обустроят себе жизнь на одном из островов? кстати как статейку читал недавно про цитадель, чувак якобы из будущего писал) прикольно, не поэтому ли решили создать?

Quote
«Что такое цитадель?», — спросите вы. Когда биткоин вырос до 1000 долларов, стали появляться услуги по защите «биткоин-богачей» и их активов. Всё началось с дорогих сейфов, потом появились телохранители, а сегодня «ранние» (так мы называем тех, кто раньше других начал пользоваться криптовалютой). Богачи из тех, чьё богатство пережило «переход», живут в цитаделях — изолированных городах с высокой степенью роботизации. Большинство цитаделей возникли на местах фортификационных сооружений, возведённых для защиты машин, майнящих биткоины. Например, компания, которую вы знаете как ASICminer, мне известна как город.

Источник

member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Редакция Forbes составила рейтинг криптовалютных богачей. В него попали братья Уинклвосс, глава Ripple Крис Ларсен, Виталик Бутерин и другие люди, состояние которых исчисляется сотнями миллионов долларов. Создать идеальное место для их жизни на острове хочет представитель Bitcoin Foundation Брок Пирс.

Читать полностью на https://2bitcoins.ru/bitkoin-milliardery-sozdadut-ostrov-dlya-kriptovalyutnyh-bogachej/



Да они совсем там зажрались уже! Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Я думаю что у этих ребят с их сотнями миллионов баксов уже имеется по отдельному острову в личном пользовании, вопрос зачем им общая резервация?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Из области фантастики и абсурда!Зачем и какой смысл это делать?
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Так очевидно же, что цель другая будет преследоваться - создание собственного государства с идеальной правовой базой для работы крипты, ведь сейчас вся крипта может тупо выпилиться, если все страны примут закон о ее запрете и изъятии серваков.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это как в письме "из будущего" , где описывалось про отдельные острава, с охранной и т.д что простым смертным туда не попасть. )) так что предсказания сбываются ждем биток по 1000000  Grin
member
Activity: 420
Merit: 34
Тут уже попахивет дискриминацией.
Это что-то вроде "либерального фашизма". Также как навязывание, насильное внедрение криптовалюты.
member
Activity: 308
Merit: 19
Это правильно, слишком богатым людям нужно жить отдельно, дабы не провоцировать не слишком богатых людей...Зависть- это бич нашего времени. Поэтому на острове им будет спокойнее.
И всех одним махом прихватить проще на острове  Grin Как сходняк бандитский  Grin
Сценарий кстати лишь на первый взгляд выглядит абсурдным, а по факту пиндосы вполне могут придумать "законный повод" и накрыть всю шайку лейку.
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Это правильно, слишком богатым людям нужно жить отдельно, дабы не провоцировать не слишком богатых людей...Зависть- это бич нашего времени. Поэтому на острове им будет спокойнее.
newbie
Activity: 3
Merit: 100
Как по мне, так это какой-то идиотизм. Зачем создавать какое-то крутое для проживания место для миллионеров криптовалюты. По-моему где бы ты ни жил, всё равно будет вполне комфортно когда у тебя биткоинов на миллионы доллоров. Единственное что возможно мешает,  какие-нибудь налоги, и прочая ересь. Возможно они путем создания данного острова хотят от этого избавиться.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Разве там говорилось, что остров будет существовать изолированно? Если какой то миллионер покупает остров, то это не значит, что он там собирается основывать там свою коммуну. Он просто будет туда приезжать на отдых.
когда миллионер живет по законам общим и просто ездит на свой отдых это одно, а когда создают отельный остров для того что бы жить по своим криптозаконам в обход общепринятых норм - это нечто другое, поэтому я и говорю, что в случае игнора законодательства ключевых стран могут быть проблемы
member
Activity: 238
Merit: 10
ДА и сбор самых влиятельных людей в мире всегда организовывался! А если они будут жить в одном месте, можно будет доходить пешком друг до друга и решать мировое господство... Cheesy
full member
Activity: 518
Merit: 106
идея создать утопичное государство (читать остров) годна только в художественных книгах, ничего не получится тк сырьевая база распределена по миру более менее равномерно
Разве там говорилось, что остров будет существовать изолированно? Если какой то миллионер покупает остров, то это не значит, что он там собирается основывать там свою коммуну. Он просто будет туда приезжать на отдых.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Да ладно, ребят, это больше похоже на какую-то просто распиаренную тему, не более того. Но с другой стороны есть же в истории нашей планеты уже примеры таких островов, они созданы искусствено, на деньги точно таких же богачей. Ну и как-то они не стали чем-то более превосходны. Да, есть уже такие острова, там живут или отдыхают оч богатые люди. Чем эти от них отличаются? Потому что их состояние выросло на крипте? Ну, пусть себе тратят деньги свои, как хотят. Повезло им. Главное, чтоб всей остальной части планеты не вредили
Pages:
Jump to: