Pages:
Author

Topic: 📍📍📍 Будь готов к взлому своей учетки 📍📍📍 - page 8. (Read 27107 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
google authenticator
Самый оптимальный вариант
newbie
Activity: 173
Merit: 0
Добрый день!Статья для меня полезная потому что я новичок!Никогда бы не подумал,что так охотятся за аккаунтами!Попробую сделать так чтобы шансов взломать было меньше. Было бы не плохо сделать привязку к google authenticator, всякие секретные вопросы  и привязку к телефону
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Слишком много информации)) но она возможно и защитит наши аккаунты. Спасибо за разложенный  по полочкам материал!
Но я тоже за то, чтобы ввести привязку к телефону. Считаю это удобнее будет для всех, меньше будет фейков(возможно)
copper member
Activity: 374
Merit: 4
Т.е. верификацию с телефона сделать не судьба. ок
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Сейчас вообще проблема как по мне с безопасностью для криптовалютчиков, куда-то не киньте везде тебя хотят обмануть, в страшное время живём, прям 90 только уже в интернете
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я даже и подумать не мог, что на столько все серьезно окажется на этом форуме. Оказывается столько подводных камней, правил и каких-либо нюансов которые всегда нужно учитывать при общении, написании постов, это я еще не касаюсь работы на ико баунти компании) Интересно) Скорее бы уже приступить к выполнению работы. И все же постараюсь подумать на счет взлома аккаунта и все же установить куда ни будь в аккаунт форума свой кошелек, чтобы можно было потом доказать настоящего владельца аккаунта.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Очень четко все расписано, сам врядли бы до этого догадался Huh (завтра же займусь, созданием архива)
Был бы мерит, обязательно поделился с топикстартером Wink
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да, актуальность не теряется. Безопасность выше всего. Спасибки автору)))
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Спасибо автору. На самом деле вопрос безопасности всегда актуален. Но привязка акка к телефону во многом бы упростила процесс восстановления.
Все равно, спс
newbie
Activity: 210
Merit: 0
данное сообщение больше направленно на тех кто имеет meritы на раздачу, но призываю всех себя обезопасить и проследовать данной инструкции.
member
Activity: 364
Merit: 10
Спасибо большое за гайд, начиная с сеньор, я думаю, обязательно нужно защищать свой аккаунт таким образом. Более низкие ранг и не думаю что кого-то заинтересуют.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Автору респект за труды!!! Очень познавательный пост. Я думаю аккаунтам до member взлом не грозит, нет смысла, хотя..... сиоит обезопасить себя заранее, как минимум способом описанном в первой части. Всем Мир
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Спасибо автору за подробнейшую информацию. буду следовать всем пунктам его рекомендаций, так как один акк уже угнали. Хотя он и не был особо прокачан.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Крайне полезно, рекомендовала бы проделать это всем без исключения, кто не хочет в один прекрасный день навсегда потерять свой аккаунт.
Сама доберусь до ноутбука и проделать эти не хитрые действия в ближайшее время.
Автору спасибо! Мерит из офф Sad
member
Activity: 188
Merit: 67
Еще один интересный метод взлома,в ОС Windows есть так называемый планировщик заданий (пуск - все программы - стандартные - служебные).
В данном планировщике можно создать задание которое будет выполнено в определенный срок или будет выполнятся с определенной периодичностью, в нем можно прописать абсолютно любое действие.
Проверьте нет ли в нем непонятных вам записей т.к в 99,9% случаев антивирус на них не реагирует (повторюсь запланировано может быть все что угодно от запуска программы до копирования чего угодно на внешний ресурс,опять же планировщик может запускать ПО с повышенными правами).
Либо записей с аброкадаброй - у всех задач должен быть автор (естественно он должен быть вам известен)
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Пользуйтесь все, у меня уже украли одну учётную запись!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
 Огромное спасибо автору за информацию. Как новичек почерпнула для себя много нового. Даже не подозревала, что нужно так по-серьезному "шифроваться". Ну да, где деньги, там воровство, все логично.
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Спасибо за конструктив, а вообще неплохо бы если б форум ввел двухфакторную авторизацию, возможно поможет против таких вот недоброжелателей
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Статья полезная, но не думаю что моего джуниора будет кто-то ломать)) это больше относится к фулам и рангами выше, а так возьму на заметку если пойду рангами выше. Спасибо автору за статью, продолжайте в том же духе
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
Скажу одно, если уж кто-то сильно захочет что либо взломать, будь то акаунт или кошелек или почта и т д, рано или поздно он это сделает, и если это произойдет не через интернет, то есть еще второй метод - силовой, а против лома нет приёма

Обезопаситься всегда можно, нужно просчитать все риски. И против лома прием найдетсяSmiley А так в целом вы правы.
Pages:
Jump to: