Pages:
Author

Topic: Какие биржи принимают рубли? - page 3. (Read 563 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
Наиболее надежны биржи с большим оборотом денежных средств. предпочтение тех кто в первой десятке. Топовые биржи криптовалют отличаются не только широким ассортиментом пар, но и высокой степень надежности и лучшими котировками
Вы видели, о чем вообще эта тема? что за общие фразы? в топ-10 бирж нет тех, кто принимает рубли, это довольно общеизвестно
member
Activity: 182
Merit: 10
 Yobit уберите из этого списка, очень ненадежная биржа стала, постоянные проблемы с вводом и выводом активов.
member
Activity: 336
Merit: 10
Наиболее надежны биржи с большим оборотом денежных средств. предпочтение тех кто в первой десятке. Топовые биржи криптовалют отличаются не только широким ассортиментом пар, но и высокой степень надежности и лучшими котировками
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Пользовался четыремя биржами, С Ексмо и Векса ушел после известных событий.
На настоящий момент использую Йобит и Ливкоин для транзита небольших сумм и сброса разных альтов/токенов.
Претензий к этим двум биржам у меня нет. тьфутьфутьфу 
Хотя из всего списка Ливкоин все таки кажется понадежнее.

Лайвкоин хорошая биржа, никогда ее не касались какие то темные истории, да бывают затыки как и у всех, но все решается. Мне не понятно почему они так и не выросли относительно других бирж, а топчутся на месте.
member
Activity: 172
Merit: 10
Спасибо автору статьи за статью, был бы мерит обязательно поставил бы тебе))) Попробую наверное Yobit из всего списка она понравилась мне больше всех
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я через Йобит завожу и вывожу фиат. Мне там все нравится даже не смотря на кучу негативных слухов об этой бирже. Все работает у меня

Согласна полностью. тоже фиат только через эту биржу. Да, бывают косяки с выводом и вводом, жалоб много, но меня пока не сильно коснулось.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я через Йобит завожу и вывожу фиат. Мне там все нравится даже не смотря на кучу негативных слухов об этой бирже. Все работает у меня
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
Начните с официального сайта криптовалюты Universe. В разделе “Файлы” сможете скачать кошелек, в разделе “Биржи” найдете площадки, где можно купить UNI.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Я тоже за Йобит. Как по мне из этого списка наиболее интересная биржа.
Главное ловить ввод с Qiwi за ноль процентов и все будет пучком.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Пользовался четыремя биржами, С Ексмо и Векса ушел после известных событий.
На настоящий момент использую Йобит и Ливкоин для транзита небольших сумм и сброса разных альтов/токенов.
Претензий к этим двум биржам у меня нет. тьфутьфутьфу 
Хотя из всего списка Ливкоин все таки кажется понадежнее.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
на самом деле их многое множество, но по крайне мере один из проверенных вариантов я пока наблюдаю за ёбитом, хоть многие и пишут о нем плохо у меня пока проблем с вводом и выводом не возникало
Значит Вам повезло, у меня просто застрял вывод на 2 недели и техподдержка молчала все это время.

и что все-таки вывели? я пробовал выводить крипту - нормально вывели без проблем (в отличие от EXMO).
member
Activity: 392
Merit: 10
на самом деле их многое множество, но по крайне мере один из проверенных вариантов я пока наблюдаю за ёбитом, хоть многие и пишут о нем плохо у меня пока проблем с вводом и выводом не возникало
Значит Вам повезло, у меня просто застрял вывод на 2 недели и техподдержка молчала все это время.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Лучше перестраховаться и не иметь дело с такими биржами. Даже с крупными биржами бывают проблемы, что говорить про всю эту мелочевку. Они попросту небезопасны.
Согласен с Вами, не одна биржа не вызвает доверия хоть и пользовался большинством. Кстати на йобите бывает маленький процент при заводе через киви, но вот сам курс битка или эфира в это же время конский. Даже с бестченджа выгоднее получается.
member
Activity: 204
Merit: 10
Лучше перестраховаться и не иметь дело с такими биржами. Даже с крупными биржами бывают проблемы, что говорить про всю эту мелочевку. Они попросту небезопасны.
full member
Activity: 364
Merit: 107
На вкус и цвет. Каждый сам думает куда ему закинуть свои деревянные чтобы не пролететь. Мир опасен, особенно сейчас в цифровой век.
member
Activity: 364
Merit: 24
На Лайвкоин конский процент на ввод, 10% через Qiwi. При этом есть Capitalist под 0%. Т.е. сначала нужно завести на Capitalist с QIWI за 2%, а потом уже пополнить за 0%. Это проверка на сообразительность такая?
И вообще, как то дохрена 10%, вручную деньги грузят что ли?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Имхо по всем, абсолютно по всем из списка, у меня есть претензии к биржам, иногда даже довольно серьёзные.
Получается что кроме того, что необходимо обходить русскоязычную команду при ICO ещё к тому же надо обходить биржы, принимающие рубли.

ну не знаю, я пока что не встречал никакого негатива по отношению к лайвкоин, хотя наверняка бы увидел где то уже. не знаю, правда, сколько времени они уже работают
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
на самом деле их многое множество, но по крайне мере один из проверенных вариантов я пока наблюдаю за ёбитом, хоть многие и пишут о нем плохо у меня пока проблем с вводом и выводом не возникало

Какие например еще из приличных и надежных можете посоветовать?
member
Activity: 172
Merit: 14
я использую yobit.net при пополнении через киви, пока что нареканий не было. Но и суммы у меня не большие пока что.
full member
Activity: 392
Merit: 101
на самом деле их многое множество, но по крайне мере один из проверенных вариантов я пока наблюдаю за ёбитом, хоть многие и пишут о нем плохо у меня пока проблем с вводом и выводом не возникало
Pages:
Jump to: