Pages:
Author

Topic: Позвоните Родителям - page 3. (Read 1929 times)

member
Activity: 645
Merit: 10
July 11, 2018, 05:07:49 PM
"Имея не ценим, потерявши плачем", к сожалению человек слишком поздно понимает истинный смысл этих слов, поэтому старайтесь уделять внимание вашим родителям, никого ближе них у вас нет..
member
Activity: 238
Merit: 10
July 11, 2018, 05:03:51 PM
Родители всегда нас поймут и помогут советом в трудную минуту, но из-за дел мы просто навсего не успеваем позвонить, сам я не исключение. Нужно бы находить времени, чтобы почаще с ними видеться.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
July 11, 2018, 04:58:35 PM
Замечательная тема для обсуждения! Говорят, что дети сами выбирают своих родителей, более того - сводят их специально в пару для того, чтобы родился ребенок... Ведь мы должны быть благодарны родителям просто потому что мы вообще появились на этот свет! Что-то в этом есть. И значит не просто так у нас именно такие родители, значит нам так нужно чтобы пройти свой путь... И если нам чего-то то не хватало в детстве, то это не потому, что они не хотели нам этого дать, а потому что, скорее всего, по каким-либо причинам не смогли нам дать это. Я с родителями очень близка, особенно с мамой. Не представляю и дня без трех-четырех созвонов с ней!  Kiss
newbie
Activity: 60
Merit: 0
July 10, 2018, 03:26:20 PM
И правда, родители разные бывают...и отношение в каждой семье тоже совершенно разное. Я со своим. Родителями живу...опять) так сложилось, но когда куда-то уезжаю, созваниваемся с мамой несколько раз на день.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
July 10, 2018, 02:58:29 PM
Каждый день созваниваюсь,и раз в неделю приезжаю в гости
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
July 10, 2018, 02:32:07 PM
Да с этим проблем нет, живём в одном городе, очень часто видимся, и постоянно созваниваемся. Так что с этим всё нормально
newbie
Activity: 49
Merit: 0
July 10, 2018, 02:29:10 PM
#99
Спасибо большое за тему родителей! Действительно, они сидят и ждут, когда к ним приедут их дети, которые так быстро выросли  Embarrassed Прямо сейчас позвоню своей мамочке!  Kiss
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 10, 2018, 02:21:40 PM
#98
Отличная тема! Я полностью согласна, какие бы не были родители - будьте благодарны что они вам дали жизнь!
member
Activity: 214
Merit: 11
July 10, 2018, 12:47:27 PM
#97
Часто созваниваюсь с мамой и всегда в курсе домашних дел.

Звоню каждый день вечером,чтоб узнать что да как и сам сказать что норм всё со мной.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
July 10, 2018, 12:01:54 PM
#96
Часто созваниваюсь с мамой и всегда в курсе домашних дел.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
July 10, 2018, 11:57:40 AM
#95
Живу далеко от родителей и поэтому скучаю по ним. Приезжаю и отдыхаю.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
July 10, 2018, 11:15:39 AM
#94
В основном обиды происходят в детстве, а потом сидят осадком из за эгоизма человеческого!
full member
Activity: 784
Merit: 100
Согласен с автором, не забывайте про них уделяйте им столько же мнения, сколько уделяли они вам в детстве, заботьтесь о них, они так много для вас сделали и теперь им нужна ваша поддержка, не оставайтесь равнодушными, не жалейте на них денег и времени, они отдали бы за вас все!
newbie
Activity: 201
Merit: 0
мы регулярно ежедневно созваниваемся
newbie
Activity: 154
Merit: 0
мы каждый день по несколько раз созваниваемся с мамой. а вот когда у нас отрубили связь на несколько месяцев, вот это была беда((( жила как без сердца и без рук
newbie
Activity: 196
Merit: 0
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...

. . Я люблю вас обоих больше, чем вы думаете
Я не общаюсь с вами слишком часто, но я хочу, чтобы вы знали: моя любовь к вам не знает границ. Я люблю вас обоих, всегда — и я хочу, чтобы вы знали это. Очень больно осознавать,что эти слова я не сказала своим родителям при жизни.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Родители это святое, и какие бы не были отношения с ними, они в любом случае будут для нас особенными людьми, а если еще и отношения в семье хорошие то это вообще супер)
newbie
Activity: 144
Merit: 0
постоянно по скайпу общаемся
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Почти каждый день
newbie
Activity: 15
Merit: 0
В каких Вы отношениях со своими родителями?

Часто ли встречаетесь с ними, да просто созваниваетесь?

Честно,поняла, как переживают и как относятся к нам родители, только сама став мамой.

Знаю,есть люди,обиженные на своих родителей. Сейчас вообще модно истоки своих психологических проблем искать в детстве.И кто тогда получается виноват-родители. Пусть они  не идеальны, пусть совершали ошибки  и не было у них времени вспоминать  о педагогике. Но  они Вас вырастили несмотря на сложные времена. И мы должны быть им за это благодарны!

Забудьте об обидах. Позвоните родителям! Встретьтесь и помиритесь,если в ссоре. Сделайте для них доброе дело!Потом можете не успеть...


С родителями созваниваюсь почти каждый день. Вижусь каждую неделю. Очень их люблю и благодарна им за все! Родителей нужно любить и уважать. А Вам спасибо, что подняли такую важную тему.
Pages:
Jump to: