Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 2. (Read 26111 times)

full member
Activity: 644
Merit: 120
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.
Согласен. Сейчас действительно за эти деньги даже хорошего велосипеда не купишь Grin Хотя у меня есть знакомый который вовремя вышел и купил себе квартиру в столице.
member
Activity: 490
Merit: 13
В реале я видел только одного баунтиста который прям купил квартиру. Ну и ещё десяток тех, кто имел виртуальную сумму, но не зафиксил её вовремя.
В реале иметь квартиру за Баунти сказка какая-та, если был один такой человек, то ему очень повезло, остальные только надеяться на такое могут.

Согласен. Может с кем-то такое и случилось, что человек смог заработать на квартиру благодаря Баунти - но я очень сомневаюсь, что такое возможно в больших количествах. Одному повезло, не значит, что каждому второму будет везти. Но многое конечно от рынка зависит, от проектов, которые появляются и в которых участвовать. Кто знает, что будет лет так через 5-10
Ну, тут все зависит от аппетитов и от того, где именно человек хочет купить квартиры и сколько она стоит. Если амбиции человека - это купить квартиру за 5-7 тысяч долларов где-то в глубинке России - то благодаря баунти эта цель раньше была очень даже достижима.

С вами не поспоришь - 5-7 тысяч долларов в нынешнее время, не такие уж прям большие деньги и эту сумму может и действительно при сильном желании можно получить благодаря баунти.
Правда сейчас уже столько не заработаешь, разве что с фермой аккаунтов. А года 2 назад можно было запросто, я немного поздно включился в баунти, но в период с декабря до апрель на аирдропах и баунти смог вынести около 6500 долларов.
jr. member
Activity: 38
Merit: 6
В реале я видел только одного баунтиста который прям купил квартиру. Ну и ещё десяток тех, кто имел виртуальную сумму, но не зафиксил её вовремя.
В реале иметь квартиру за Баунти сказка какая-та, если был один такой человек, то ему очень повезло, остальные только надеяться на такое могут.

Согласен. Может с кем-то такое и случилось, что человек смог заработать на квартиру благодаря Баунти - но я очень сомневаюсь, что такое возможно в больших количествах. Одному повезло, не значит, что каждому второму будет везти. Но многое конечно от рынка зависит, от проектов, которые появляются и в которых участвовать. Кто знает, что будет лет так через 5-10
Ну, тут все зависит от аппетитов и от того, где именно человек хочет купить квартиры и сколько она стоит. Если амбиции человека - это купить квартиру за 5-7 тысяч долларов где-то в глубинке России - то благодаря баунти эта цель раньше была очень даже достижима.

С вами не поспоришь - 5-7 тысяч долларов в нынешнее время, не такие уж прям большие деньги и эту сумму может и действительно при сильном желании можно получить благодаря баунти.
member
Activity: 490
Merit: 13
В реале я видел только одного баунтиста который прям купил квартиру. Ну и ещё десяток тех, кто имел виртуальную сумму, но не зафиксил её вовремя.
В реале иметь квартиру за Баунти сказка какая-та, если был один такой человек, то ему очень повезло, остальные только надеяться на такое могут.

Согласен. Может с кем-то такое и случилось, что человек смог заработать на квартиру благодаря Баунти - но я очень сомневаюсь, что такое возможно в больших количествах. Одному повезло, не значит, что каждому второму будет везти. Но многое конечно от рынка зависит, от проектов, которые появляются и в которых участвовать. Кто знает, что будет лет так через 5-10
Ну, тут все зависит от аппетитов и от того, где именно человек хочет купить квартиры и сколько она стоит. Если амбиции человека - это купить квартиру за 5-7 тысяч долларов где-то в глубинке России - то благодаря баунти эта цель раньше была очень даже достижима.
jr. member
Activity: 38
Merit: 6
На квартиру можно заработать ,если токены которых сейчас у баунтистов очень много , поднимутся хотя бы до цены ико .Это может случиться через несколько лет , но не все поднимутся .
Такое навряд ли будет, потому что если так, то все миллионерами будут, причем рынок обвалится так как все баунтисты будут выдавливать с него все что можно.

Согласен. Слишком шоколадно было бы.
jr. member
Activity: 38
Merit: 6
В реале я видел только одного баунтиста который прям купил квартиру. Ну и ещё десяток тех, кто имел виртуальную сумму, но не зафиксил её вовремя.
В реале иметь квартиру за Баунти сказка какая-та, если был один такой человек, то ему очень повезло, остальные только надеяться на такое могут.

Согласен. Может с кем-то такое и случилось, что человек смог заработать на квартиру благодаря Баунти - но я очень сомневаюсь, что такое возможно в больших количествах. Одному повезло, не значит, что каждому второму будет везти. Но многое конечно от рынка зависит, от проектов, которые появляются и в которых участвовать. Кто знает, что будет лет так через 5-10
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
На квартиру можно заработать ,если токены которых сейчас у баунтистов очень много , поднимутся хотя бы до цены ико .Это может случиться через несколько лет , но не все поднимутся .
Такое навряд ли будет, потому что если так, то все миллионерами будут, причем рынок обвалится так как все баунтисты будут выдавливать с него все что можно.
full member
Activity: 661
Merit: 100
На квартиру можно заработать ,если токены которых сейчас у баунтистов очень много , поднимутся хотя бы до цены ико .Это может случиться через несколько лет , но не все поднимутся .
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.

Да не, на велосипед при удачных обстоятельствах думаю можно наскрести. Пулы по 5000$ и подобные это отдельный разговор, в такие кампании на удивление постоянно набивается куча народу.
такой пул обычно выставляют проекты которые уже торгуются на бирже и народ сразу же заходит туда потому что уверены что их токен будет хоть что то стоить, но в итоге из за наплыва получают пару копеек.
Надеются , что смогут гарантированно продать свои  несколько заработанных токенов за 2-3 $ , потому-как в других проектах можно и вообще ничего не получить . Что-бы что-то сейчас заработать в баунти нужно очень много потрудиться и то не факт , что что-то получишь .
legendary
Activity: 2310
Merit: 4313
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
~

Смотря в чем оплата, если баунти производится в уже "устоявшихся" монетах, таких как биткойн, эфир или рипл то ситуация несколько спорная. Мы находимся где-то около начала подъема рынка и если вы не потратите, а будете холдить несколько месяцев, то потом можно удивиться этим наградам за баунти. Если оплата в шиткоинах, то тут ситуация не изменилась, так как неизвестно ничего и даже бычий рынок не поможет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
В баунти по твиттеру м фейсбук всегда очень много участников и заработки не очень великие, но при определенном накоплении и хорошем пампе, то можно что-то и заработать.
С одним аккаунтом сейчас вообще нет смысла заходить в социалки, как мне кажется, только если есть штук 5 можно будет заработать хоть что-то. А так, тот же контест баунти в разы выгоднее, например.
Сейчас вообще не выгодно участвовать, причем не в социалках, ни в контенте, ни в подписной. Все скинуло обороты по выплатам к минимуму. Хотя с недавних популос был который выплатил по нынешним меркам весьма прилично.
member
Activity: 490
Merit: 13
В баунти по твиттеру м фейсбук всегда очень много участников и заработки не очень великие, но при определенном накоплении и хорошем пампе, то можно что-то и заработать.
С одним аккаунтом сейчас вообще нет смысла заходить в социалки, как мне кажется, только если есть штук 5 можно будет заработать хоть что-то. А так, тот же контест баунти в разы выгоднее, например.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
В баунти по твиттеру м фейсбук всегда очень много участников и заработки не очень великие, но при определенном накоплении и хорошем пампе, то можно что-то и заработать.
full member
Activity: 630
Merit: 102
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.

Да не, на велосипед при удачных обстоятельствах думаю можно наскрести. Пулы по 5000$ и подобные это отдельный разговор, в такие кампании на удивление постоянно набивается куча народу.
такой пул обычно выставляют проекты которые уже торгуются на бирже и народ сразу же заходит туда потому что уверены что их токен будет хоть что то стоить, но в итоге из за наплыва получают пару копеек.

Мысль, что пользователи смотрят на пул только после подсчета таблицы, мне кажется более правдоподобной, так как в большинстве случаев встречались проекты, которым еще далеко до биржи, но с маленьким пулом и набитые участникам.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.

Да не, на велосипед при удачных обстоятельствах думаю можно наскрести. Пулы по 5000$ и подобные это отдельный разговор, в такие кампании на удивление постоянно набивается куча народу.
такой пул обычно выставляют проекты которые уже торгуются на бирже и народ сразу же заходит туда потому что уверены что их токен будет хоть что то стоить, но в итоге из за наплыва получают пару копеек.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
May 19, 2019, 06:54:41 AM
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.
Да не, на велосипед при удачных обстоятельствах думаю можно наскрести. Пулы по 5000$ и подобные это отдельный разговор, в такие кампании на удивление постоянно набивается куча народу.
Это происходит потому, что сначала присоединяются к баунти, а считать начинают после того, как менеджеры опубликуют таблицы. Вот тогда и начинается подсчет и выяснение первоначального пула для баунти.
full member
Activity: 630
Merit: 102
May 14, 2019, 02:03:58 PM
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.

Да не, на велосипед при удачных обстоятельствах думаю можно наскрести. Пулы по 5000$ и подобные это отдельный разговор, в такие кампании на удивление постоянно набивается куча народу.
member
Activity: 528
Merit: 38
May 11, 2019, 03:44:12 PM
Сейчас за баунти не то что квартиру, а велосипед не купить Grin Организаторы поняли что будут работать за любые копейки, и каждое второе баунти имеет пул в 5к $ и меньше на всех.
member
Activity: 658
Merit: 11
May 10, 2019, 01:03:45 PM
Да весь форум носит эти две подписи ,еще не плохое баунти у harmony .Там только ограничение участников стоит .
у миракла тоже уже не поучаствовать... очень быстро набрались участники...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
May 09, 2019, 04:42:38 AM
да толковые проекты можно пересчитать на пальцах одной руки... из текущих баунти проектов можно выделить разве, что миракл, да veil... что то грустно нынче с баунти
Да весь форум носит эти две подписи ,еще не плохое баунти у harmony .Там только ограничение участников стоит .
То что подпись носит такое большое количество участников внушает доверие за такую баунти. Но, все мы понимаем, что при таком раскладе, заработок с баунти будет очень маленьким. А вот с ограничением у harmony - это хорошо придумали.
Pages:
Jump to: