Pages:
Author

Topic: Сексуальные отклонения. - page 3. (Read 809 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
А вот надо спросить у таких товарисчей...А когда у вас ребенок появится?
Положительный ответ - говорит о движении ну может паралельным с сексуальными нормами.
Ответ отрицательный заставляет сильно задуматься...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Однополая любовь - это психическое отклонение... Все остальные прихоти - это просто развлечения Smiley
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я только за нормальные отношения между мужчиной и женщиной! Я даже не знаю смогу ли я общаться с человеком если буду знать что он какой то другой ориентации!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Отклонения могут быть нормальными в постели, если они происходят с лицом противоположного пола.
Гомофобия - это уже психологическое отклонение.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
что делать если мой парень заставляет одеваться меня в зебру, а сам просит называть его джеком скотоложцем  Huh
newbie
Activity: 125
Merit: 0
 Я за гетеросексуальные отношения. Насчёт гомо-отношений трудно сказать, это уже стало нормой в последние годы.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сексуальные отклонения - это не только сексуальное влечение к другому полу или даже к животным. НО это еще и многое другое: все остальные вещи,которые чужды множеству людей, но возбуждают некоторых. И вообще понятие "нормы" -  понятие растяжимое.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Гомо и би это не отклонение никакое. Это врожденное и не лечится. Как вы их засунули в кучу с зоофилами и педофилами.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сексуальные отклонения — это психическое расстройство! Нормальные отношения эт мужчина с девушкой)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Считаю что если ты нашёл своего партнера, которому нравится то же самое, то пожалуйста - живите себе и радуйтесь, но не выносите свои увлечения из дома. А всякие уж педо- и зоо- надо лечить у врачей.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если бы они жили на необитаемом острове никому не мешая,то может быть нормально относилась.Но когда устраивают гей парады,да их ещё охраняет милиция,то это уже перебор.
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Кажется гомо и би не такие уж и отклонения, не?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Парень и девушка, по другому никак
newbie
Activity: 32
Merit: 0
от этого никто не застрахован, извращенцы повсюду. (постарался максимально корректно).
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Главное не в коем случае никому не говорить о своей ориентации и предпочтений потому что так можно испортить всю свою жизнь да и будешь сильно жалеть потом.

Да сейчас народ наоборот не желает скрывать свою ориентацию. Не знаю как можно быть ненормальным.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Все нормально, кроме ЗОО..... ПЕДО......, ну и однополые.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
советую очень почитать книгу "сексуальные перверсии", чтобы понять причину подобных, как вы говорите "отклонений" ) .
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я конечно не поддерживаю никакие сексуальные отклонения, но и не осуждаю(кроме педофилов конечно), я думаю и пропаганды не стоит бояться, как можно убедить мужика спать с мужиком и наоборот.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Отношения могут быть только между мужчиной и женщиной! И не как по другому!психика человека может быть разнообразной и желать только лучшие!
Я не исключение! Не знаю отклонение это или нет но для меня сэкс между двумя девушками это нормально! Как то так!
member
Activity: 980
Merit: 48
Вот почему мы, например, шизофрению принудительно лечим, а такого рода отклонения нет? Только не надо про свободу выбора для этих людей. Псих/больным никто не предлагает выбор: лечиться или отказаться от лечения. У большинства из геев, лесби и пр. все начинается с невинных детских фантазий, а заканчивается трагедией. Может, если вовремя лечить, то хотя бы некоторых можно будет спасти от этого?

Шизофрению уже обязательно не лечат, считается что это нормально для современного общества, за исключением тех случаев, когда человек является опасным для себя или других.
Я вот не понимаю, зачем педерасты хотят публично демонстрировать свою педерастию, зачем им парады, зачем они орут что их права нарушают?
Если пидарасы могут устраивать парады, то почему обычные люди нет?
Я не понимаю, зачем кто-то решил что пидарасы элита общества?
Pages:
Jump to: