Pages:
Author

Topic: Сексуальные отклонения. - page 6. (Read 809 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Любые отклонения не есть хорошо и сексуальные не исключение, однако если с "цветными" еще как то можно смириться, то за педофилию надо просто уничтожать, ибо стерилизация здесь не поможет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Стерилизовать, либо изолировать наверно. А с другой стороны, если их не видно и не слышно, то Бог с ними... К педофилам конечно это не относится, их на кол и сжечь однозначно
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне нет дела до сексуальных меньшинств, это их проблемы их ориентация. Ну если конечно это выходит за рамки уголовного права, пускай по закону и разбираются.
member
Activity: 117
Merit: 10
для таких людей нужно делать псих лечебницы или отдельные батальоны воинских соединений , что бы в 1ю минуту было кого кидать на острие ножа!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Слава богу, я люблю только мужиков, другие не интересно  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 100
да есть что то в этом асоциальное  и я даже не знаю кого в этом винить, взглянув в  историю мы увидим что многие полководцы когда ходили на завоевания искали себе мачильчиков по красивее для сексуальных утех...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отношение абсолютно нормальное, все мы люди! Те, кто родились с нетрадиционной сексуальной ориентацией, не виноваты, что они такие и, может им в 100 раз сложнее, чем нам!
member
Activity: 350
Merit: 10
Гомо, би, транс, зоо, педо... и прочее.Каждый может выражать свою точку зрения, крайне желательно без перехода на личности.


Самое интересное что это все было еще несколько сотен лет назад. Только это тщательно скрывали. Много арестократов были в тайне со своими нетрадиционными вкусами. Я отношусь нейтрально. Но радости видя такие пары не испытываю.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я не понимаю этих зоопедогомо.... как можноHuh Как оно вообще может хотеться куда то не туда, куда природа наметила?! Как оно туда работает?! Мой мозг отказывается такое понимать, осознавать и принимать как реальность  Cry
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Сексуальные откланения - как и все в этом мире относительно. Греки спали с юными прекрасными мальчиками, а девушки рожали в 12-14 лет уже второго ребенка. Сейчас 6 возраст согласия. Потом введут 18, потом 21 - чем дольше будет продолжительность жизни, тем дольше будет растягиваться период детства.
member
Activity: 136
Merit: 10
Я думаю что сексуальные отклонение это точно болезнь нарушение психики но не чего с этим не поделаешь их много и становется еще больше.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В принципе мне все равно, вот только не хочется чтобы на все смотрели наши дети которые еще не понимают что это неправильно. каждый делает свой выбор сам
newbie
Activity: 83
Merit: 0
я считал что геи это реальное отклонение психическое, да и сейчас так думаю, однако были исследования которые показали что это не отклонение.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Если бы поднятие подобных тем не скользило по грани с навязыванием чужеродного мнения другим людям, в том числе неокрепшим морально подросткам, я считала бы, что люди имеют право заниматься в своей спальне чем хотят, если все довольны. Но любые споры, где сталкивается так называемая толерантность и отторжение чужеродного, уже неправильны сами по себе. Хотя бы тем, что вызывают интерес, а следом и заинтересованность данной темой у подростков. Куда пойдут горячие головы, науськанные интернет-спорами? На проверку. Вы бы пожелали подобной практики в жизни вашего ребёнка? Я нет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это больные люди. Лечить таких нужно.
full member
Activity: 427
Merit: 101
Мне без разницы, с кем человек спит (и да, я знал людей нетрадиционной ориентации). Это не влияет на мое отношение к нему, есть гораздо более важные вещи. Вот, например, Стивен Фрай - гомосексуалист, этот факт не делает его менее прекрасным актером, писателем, да и, судя по всему, просто человеком.
member
Activity: 289
Merit: 10
Я не против геев и лесби, лишь бы они не сильно вызывающе себя вели на людях.
Зоо и Педо- это ужас! Действительно болезнь, психические отклонения.
member
Activity: 285
Merit: 10
Я только за стандартные отношения между девушкой и мужчиной. Остальное это клиника. Просто не понимаю какие извилины работают у этих людей и чем они руководствуютца когда к этому приходят.
member
Activity: 117
Merit: 10
благо у нас в странах это не является нормой жизни и дети не спрашивают у родителей почему мальчики в парках сосутся , нужно все контролировать
full member
Activity: 644
Merit: 100
мое мнение просто,мне наплевать почти на всех на этой планете,а то что они предпочитают и подавно ,у меня есть более важные вещи о которых стоит думать
Pages:
Jump to: