Pages:
Author

Topic: Сексуальные отклонения. - page 4. (Read 809 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Трудно судить, что есть норма, потому что у каждого она разная и потребности разные... нормально отношусь ко всем извращениям между совершеннолетними людьми всех полов. Строго против только педо..., это не допустимо, считаю в этом случае высшую меру оправданной!!!!
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я отношусь к этим личностям абсолютно нейтрально. Кто мы чтобы судить других. А особенно меня возмущают те персоны которые оскорбляют, избивают других, только потому что они не той ориентации.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Из этой банды изврашенцев - больных толко четверть. Еше половина привлеченных...добровольно или силком - наверно все-равно одинаково.
Ну и четверть косящих под них.
Изолирвать буйных и все будет в порядке.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Вот почему мы, например, шизофрению принудительно лечим, а такого рода отклонения нет? Только не надо про свободу выбора для этих людей. Псих/больным никто не предлагает выбор: лечиться или отказаться от лечения. У большинства из геев, лесби и пр. все начинается с невинных детских фантазий, а заканчивается трагедией. Может, если вовремя лечить, то хотя бы некоторых можно будет спасти от этого?


согласен. есть круг людей которые больны и они реально осознают себя женщиной в теле мужчины и наборот, но их мало. а вот это современная хрень - аля я хочу всего попробовать - и погнал косить под пидора. это отвратно
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Парень и девушка, по другому никак
С чего ты взял что парень и девушка вместе не могут быть извращенцами  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не по христиански это все..
Это при том что даже если отбросить эмоции.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю, что сексуальные отклонения должны лечиться в принудительном порядке, иначе это просто ненормально.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Насчет гомиков и зоофилов-у меня отношение нейтральное,пусть живут как хотят,только не надо выставлять напоказ свое так сказать направление.Педофилия-однозначно негативное.Некрофилия-тоже.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
если есть болезни руки, ноги, желудка, уха, то  почему такие отклонения не могут быть результатом нездорового мозга и психики. я считаю такое надо лечить, главное чтоб это не приняло проблему эпидемии и в мире остались вменяемые здоровые люди, которые и будут лечить этих ненормальных
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Вообще как бы не хотелось бы встретить таких интересных людей.Я за нормальные отношения. Я конечно понимаю что может у них там Любовь или же просто вавка в голове просто это для меня страшное зрелище.Для них нужно город  выделить и пусть живут себе размножаются
ахахахах "и пусть живут себе размножаются" (нет) Grin Grin Grin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Главное не в коем случае никому не говорить о своей ориентации и предпочтений потому что так можно испортить всю свою жизнь да и будешь сильно жалеть потом.
full member
Activity: 784
Merit: 100
По обоюдному согласию пусть занимаются чем хотят, лишь бы никакого насилия и не пользовались тем, что их партнер не имеет возможности возразить и все в рамках закона.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Мне кажется в этом деле проблемы начинаются именно тогда когда об этом кому-нибудь рассказываешь потому что все зависят от мнения окружающих людей.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Это все ужасно, особенно когда ты нормальной ориентации. хотя, счас очень много людей придумывают что-то новое и свое. но я их не понимаю
newbie
Activity: 98
Merit: 0
сексуальные отклонения считаю деградацией общества
full member
Activity: 249
Merit: 115
Эти наклонности проявлялись и в далекие времена, они были и будут, а в наше время оно быстро распространяется. Властям надо запретить....
эти проявления но нет Европа поддерживает, хотя это один из грехов за которые каждый будет отвечать и страдать. 
full member
Activity: 249
Merit: 115
Эти наклонности проявлялись и в далекие времена, они были и будут, а в наше время оно быстро распространяется. Властям надо запретить....
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Раньше замечательно лечили такие отклонения Wink пару разрядов с хорошим напряжением и пациент здоров.
member
Activity: 308
Merit: 10
Это вещи которые ослабевают наше общество, наш социум перед другими социальными группами. ТЕ это отклонение от нормы вредное для большинства. Впринцепе всем насрать, если ты там где-то долбишься с единомышленниками. Но если ты пытаешься распостранить эту раковую опухоль на здоровую часть организма парадами и тд.. то будь готов быть уничтоженным имунной системой
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Я лично в этом не вижу никаких проблем, главное чтобы люди были счастливы
Pages:
Jump to: