Pages:
Author

Topic: Какие биржи принимают рубли? - page 2. (Read 563 times)

member
Activity: 252
Merit: 44
знаю про Юбит есть
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Есть еще один способ купить криптовалюту. Учитывая. что у нас собираются дать ей статус товара, то и приобретать ее следует по бартеру. Размещаете объявление о продаже чего угодно на популярных в сети досках объявлений, и указываете в нем свой WMX. Кроме всех прочих преимуществ, еще и пропиаритесь.

Ну это как чесать левое ухо правой рукой. В принципе можно сделать, но как-то неудобно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Мне кажется, что очень удобна в этом плане биржа Ёбит. Да, многие ее не используют из-за всяких слухов нехороших, но я нормально отношусь

Похоже, это самая противоречивая биржа: половина к ней лояльны, остальные ненавидят)
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
А как использовать криптовалюту для того, чтобы обналичить максимально дешево фиат с WM? Есть работающие схемы, или никто еще не пробовал?
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
Есть еще один способ купить криптовалюту. Учитывая. что у нас собираются дать ей статус товара, то и приобретать ее следует по бартеру. Размещаете объявление о продаже чего угодно на популярных в сети досках объявлений, и указываете в нем свой WMX. Кроме всех прочих преимуществ, еще и пропиаритесь.
member
Activity: 532
Merit: 21
На лайвкоин с визы можно рубли закинуть?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Мне кажется, что очень удобна в этом плане биржа Ёбит. Да, многие ее не используют из-за всяких слухов нехороших, но я нормально отношусь
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Могу ещё посоветовать при вводе/выводе денежных средств, использовать коды(ваучеры). Это для йобит, векс, ексмо, лайвкоин.
Поможет избежать лишних комиссий и нежелательных "зависаний" которые часто бывают.

а что за ваучеры? расскажите подробнее, наверно не только мне интересно будет.

На примере exmo.
Ex-code - это внутренняя валюта, действующая на криптовалютной бирже, которая позволяет передать любые средства, которые хранятся у вас на биржевом счете, фиатные или криптовалютные. Зачисление и вывод средств происходит моментально.

Пример, покупаешь в обменнике code  на 10000руб, за сбербанк 10500руб, и активируешь его в кошельке моментально.
Вывод тем же макаром как правило без комиссии.

Такие же коды есть на Йобите, вексе и лайвкоине.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
я через Йобит тоже завожу фиат. Это пожалуй единственный плюс этой биржи. Особенно хорошо выводить в фиат через нее, поскольку там курс немного выше

а вот это очень интересно) закинул крипту - вывел в фиат дороже чем на остальных биржах)
member
Activity: 196
Merit: 11
Где купить, более менее, ясно. Немного непонятно где ее лучше хранить и как потом оперативно использовать ее в качестве платежного средства или перевода денег в другую страну, учитывая сложности с переводом обычных денег. Имею в виду, не реальные проценты, которые тот же Western Union берет за отправку кэша.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вообще удобнее всего купить через youbit, там ввод через киви и другие системы есть, выводить тоже у них удобно, еще в чате телеграмм есть боты, через них комис минимальный будет, хранить можно на холодных кошелях либо на “Горячих” типа coinbase, вполне удобно, надо только ставить двухфакторку.
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
member
Activity: 294
Merit: 10
пока идет практика на ёбите, нареканий по данной бирже не имею, по крайне мере с выводами еще не подставляли и думаю в дальнейшем будут только развиваться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я через Йобит тоже завожу фиат. Это пожалуй единственный плюс этой биржи. Особенно хорошо выводить в фиат через нее, поскольку там курс немного выше
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Добавлю от себя про биржу Yobit, единственный плюс этой биржи в том, что на неё можно завести рубли с QIWI, бывают дни, когда можно это сделать без комиссии. Биржа мне не нравится, неудобный интерфейс, малые объёмы торгов, тех. поддержка очень редко отвечает. Заводите на нее фиат, покупайте биток или эфир и переводите на биржу биттрекс или бинанс.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Могу ещё посоветовать при вводе/выводе денежных средств, использовать коды(ваучеры). Это для йобит, векс, ексмо, лайвкоин.
Поможет избежать лишних комиссий и нежелательных "зависаний" которые часто бывают.

а что за ваучеры? расскажите подробнее, наверно не только мне интересно будет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Yobit уберите из этого списка, очень ненадежная биржа стала, постоянные проблемы с вводом и выводом активов.

Упомянуть все же стоило. О проблемах с ней также упомянуто, и комментаторы тут уже высказались по этому поводу. Также были и те, кого не коснулись проблемы при работе с этой биржей. Так что мнения разделились.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я тоже за Йобит. Как по мне из этого списка наиболее интересная биржа.
Главное ловить ввод с Qiwi за ноль процентов и все будет пучком.

неужели серьезно такое бывает у них? какая-то логика в периодичности есть?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Могу ещё посоветовать при вводе/выводе денежных средств, использовать коды(ваучеры). Это для йобит, векс, ексмо, лайвкоин.
Поможет избежать лишних комиссий и нежелательных "зависаний" которые часто бывают.
Pages:
Jump to: