Pages:
Author

Topic: Квартира за баунти. - page 10. (Read 26295 times)

member
Activity: 616
Merit: 10
December 03, 2018, 04:42:33 AM
Заработать на квартиру участвуя в баунти сейчас почти невозможно, слишком невероятным кажется такой расклад, примерно как найти сундук с золотыми монетами в своём огороде. И уж точно не выхватишь большой куш, если бежать сливать токены сразу после выхода на биржу. Плюс неизбежно будут проблемы на выходе в фиат крупной суммой, даже несколько миллионов рублей одномоментно обналичить весьма непросто. Плюс наверняка будут вопросы про источник происхождения средств, на который в случае с баунти непросто ответить. Короче на 99.9% мечты о квартире за баунти это просто влажные фантазии.
Ну вот мне все равно интересно, буквально пару лет назад, люди спокойно рассказывали как зарабатывали на баунти столько что можно было спокойно приобрести и квартиру и машину, неужели это были все байки? Да про сейчас и речи не идет, сейчас хотя бы заработать на хлебушек с маслом и то было бы хорошо.
full member
Activity: 686
Merit: 100
December 03, 2018, 02:52:45 AM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
Как хобби оставить тоже вариант, может кто-нибудь задумается об этом. А так очень бы хотелось чтобы дела быстрей пошли вверх и меньше люди волновались.
Уже как хобби использую и всем советую не бросать, а идти к своей мечте. Лично я надеюсь, что время зря не трачу и дела как можно скорей пойдут в гору.

Да здесь все надеются на это, бросать может и правда не стоит, так 2-5 наиболее перспективных баунти оставить чтобы максимум минут 10-15 в день уходило, и норм.
У баунти компаний однозначно есть будущие, только правда какое именно и в каком формате компании будут представлены баунтистам. Но думаю что возможность заработать будет и будет развиваться эта сфера по любому, так как для хороших проектов это хорошая бесплатная реклама, за которую не надо отваливать кучу денег.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
December 02, 2018, 01:58:13 PM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
Как хобби оставить тоже вариант, может кто-нибудь задумается об этом. А так очень бы хотелось чтобы дела быстрей пошли вверх и меньше люди волновались.
Уже как хобби использую и всем советую не бросать, а идти к своей мечте. Лично я надеюсь, что время зря не трачу и дела как можно скорей пойдут в гору.

Да здесь все надеются на это, бросать может и правда не стоит, так 2-5 наиболее перспективных баунти оставить чтобы максимум минут 10-15 в день уходило, и норм.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
December 02, 2018, 09:14:21 AM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
Как хобби оставить тоже вариант, может кто-нибудь задумается об этом. А так очень бы хотелось чтобы дела быстрей пошли вверх и меньше люди волновались.
Уже как хобби использую и всем советую не бросать, а идти к своей мечте. Лично я надеюсь, что время зря не трачу и дела как можно скорей пойдут в гору.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
December 02, 2018, 08:36:15 AM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
Как хобби оставить тоже вариант, может кто-нибудь задумается об этом. А так очень бы хотелось чтобы дела быстрей пошли вверх и меньше люди волновались.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
November 28, 2018, 01:21:01 PM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
Ну, это, разве что, в подписной и участник с высоким рангом. А новичок, с этой же баунти, даже если очень постарается, сможет заработать примерно в 100-150 раз меньше. Так что - не до квартиры ему будет.
Обычно в таких кампаниях количество участников ограничено и высокие требования к рангу в подписной. Так что новички даже принять участие не смогут
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
November 28, 2018, 01:16:34 PM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
Ну, это, разве что, в подписной и участник с высоким рангом. А новичок, с этой же баунти, даже если очень постарается, сможет заработать примерно в 100-150 раз меньше. Так что - не до квартиры ему будет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
November 28, 2018, 09:44:19 AM
ХЗ короче что думать, участников сейчас очень мало, даже в социалках, если попадется достойный проект, который соберет, то и выплаты могут быть немаленькие, хотя бы по цене ICO. Понятно что цену на бирже ушатают, но здесь только ждать и холдить.
Это где сейчас участников очень мало? Выплаты могут быть немаленькими если в социалках останется до сотни участников, а сейчас вон у кролика также как и раньше по несколько тысяч набивается.
member
Activity: 476
Merit: 10
November 28, 2018, 08:46:35 AM
Времена конечно были и люди зарабатывали приличные суммы, но все меняется. В одну реку не войти дважды, хотя возможно в будущем заработки возрастут или кому-то попадется сверх-прибыльный проект, но надеяться на такое это, как надеяться на выигрыш в лотерею.
member
Activity: 272
Merit: 10
November 28, 2018, 04:24:19 AM
были же времена)) дивиз 2018 года в мире баунти - кукиш за баунти,но я все же жду хороших времен
member
Activity: 553
Merit: 31
November 28, 2018, 02:35:36 AM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
По моему сейчас таких кампаний уже не осталось.А вот  год назад в период расцвета ико можно было попасть в подобный проект . Надеюсь это "золотое" время еще вернется.

ХЗ короче что думать, участников сейчас очень мало, даже в социалках, если попадется достойный проект, который соберет, то и выплаты могут быть немаленькие, хотя бы по цене ICO. Понятно что цену на бирже ушатают, но здесь только ждать и холдить.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 27, 2018, 07:07:18 PM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
По моему сейчас таких кампаний уже не осталось.А вот  год назад в период расцвета ико можно было попасть в подобный проект . Надеюсь это "золотое" время еще вернется.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
November 27, 2018, 04:28:48 PM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
Вот только как найти такую компанию и самое главное успеть в нее попасть максимально ближе к началу? Я на своей памяти видел много таких примеров, только проблема в том что было это уже после окончания баунти и принять участие в таких не посчастливилось Undecided
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
November 27, 2018, 04:07:18 PM
Порой на форуме, примерно раз-два в год бывают баунти, которые приносят просто огромную прибыль своим участником, теоретически если вы попадете в такую баунти кампанию у вас есть все шансы заработать хотя бы на какую-то долю от квартиры.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
November 27, 2018, 03:53:38 PM
Можно пример жирненьких баунти на социалках на данный момент?

Жирнота баунтишки оцениваеться исключительно по факту. Да, есть множество аспектов, как распознать хорошее и отличить от трешака, но здесь есть и доля случайности. Когда, с виду, трешак, в котором вы участвовали год назад и одним из, к примеру, 10 получили миллион токенов, вдруг стал что-то пилить, на бирже пошёл пампик и вы благополучно слили за 10к долляров...да история почти невероятная и крайне редкая, но как пример.

Можно войти в топище, но получить крошку из-за огромной волны участников.

Плюс не стоит забывать, что токены лежащие сейчас на МЭВ и стоящие по 10-20 баксов, через пару лет могут стоить как 10 центов, так и 1к зелени  Smiley

Квартира за баунти также реально, как и квартира за лотерею. Бывает, но у одного из ляма  Cheesy

Мне кажется, что это даже слишком большая вероятность. Если в лотерею, всё-таки  ещё можно выиграть, то  в баунти заработать на квартиру сегодня - просто не реально. Но, зато можно продать квартиру и закупиться по дешёвке. А там - как карта ляжет. Есть вероятность и две квартиры купить, а можно и без одной остаться. Grin
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 26, 2018, 09:53:55 PM
В этом году квартирка за баунти действительно кажется сказкой,остается только заниматься этим в надежде что когда нибудь в будущем все накопленное не превратится в фантики и сможет дать необходимый результат
Вы правы! если в прошлом году мечта о хате за баунти казалась реальной, то теперь это просто сказка. но я очень надеюсь, что подобные прибыльные  времена еще вернутся к нам. А пока остается заниматься баунти за идею ))
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
November 26, 2018, 04:56:06 PM
В этом году квартирка за баунти действительно кажется сказкой,остается только заниматься этим в надежде что когда нибудь в будущем все накопленное не превратится в фантики и сможет дать необходимый результат
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
November 26, 2018, 02:39:00 PM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
Тоже верно, я бросать это дело не буду, оставлю, как хобби, цель есть и надежда на хорошие будущее. Нужно продолжать делать баунти, когда всё устаканится и дела пойдут вверх.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
November 26, 2018, 02:20:25 PM
Может год назад еще реально было, но не сейчас, рынок упал, баунти перспективных нет, все бояться. А вообще бросать баунти не надо, нужно продолжать, всё еще пойдет вверх.
member
Activity: 672
Merit: 12
November 26, 2018, 11:04:20 AM

Да не приведет он такие примеры, их просто уже давно не существует. В такое еще можно было поверить в начале 2018 года, но не сейчас.

В начале 2018 поздняк метаться уже было, хотя и была пара проектов которые "дали", уже тогда твитер начал банить, проекты растягивать и т.д.
Если есть конечно ферма то может и накапает что, да и то сомнительно, проекты тупо не собирают.

Я стараюсь думать позитивно. Что рынок развернется и те кто не бросил тему баунти снова смогут зарабатывать достойно. Может и на квартиру, какую нибудь маленькую получится заработатьSmiley

Как и большинство тут, да и я тоже.. Хочется свой уголок, где можно жить, но.. сейчас баунти это чисто  наперед, при условии что не кинут и не соскамятся (а сейчас с этим прям повальная беда).
Pages:
Jump to: